Перейти к публикации

Как Хикарут сходил в гости


HikaruT

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Модератор обазян проснуться, встать с кровати и зайти на сервере в том случае, если игрок нарушает. Как модератор это узнает уже его проблемы. И это точно.

Ссылка на комментарий

Модератор в бане, найс проект

Очевидно кое-кто плохо читал тему. Бан выдан на другом проекте, модератор того проекта получил за это выговор.

Ссылка на комментарий

Офигеть.Решил таки найти этот проект,посмотреть чо да как.
А потом вдруг увидел,что там в списке "высших" модераторов,ники моих старых знакомых из 2012 года,которых я давно потерял.....
Я щас в шоге проста

Ссылка на комментарий

Тебе попался стажёр просто,у нас тут такие же бывают.На сколько я их помню,они очень хорошие модераторы.

Ссылка на комментарий

Высшие модеры других проектов - это не прошедшие в модеров-учеников на этом?)

Ну кто такие модераторы ? Я бы сказала- да никто. Обычные люди. Нормальный человек,не позволит себе ругаться или вести себя недостойно ни в реале , ни в виртуале. Нарушитель, он и в Африке нарушитель, забанили, послал всех далеко и надолго, и пошел на другой проект. И честно ему скорее всего глубоко наплевать, не только на игроков, но и модераторов в том числе. Если не плевать на сам проект. От этого ни у кого и  НИЧЕГО не поменяется в реальной жизни. Но почему то став модератором, некоторые думают, что они стали "пупами" земли. Ребяяята, опустимся на землю. Что делают модераторы, на каких проектах  они что-то делают, что разрешено им или запрещено,  всем скорее всего пи лю вать. И обсуждению это не подлежит.

 

хи хи хи   или докажите мне обратное

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...