Перейти к публикации

шина хранения


Рекомендованные сообщения

Как сделать так, чтобы шина хранения автоматически ложила гравий  в автосито, а готовую продукцию забирала в сеть? Шины импорта и экспорта не хочу ставить из-за большого расхода места

Ссылка на комментарий

я примерно объяснил. шина хранения лишь делает интерфейс сеялки ячейкой сети, других ячеек у сети нет. потом из этой сети импортируется в сеть хранения полученных ресов с нормальными ячейками.

Ссылка на комментарий

схема неоптимальна если объёмы производства гравия выше чем общая скорость просеивания, так как будут излишки, которые сети не способна сохранить.

Ссылка на комментарий

Как сделать так, чтобы шина хранения автоматически ложила гравий  в автосито, а готовую продукцию забирала в сеть? Шины импорта и экспорта не хочу ставить из-за большого расхода места

Попробуй сделать просто через интерфейс. Заказывать в мэ типа переделку. НУ и прекрафт сделать. и пОстоянно будет ложиться гравий в сыто. НО без шины импорта тут никак не обойтись) Но поставить автокрафт на предмет который чаще всего используется в мэ, ну или на все предметы что выдает гравий... Через шину хранения врядли чё-то выйдет сделать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...