Перейти к публикации

Вопрос к знающим


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня возник один вопрос,каким образом отвязать свои мультиаккаунты?
Кроме того что зайти на них с другого компа?
Поможет ли переустановка винды в этом?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня возник один вопрос,каким образом отвязать свои мультиаккаунты?
Кроме того что зайти на них с другого компа?
Поможет ли переустановка винды в этом?

Переустановка не поможет) ВСё зависит от провайдера твоего интернета, и в адресе IP) Дальше думай сам.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте 
Отвязать мультиаккаунты нельзя так как они уже принадлежат вам и привязаны под ваш ip
В любом случае вы можете иметь до пяти аккаунтов чего волноватся по этому поводу?...
"Разве что вы нарушали вот и спрашиваете???"
Сколько винду не переустанавливали бы вы ip ваш не изменится
Всего доброго, в следующий раз пишите немного точнее вопрос

Ссылка на комментарий

Разве по моему ip идет привязка,а не по айпи лаунчера?

ПО ip твоего провайдера, который выдается тебе при подключению к интернету. 

А MAC-адрес вы не приписываете аккаунту?

хз) Думаешь как банят по железу?)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!

 

У Вас есть проблема с мультиаккаунтами?

Если так, то попробуйте обратиться к админу http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html

Нужно описать проблему: "Мой ник "ник", у меня проблема с мультиаккаунтами, банов нет, обхода нет. Не хочу улететь в бан по 1.14. Может можно их отвязать или может Вы разрешите мне играть с тем количеством, которое есть сейчас?" - это как пример. Главное, чтобы админ разрешил и был в курсе. В таком случае если Вас забанит модератор, Вы сможете предоставить ему разрешение от админов. Но учтите, что этим нельзя злоупотреблять. Это "прокатит" только если Вы случайно создали 6 акков. В остальных случаях, и уж тем более, если Вы после получения разрешения будете создавать аккаунты, никакие админы Вас от бана не спасут.

 

Аккаунты привязываются только к железу. Способы отвязать я описывать не буду - не положено.

 

P. S. Я не гарантирую, что Вы получите разрешение от админа. Но как вариант попробовать стоит.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

 

У Вас есть проблема с мультиаккаунтами?

Если так, то попробуйте обратиться к админу http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html

Нужно описать проблему: "Мой ник "ник", у меня проблема с мультиаккаунтами, банов нет, обхода нет. Не хочу улететь в бан по 1.14. Может можно их отвязать или может Вы разрешите мне играть с тем количеством, которое есть сейчас?" - это как пример. Главное, чтобы админ разрешил и был в курсе. В таком случае если Вас забанит модератор, Вы сможете предоставить ему разрешение от админов. Но учтите, что этим нельзя злоупотреблять. Это "прокатит" только если Вы случайно создали 6 акков. В остальных случаях, и уж тем более, если Вы после получения разрешения будете создавать аккаунты, никакие админы Вас от бана не спасут.

 

Аккаунты привязываются только к железу. Способы отвязать я описывать не буду - не положено.

Огромное вам спасибо за ответ. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...