Перейти к публикации

Олдфаг - Хорошо или Плохо?


GoodDevl

Рекомендованные сообщения

Ещё в конце 2014ого году,я ныл по поводу того,что новая версия Сервера S.T.A.L.K.E.R. не такая,как её предшественник,несмотря на то,что она была более новой,имела больше возможностей и более разнообразный геймплей.

2017 год.

Я решил зайти старый добрый  Excalibur craft.

Захожу конечно-же на S.T.A.L.K.E.R.

Вижу кучу нововведений.

Но мой отолдфаженный мозг отказывается воспринимать все эти вкусности.

Значить ли это,что олдфаги - это больные на голову люди,которым абсолютно наплевать на преимущества новой версии игры?

 

 

Ссылка на комментарий

Олдфаги - люди, которые просто привыкли к более старой версии... Версии, которая вызывает у них много приятных, ностальгирующих воспоминаний. Но не стоит расстраиваться! Попробуй поиграть на новой версии. Уверен, что ты получишь много удовольствия от изучения чего-то нового!

Ссылка на комментарий

Я олдФак, просто нас отличает то, что ты забросил игру, а я в нее постоянно играю. Ты не можешь назвать себя полноценным олдФаком, если ты игру забросил (Например 3 года назад), и вдруг зашел и начал орать ОЛДФАААААААААГГОМ ЗАПАХЛО ПАЦАНЫ!!!1!1. Я уделяю проекту каждую свободную минуту. Меня знают все и я знаю каждого, и слежу за новыми добавлениями, плюшками. А ты нн, потому что заныл и сейчас ноешь. Главное отличие тебя от олдфага.

Ссылка на комментарий

Я олдФак, просто нас отличает то, что ты забросил игру, а я в нее постоянно играю. Ты не можешь назвать себя полноценным олдФаком, если ты игру забросил (Например 3 года назад), и вдруг зашел и начал орать ОЛДФАААААААААГГОМ ЗАПАХЛО ПАЦАНЫ!!!1!1. Я уделяю проекту каждую свободную минуту. Меня знают все и я знаю каждого, и слежу за новыми добавлениями, плюшками. А ты нн, потому что заныл и сейчас ноешь. Главное отличие тебя от олдфага.

Где ты увидел нытьё? Олдфаг ты наш, всехзнающий.

[url=http://radikal.ru]e0ca26c573b6.png[/url]
Ссылка на комментарий

Нельзя постоянно играть со старыми вещами/событиями,необходимо построить зиккурат


#НужноБольшеЗолота
Ссылка на комментарий

Эхх часы в компьютерном клубе не прошли даром.

#Мушкет и жену не отдам никому.

#Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

#Хорошо смеется тот - кто стреляет первым.

#В мёртвом теле - здоровый дух.

#И солнце ярче блещет и веселей пейзаж, когда в желудке C2H5OH

#Настоящая война будет завтра с бодуна.

#Я бью два раза, один по голове, второй по крышке гроба.

#Одна голова хорошо! А голова на плечах ещё лучше!

#Кто к нам с мечом придёт - тех легче застрелить.

#Скажи-ка дядя, ведь не даром?

 Конечно, не даром.

#Скромность украшает, но оставляет голодным.

#Не могу стоять когда другие работают.. Пойду полежу.

Ну и самое топовое - Я вижу великую Тьму.... Тьфу, зараза, опять капюшон сполз.

Ссылка на комментарий

Не осталось ничего человеческого в новых версиях. Попсятина одна, да и только. Верните мне мой 1.5.2 индастриал и тонны старой материи. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хорошо или плохо? Олдфаги - это те же игроки, которые были знакомые со старой, для своего времени, аудитории. Это своеобразный статус игрока. Тут нельзя дать определенный ответ. По поводу обновлений. Не стоять же на месте, верно? Проект продолжает развиваться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...