Перейти к публикации

Непонятно


Рекомендованные сообщения

Никак, разве что купить подарок (премиум за свои же деньги)
*Передать то что ты для себя приобрел никак!!!*

Ссылка на комментарий

Бро так че все кинули и пох, так выходит? Хана хотя бы то вернули что за нал куплено, отстой прям))капут на Fge of mine nfrjuj yt,skj!

Ссылка на комментарий

Бро так че все кинули и пох, так выходит? Хана хотя бы то вернули что за нал куплено, отстой прям))капут на Fge of mine nfrjuj yt,skj!

Я перевёл ваш не понятный язык, и отвечу:
Что значит кинули?? Вы сами купили премиум, вас никто не заставлял, и надо было для начала узнавать перед тем как покупать!
И деньги здесь не возвращают
Так было всегда, и надеюсь так же и будет.
Почему спросите вы?
Потому что начнут злопользоваться этим: Купили премиум получили киты премиума, и будут писать что купили не на тот акк и прочее...
Всего доброго

Ссылка на комментарий

Ну деньги вернуть я не просил, за премиум я как бы тоже не нашел упоминаний, я просил вернуть то что было куплено 

на сайте в магазине, сет и саблю бога, все просто, извините за непонятный язык, и потраченное время.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Хотите что бы вам вернули потраченное время и ресурсы которые вы купили? :huh: 
Увы вернут ресурсы: Только если они лежат на складе! Если уже на сервере то не вернут
А потраченное время это ваши проблемы... 
Всего доброго

Ссылка на комментарий

И вот еще , так для размышления,( ну время я упоминал Ваше, никак не свое), Пришли Вы в поликлинику, ( пример, я Вам категорически этого не желаю) - Док у меня голова болит, я простыл, : ответ дока, - Я Вас без шапки ходить в стужу не заставлял!!, Банально, но именно это Вы имели ввиду общаясь со мной, не пойму зачем так обращаться с игроками, лень разобраться?, так она худо бедно приносит пусть и не большой но постоянный доход, пусть даже на пачку сигарет, мелочь а приятно, найти этого робин гуда думаю большого труда не составит, игроку радость, серву бонус, бонус это новые игроки, постоянный онлайн, а здесь как на бывшем Age Of Mine выходит , наплевали на все и всех, и слились в урну!

Ссылка на комментарий

Одним кратким словом:
Пишите тикет администрации ссылка http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket
И объясняйте всё администраторам: ваши проблемы, вопросы и т.д + то что хотите вернуть
"Обратная связь ссылка http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html"
Но вам уже дали ответы, дальше ток с администрацией общайтесь по этому поводу

Ссылка на комментарий

Помогите почту узнать свою на которую зареган акк мой , если не затруднит Вас.

А полистать тему в шапке раздела было так сложно??
ссылка

Ссылка на комментарий

Жесть, я полистал , почитал, и попросил помочь мне, то есть написать мне что нибудь в личные сообщения, создать как бы переписку,  что бы я мог увидеть свою почту, так как переписка без второго участника просто не возможна! 

Ок, или и это моя личная проблема?

Ссылка на комментарий

Жесть, я полистал , почитал, и попросил помочь мне, то есть написать мне что нибудь в личные сообщения, создать как бы переписку,  что бы я мог увидеть свою почту, так как переписка без второго участника просто не возможна! 

Ок, или и это моя личная проблема?

напишите кому либо сообщение, в чем проблема?...

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

не пойму зачем так обращаться с игроками, лень разобраться?

Уважаемый, Вы постарайтесь в первом сообщении темы четко и ясно объяснять суть вопроса и\или претензии. Я сколько не пыталась понять, чего Вы добиваетесь - так и не поняла. Изначально был вопрос о том, как передать статус, Вам на него ответили, а после Вы начали наезжать на всех и вся. Причина наезда ну совершенно не ясна. Вас убили? Вещи не туда купили? Вайп? Что случилось, что их должны вернуть? И что не так делает администрация? 

Вам всегда с радостью помогут и подскажут, только будьте добры формулировать свои сообщения так, чтобы они были понятны каждому. Хотя бы суть проблемы описывайте нормальным, доступным языком.

Ссылка на комментарий

Коль так , извините, я не могу всем и каждому описывать проблему, Вы играете в футбол, а я увы не мяч, и играть в одни ворота не вижу смысла, поэтому, желаю Вам удачи, и процветания, надеюсь Вы проснетесь и начнете уважать ЛЮДЕЙ и обращать на их проблемы внимание, это важно, а ответы типо Вас не заставляли, и прочее оставьте себе, и наделите модератора более менее хоть какими то возможностями, баны тулит не ведая, потом же сам и пострадает, а кому это нужно! 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Да и не нужно всем и каждому. Вы создали несколько тем + два тикета, где по кусочкам расписана Ваша проблема. Не лучше ли было пустить все свои силы на создание одной темы и в ней четко объяснить, что случилось и какие нужны советы\помощь? И нечего при таком отношении обижаться, что Вам не помогают... Знайте, Вам не могут помочь не потому, что не хотят, а потому, что не понимают - чем! Невозможно оказать помощь, не понимая проблемы. Даже если очень хочешь помочь!

