Перейти к публикации

Предложение\просьба к будущему вайпу


Рекомендованные сообщения

Привет народ,есть такая просьба по поводу вайпа. Вообщем раньше на одном серве играл и там каждый вайп делали одну большую теру в которой сохранялись вещи в ящиках,грубо говоря ты ТП,ставишь деревянный ящик,сбрасываешь туда необходимый лут и благополучно ждешь завершение вайпа,после приходишь и твой любимый лут с тобой)))

 

Для серва можно сделать это платно,скажем по 5 000 игрового золота за ящик большой, за 2500 малый ящик,мне кажется это и удобно и приятно.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Тогда один игрок будет постоянно самым богатым, а с вайпом хоть посоревноваться можно, кто быстрее всех.

Ссылка на комментарий

Однозначно против! А для чего тогда создали вайп? 5000 за большой сундук?? Это копейки, раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий

Привет народ,есть такая просьба по поводу вайпа. Вообщем раньше на одном серве играл и там каждый вайп делали одну большую теру в которой сохранялись вещи в ящиках,грубо говоря ты ТП,ставишь деревянный ящик,сбрасываешь туда необходимый лут и благополучно ждешь завершение вайпа,после приходишь и твой любимый лут с тобой)))

 

Для серва можно сделать это платно,скажем по 5 000 игрового золота за ящик большой, за 2500 малый ящик,мне кажется это и удобно и приятно.Спасибо!

5000 твоего золота, в виде настоящих золотых монет только если!

Ссылка на комментарий

Там где ты играл с такой системой, про неё можешь забыть и даже не вспоминать, если собрался играть на excalibur'e. Против

Ссылка на комментарий

Если речь идет о вайпах на серверах на которых установлен таумкрафт, то единственное что неплохо было бы сохранить после вайпа - исследования таумкрафта. Так как многие играют уже не один и не два года, открывать все приходилось уже далеко не один десяток раз, что означает что процесс открытия исследований сводится к автоматизму, что не приносит никакого удовольствия. Возможно стоит открыть новую тему с этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Лол, как мне кажется, идея неплоха, но вряд ли её тут реализуют.

Хватит поднимать эту тему. Никто никогда её не введёт (Вероятность 99%)
[spoiler] Сам её поднял :lol:  [/spoiler]

Ссылка на комментарий

Как вы представляете себе это на хайтеке или индастриале? Разрешаем маленький сундук за 200к монет, например, я куплю этот сундук, засуну в него 10 ячеек по 64к, накопитель, кабель и терминал (это уже 13 мест), потом три стака проводов обычных (16 мест), потом кинетические ветрогенераторы и генераторы (18 мест), парочку роторов (20 мест), сет брони, оружие, инструмент (27 слотов). Тадам. 

Ссылка на комментарий

Как вы представляете себе это на хайтеке или индастриале? Разрешаем маленький сундук за 200к монет, например, я куплю этот сундук, засуну в него 10 ячеек по 64к, накопитель, кабель и терминал (это уже 13 мест), потом три стака проводов обычных (16 мест), потом кинетические ветрогенераторы и генераторы (18 мест), парочку роторов (20 мест), сет брони, оружие, инструмент (27 слотов). Тадам. 

Скажи зачем нужны вайпы
Ссылка на комментарий

Привет народ,есть такая просьба по поводу вайпа. Вообщем раньше на одном серве играл и там каждый вайп делали одну большую теру в которой сохранялись вещи в ящиках,грубо говоря ты ТП,ставишь деревянный ящик,сбрасываешь туда необходимый лут и благополучно ждешь завершение вайпа,после приходишь и твой любимый лут с тобой)))

 

Для серва можно сделать это платно,скажем по 5 000 игрового золота за ящик большой, за 2500 малый ящик,мне кажется это и удобно и приятно.Спасибо!

Уважаемый игрок. Вайпы тут как раз для того, чтобы у игроков была возможность

начать с чистого листа, не допускать ошибок, допущеных в начале игры

Против!

Ссылка на комментарий

Сделайте чтобы на серверах Сталкер задания были в pve зоне ( только мобы могли дамажить) а то задания на убийство воопще не проходимы только вышел из зоны спавна чтобы выполнить какое-нибудь поручение и тебе в спину уже с автомата зажимают это бесит просто

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...