Перейти к публикации

Введение на сервере сталкера РП


Рекомендованные сообщения

РП - Ролевая игра. Для меня простая мясорубка на сервере не является интересной. У нового игрока без премиума не сложится никаких впечатлений об игре, он просто ничего не сможет сделать. Ввести группировки(Можно заменить на кланы), которые будут исполнять свои роли. Базы: Выделить значимой группировке какое нибудь место обитания - базу. Хочется стабильности на сервере, прошу задуматься над предложением ролевой игры. Это будет больше походить на "СТАЛКЕР".  :(

Ссылка на комментарий

Для разнообразия не нужны в сталкер драконы.

Сталкер - это атмосферная игра, в которой нужно выполнять нормальные квесты. Не сбегай принеси это, убей его, принеси то.

Там должна быть атмосфера чернобыля, мутанты, нормальные квесты.

А не то что сейчас.

Ссылка на комментарий

Тот сталкер что давно из доллар блоками мне нравился больше.. там мутантов было в 10 раз больше и вообще кто бы говорил про разнообразие..

Ссылка на комментарий

Когда надоел RolePlay в SAMP'е и решил перебраться на Minecraft с целью возведения империи Ролевой Игры?

Бред.

Ссылка на комментарий

Когда надоел RolePlay в SAMP'е и решил перебраться на Minecraft с целью возведения империи Ролевой Игры?

Бред.

Я уже чую пункт "Бан за нонрп" в своде правил

Ссылка на комментарий

Не ребят, скоро V3, никто уже так сильно не будет изменять STALKER, сейчас делают не много лучше, чтобы чуть-чуть заинтересовать игроков, но никак не глобальные добавления.

Ссылка на комментарий

Когда надоел RolePlay в SAMP'е и решил перебраться на Minecraft с целью возведения империи Ролевой Игры?

Бред.

Так и есть)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...