Перейти к публикации

Боссы сталкера


HikaruT

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я просил не понтоваться, а расставить степени сложности для средних игроков! Я могу и ноль везде поставить, тогда и думать забудете об обновленных рангах!

Ссылка на комментарий

Укажите сложность боссов по баллам: 1 - легкий, 2 - средний, 3 - сложный.

 

Черный сталкер - 1

Рэд - 1

Полтергейст - 2

Пси-сознание - 3

Эксперимент О-Сознания - 2

О-Сознание - 1

Страж Исполнителя Желаний - 2

Губитель жизней - 1

 

Собиратель душ (нужны корды)

Все виды боссов контроллеров (нужен их список и корды) (Знаю только на ЧАЭС рядом со Стражем, в Путепроводе на Юпитере(перед спуском вниз), и в тонеле на армах(как идти на Электро-Химеру))

Бюрер (нужны корды) - 1

Кровосос - 1

Излом (нужны корды) - 1

Стронглав (нужны корды) - 1

Исполнитель желаний (нужны корды) (Это разве босс?)
Страж Припяти (нужны корды) - 2

 

Кровавый Джон - 1

Бритый - 2

Фантом - 1

Инквизитор - 1

Призрак - 2

Болотный мутант - 1

 

Кот Тимофей - 5

Ссылка на комментарий

Я просил не понтоваться, а расставить степени сложности для средних игроков! Я могу и ноль везде поставить, тогда и думать забудете об обновленных рангах!

Конечно везде 0 ставить, ходи бочком да стреляй в них. Не сложно вроде

Ссылка на комментарий

Окей, ставим везде ноль и ранг оружия станет невозможно поднять. Отличный совет, пожалуй так и сделаем. Во славу умникам.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Да на самом деле легче сделать специально для УМНИКОВ, чтобы именно им давался 0 за боссов. Остальные будут нормально фармить))00)0

Ссылка на комментарий

Да на самом деле легче сделать специально для УМНИКОВ, чтобы именно им давался 0 за боссов. Остальные будут нормально фармить))00)0

Минус один за всех мобов, страдать так страдать) Haters gonna hate.

Ссылка на комментарий

Окей, ставим везде ноль и ранг оружия станет невозможно поднять. Отличный совет, пожалуй так и сделаем. Во славу умникам.

Не горячись. Давно ты видел, чтобы, например, Черного Сталкера убивали в огнестрельного оружия? Уже все знаю как убивать боссов. Проще будет сделать "Убить Черного Сталкера (0/10)

Ссылка на комментарий

Окей, ставим везде ноль и ранг оружия станет невозможно поднять. 

То есть ты хочешь сказать, что ранг придётся фармить только с боссов? Ужас. Нужно ставить хоть ещё убийство людей, а не только боссов, есть люди, которые вообще не фармят, ходят PvP, то есть для них станет почти закрытым ранг оружия - Бред.

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, что ранг придётся фармить только с боссов? Ужас. Нужно ставить хоть ещё убийство людей, а не только боссов, есть люди, которые вообще не фармят, ходят PvP, то есть для них станет почти закрытым ранг оружия - Бред.

а так все будут фармить на нубах не премах
и как раз таки проверенно что будут

Ссылка на комментарий

а так все будут фармить на нубах не премах
и как раз таки проверенно что будут

Обязательно будут, заводишь основу, твинка и начинаешь нарезать круги от спавна, если нету пушечного мяса.

Ссылка на комментарий

Обязательно будут, заводишь основу, твинка и начинаешь нарезать круги от спавна, если нету пушечного мяса.

(\__/) 
(='.'=) 
(")_(")

Ссылка на комментарий

Ну ребят, определённые ранги уже стоят, что-то я не вижу набивания их на новичках.
Я это уже в какой раз говорю кстати...
Да и если вы считаете, что легко будет накачать в этом случае ранг, то просто взять и поставить большую цифру для достижения, чтобы даже с убийством новичков процесс был долгим.
Но никак не убийство исключительно только боссов, ибо я вообще их не фармлю уже месяц, мне это наскучило, да и ресурсы получается доставать другими способами.

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, что ранг придётся фармить только с боссов? Ужас. Нужно ставить хоть ещё убийство людей, а не только боссов, есть люди, которые вообще не фармят, ходят PvP, то есть для них станет почти закрытым ранг оружия - Бред.


Гыыыы
Ссылка на комментарий

Окей, ставим везде ноль и ранг оружия станет невозможно поднять. Отличный совет, пожалуй так и сделаем. Во славу умникам.

 

 

Я просил не понтоваться, а расставить степени сложности для средних игроков! Я могу и ноль везде поставить, тогда и думать забудете об обновленных рангах!

Что на счёт этого, Милан уже проставил вот прям идеально, как раз по категории для средних игроков, для развитых игроков в действительности является любой босс сложности - 0.

Ссылка на комментарий

Что на счёт этого, Милан уже проставил вот прям идеально, как раз по категории для средних игроков, для развитых игроков в действительности является любой босс сложности - 0.

ммм крутая авка
сначало подумал портас ди эйс потом присмотрелся нет король из проекта кей

Ссылка на комментарий

ммм крутая авка
сначало подумал портас ди эйс потом присмотрелся нет король из проекта кей

Да, качество не смог нормальное сохранить, как не пытался GIF не поддерживалась на аве, пришлось в таком качестве выставлять :(

Ссылка на комментарий

То чувство когда знаешь 1 нпс,который ресается за 1 сек и убивается с 1 тычки и изи фарм статы.Гы

На простых NPS больше нельзя будет фармить стату. Так что бесполезно..

Ссылка на комментарий
  • Developer

На простых NPS больше нельзя будет фармить стату. Так что бесполезно..

NPC. Неигровой персонаж (от англ. Non-Player Character) — персонаж в ролевых играх, которым управляет не игрок, а компьютер или мастер.

Ссылка на комментарий
Черный сталкер - 2
Рэд - 2
Полтергейст - 2
Пси-сознание - 1
Эксперимент О-Сознания - 2
О-Сознание - 3
Страж Исполнителя Желаний - 3
Губитель жизней - 3
 
Собиратель душ (нужны корды) - 1
Все виды боссов контроллеров (нужен их список и корды) - 1
Бюрер (нужны корды) - 1
Кровосос - 1
Излом (нужны корды) - 1
Стронглав (нужны корды) - 1
 
Кровавый Джон - 1
Бритый - 2
Фантом - 1
Инквизитор - 2
Призрак - 2
Болотный мутант (с фулл свитой) - 3
 
Так норм?
 
PS Корды так никто и не дал (((
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...