Перейти к публикации

Экономическая руда и время


Рекомендованные сообщения

Наверное, мои юные любители кубиков, вы заметили, что чем чаще копаешь экономическую руду - тем меньше денег получаешь. А если подождать - то получишь больше монеток с одной руды. Ну, до максимума в 150 монет.

Соответственно самый злободневный вопрос в чатах - а сколько надо ждать, чтобы получить с руды максимум?

Сколько людей, столько мнений. Я же вспомнил лабораторки в институте и проверил это дело экспериментально. Откопал около двух десятков экономической руды и сидел с секундомером ломал. Спешу поделиться результатами.

Итак, оставив в покое все первичные записи и промежуточные вычисления, в сухом остатке получаем (количество минут после слома предыдущей руды - количество монет с руды)

 

1- 37

2-55

3-74

4-102

5-125

6-125

7-125

8-125

9-125

10-125

11-125

 

Дальше просто надоело стоять по десять минут и просто ждать.

 

То есть - через пять минут ожидания мы получим 125 монеток с руды, а чтобы получить 150, придется ждать более 10 минут. 

У меня все, спасибо за внимание.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так же после рестарта сервера кулдаун обнуляется и ты снова можешь получить 150 монет даже если за секунду до рестарта добыл руду

Ссылка на комментарий

Тест проводился с премиум-статусом и потому недействителен.

Думаешь, что премиум каким то образом влияет на получение экономической руды?

Знаю только то, что повышается шанс её выпадения и только.

Ссылка на комментарий

Думаешь, что премиум каким то образом влияет на получение экономической руды?
Знаю только то, что повышается шанс её выпадения и только.

Серьезно?
Ссылка на комментарий

Если тест проводился со статусом Премиум, то от получных расчётов просто отнять 25ти %ную надбавку . И давайте разберёмся- получение экономической руды - не совсем верное определение. Предлагаю заменить на "получение монет при разрушении экономической руды". И понятие шанс её выпадения, также неверен по определению. Эконом руда генерируется при создании сервера, как настроено столько и сгенерируется.

Ссылка на комментарий

Тест проводился с премиум-статусом и потому недействителен.

Как минимум - действителен для премиум-аккаунта.

Главной моей целью было, как указано выше, определить время релаксации для экономической руды. И я его определил. Количество монеток тут вторично, так что возражения не принимаются. Впрочем, любой желающий может повторить опыт с не-премиумным аккаунтом. Всего делов-то - срыть три -четыре чанка до бедрока, оставив экономическую руду, потом пару часов с секундомером. Доступно любому.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Такой вопросец знающим людям, на сервере TFC данная руда встречается? После тчетных попыток найти необходимые материалы для тигля решил купить, а для этого нужны исключительно монеты, ибо ни кто на обнем не идёт. И ещё вопрос, как, какой командой (кроме как через блок магаза) передовать деньгу другому игроку? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MonWolf сказал:

Такой вопросец знающим людям, на сервере TFC данная руда встречается? После тчетных попыток найти необходимые материалы для тигля решил купить, а для этого нужны исключительно монеты, ибо ни кто на обнем не идёт. И ещё вопрос, как, какой командой (кроме как через блок магаза) передовать деньгу другому игроку? Заранее благодарю.

 

На серверах TFC нет экономической руды.

Передавать монеты можно только посредством магазинов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Doggy4 сказал:

 

На серверах TFC нет экономической руды.

Передавать монеты можно только посредством магазинов.

Понял, благодарю.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...