Перейти к публикации

Редактируемый состав клана на форуме.


Рекомендованные сообщения

4bbc5416bdf0.jpg
16845901.png
Здравствуйте, друзья. Те, кто создавал клан, не имея при этом пометки "модератор" перед ником, задавался вопросом - а как редактировать действующий состав? Решением было обращение к куратору клана, у которого и без того дел было по горло - куда ему изменять вручную темы, добавляя один-два ника?
Я подумал - а почему бы не найти фотохостинг, залить на него таблицу, а после редактировать ее в режиме "онлайн"? Подходящий сайт нашелся почти сразу - graphing.ru (ни в коем случае не реклама).
Пройдя регистрацию в один клик, мы получаем редактируемое хранилище картинок.

Скрытый текст

16845959.jpg

 

Загрузив файл, мы попадем в режим редактирования. Совершив какое-либо изменение, мы оставляем файл на прежней ссылке. То есть, изменяя картинку на хостинге, мы меняем её и на форуме. Вот так выглядит окошко инструментов.

Скрытый текст

16846099.jpg


Под спойлером - пример изменения состава. Специально сменил цвет для отличия. Ник прицепил криво, ибо делал со смартфона, но суть, думаю, понятна.

Скрытый текст

Было:
16846006.jpg
Стало:
16846007.jpg
Как видите, время на картинках одно и то же.


В довершение хочу прикрепить парочку шаблонов в качестве примера - делал их, опять же, через мобильное приложение, потому это весьма сомнительный вариант. Лучше используйте монотонные фоны.

Скрытый текст


16846120.png

Всего хорошего, ребята!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...