Перейти к публикации

Почему я делаю раздачи,а на меня все агрятся и говорят что-бы их не было ?


Рекомендованные сообщения

Я захотел ребятам на hitech раздать ресы для развития , а те ребята которые уже развиты пишут мне то-что раздачи делать нельзя и за это можно получить бан. 

Ссылка на комментарий

1.13. Массовая (более 3-х человек) раздача ЦЕННЫХ (стоимость в магазине блоков более 300 монет и/или общая сумма превышает 1000 монет) ресурсов, независимо от их происхождения.

Наказание: бан навсегда.

1.13.1 Массовая (более 3-х человек) раздача ДЕШЁВЫХ (стоимость в магазине блоков менее 300 монет и/или общая сумма не превышает 1000 монет) ресурсов, независимо от их происхождения.

Наказание: бан до 5 дней, при повторных нарушениях - до 10 дней.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Потому что согласно правилам проекта раздачи запрещены. Игроки это знают и останавливают Вас, чтобы Вы ненароком не получили бан навсегда (это срок наказания за крупные раздачи).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Данные ребята пишут все правильно,если бы вы прочитали правила перед регистрацией знали бы что раздачи запрещены,а не знание правил не освобождает от ответственности.

 

Приятной игры.Не нарушайте правила)

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Потому что согласно правилам проекта раздачи запрещены. Игроки это знают и останавливают Вас, чтобы Вы ненароком не получили бан навсегда (это срок наказания за крупные раздачи).

я раздал только стаг алмазов и железа потому-что алмазы и железо это требовательный ресурс в industrial craft я могу делать такие раздачи раз в 3 дня ?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

я раздал только стаг алмазов и железа потому-что алмазы и железо это требовательный ресурс в industrial craft я могу делать такие раздачи раз в 3 дня ?

 

Вы в принципе не можете делать раздачи, т.к. правилами проекта это запрещено. Игроки сами добудут нужные им ресурсы.

Ссылка на комментарий

Вы в принципе не можете делать раздачи, т.к. правилами проекта это запрещено. Игроки сами добудут нужные им ресурсы.

ну ладно а помочь ресами можно если попросили?

Ссылка на комментарий

ну ладно а помочь ресами можно если попросили?

Я конечно понимаю что вы добрый игрок "это конечно редкость"
Но в основном здесь попрошайки, уж по другому не скажу, те кому что либо не хватает - пытаются сами выкрутится или же попросту покупают, или обменивают
Вы можете сделать так: Если какой-либо игрок просит у вас вещь, приглашаете к себе и даете 
Но что бы это не выглядело раздачей!!  [раздача 3 и более игроков которым вы будете раздавать ресурсы]
Всего доброго ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...