Ссылка на комментарий

Вы уважаемая, если не ошибаюсь, у же пятая кто мне отвечает, я пришел играть к Вам на сервер, а не темы создавать, 

мое желание до не могу простое, пусть пропадет прем, пусть развалили все что я сделал на серве, пусть выдают себя за модера под моим ником , мне не холодно ни жарко, верните сет бога и саблю , и желательно в склад к покупкам( не охота чтобы опять зашли ко мне и отобрали) все, сложно?? или вы из китая привозите товар)), или делаете их руками в свободное время, вы же видите кто и когда чего покупал, я к примеру вижу кому и когда на карту ложатся деньги, смс 

приходит))

Ссылка на комментарий

1.10. Подстрекательство игроков на нарушения правил.

Наказание в случае если игрок(и) не совершили нарушений: Бан 1 ден

Ссылка на комментарий

Вижу вам вновь непонятно..
Вас забанили не за 1.10
А за 1.11 "ссылка скрин http://prnt.sc/ecq2iz"
И вам уже говорили что это за правило....
Далее.. Вам никто вещи на склад не вернёт "по крайней мере" как я уже писал пишите это администраторам проекта...
И предъявляйте им претензии и т.д "Ссылки ищите выше"
Следующее то что вы будете писать будет бессмысленно так как на ваши вопросы уже ответили, дальше общайтесь с администраторами проекта по поводу возврата вещей и прочего
Если вы не согласны с вашим баном пишите заявку на разбан..
Всего доброго...

Ссылка на комментарий

Вы непобедимы, я не играл , нарушение было ( возможно ) с моего аккаунта, скрина никакого по ссылке я так и не увидел, дали сутки бана, а решают двое суток, где логика))), я представляю состояние играка в бане если наказавший его модер, ну к примеру уехал в деревню, и на счет вещей, установите предупреждение как у всех уважающих себя и потребителя проэктов, что при покупке Вы рискуете остаться без ничего, никаких возвратов и прочего не будет, и собственно причины из за которых это произойдет( укажите частые взломы, а они у вас частые, можно не сомневаться в этом, при мне троих обидели), все гениальное просто, и упростите систему общения с модерами и админами, не прячьтесь, пока нашел что за Авгул вроде, могу ошибаться, потом пока разобрался за что и когда меня сделали овощем который со своего аккаунта выдавал себя за модера на серве)), ( нет , ну правда, это кем нужно быть , писать просьбу о помощи, и тут же чудить 

вообщем все сделано для того что бы игрок сдался и не морочил голову!  Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

скрина никакого по ссылке я так и не увидел

Потому что скрин Вам должен предоставить модератор в заявке на разбан! У нас скрина, по которому Вас забанили, нет! Он есть только у модератора!

 

дали сутки бана, а решают двое суток, где логика)))

Мы не решаем вопрос Вашего бана, потому что его решать Вы должны с модератором, выдавшим бан, а не с нами! Мы пытаемся понять, в чем конкретно проблема. Вы сначала говорили о какой-то передаче статуса, затем о пароле и почте. Мы пытаемся помочь с этим, а не с вопросом бана.

 

я представляю состояние играка в бане если наказавший его модер, ну к примеру уехал в деревню

Если модератор уезжает, то берет отпуск и не банит игроков, чтобы они не ждали ответа неделями. Стандартный срок рассмотрения заявки на разбан, если Вы ее подали, до двух дней.

 

, и на счет вещей, установите предупреждение как у всех уважающих себя и потребителя проэктов, что при покупке Вы рискуете остаться без ничего, никаких возвратов и прочего не будет

Это написано в правилах проекта. Цитата:

При нарушении игроком правил проекта, возврат средств ни за какие покупки не предусмотрен!

 

и собственно причины из за которых это произойдет

Указана.

 

укажите частые взломы, а они у вас частые, можно не сомневаться в этом, при мне троих обидели

Не нужно качать левые читы, лазить по левым сайтам, использовать везде один и тот же пароль и не заботиться о безопасности своего аккаунта. Уважаемый, поверьте, если бы была система (программа), позволяющая взломать ЛЮБОГО игрока, то ломали бы модераторов и админов! Но дело в том, что мы, в отличие от игроков, максимально защищаем аккаунт всеми возможными способоми. И нас не ломают, правда удивительно? Так что в случае взлома ВСЯ вина на игроке, которого взломали.

 

и упростите систему общения с модерами и админами

Куда проще? У модераторов есть личка на форуме, часто указан скайп на профиле. В случае бана можно с модером связаться через заявку на разбан, связаться с админами можно через их скайпы, которые указаны на сайте в форме "Обратная связь" и через личку на форуме, с Главным модератором через раздел Жалоб на модераторов, плюс ко всему есть группа ВК, которую админы постоянно проверяют, обновляют и часто отвечают игрокам.

 

не прячьтесь

Никто не прячется. У нас все модераторы идут на контакт.

 

пока нашел что за Авгул вроде, могу ошибаться, потом пока разобрался за что и когда меня сделали овощем который со своего аккаунта выдавал себя за модера на серве)),

----

 

( нет , ну правда, это кем нужно быть , писать просьбу о помощи, и тут же чудить

Да Вы и тут, на форуме, чудите.

 

вообщем все сделано для того что бы игрок сдался и не морочил голову!

Мы стараемся Вам помочь, вот только Вы не хотите идти навстречу.

 

Спасибо!
Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...