Перейти к публикации

Удаление иридия из списка лута в сокровищницах


Рекомендованные сообщения

Убрать. На рпг же ихор в сундуках не лежит, и люди справляются :) Почему же тут так легко должно быть? 

Как вообще можно сравнивать это и ихор...

Ссылка на комментарий

Только безумный и невезучий человек решил такое написать . 

Добавить можно только 1 :

После вайпа все X-Ray'щики бродят по данжам  в поисках иридия , и через дней 5-7 данж становиться очень мало ибо 1 читер может за день пройти более 30-ти данж .

Курлык .-.

Ну насчет первого предложения полностью не соглашусь,
Мне как таковой иридий в сундуках не нужен, оттуда мне нужны только стойкие пчелы и не более.И с везением у меня все нормально, я умею искать эти данжи)
Да и думаю я скорее все-таки о модераторском составе, так как я сам был модератором, то сам был свидетелем того, сколько читеров было на начало вайпа и 90% из них как раз были игроки злоупотребляющие x-ray'ем и это предложение по сути отчасти попытка упростить нашим модераторам жизнь (ибо из-за количества асоциальных личностей в игре они даже поиграть нормально после вайпа не могут :( )

И ваша фраза "читер может за день пройти более 30-ти данж ." мне очень понравилась, зачем тогда опять же иридий в этих данжах, если один читер может опустошить за день 30+ данжей, что составляет примерно 3-5% от всех сокровищниц на карте ? А ведь читер никогда один не приходит, либо всегда есть друзья читеры, либо просто единомышленники в количестве 5-40 человек, которые также будут с такой же эффективностью разграбливать эти данжи и от них ничего не останется спустя пару дней, а остальные будет очень сложно найти для честных игроков.

И опять вернемся к началу, зачем тогда иридий, если его за пару дней воруют x-ray'щики ?
 

Ссылка на комментарий

Убрать. На рпг же ихор в сундуках не лежит, и люди справляются :) Почему же тут так легко должно быть? 

 

 

Как вообще можно сравнивать это и ихор...

Ну как минимум ихор сравнивать с иридием это правда лишнее, квант при наличии иридия довольно быстро можно собрать, что нельзя сказать о ихоре.  потому что сначала нужно будет разобрать около 100-150 исследований, собрать все нужные инструменты, ресурсы и т.п.; потом сидеть у алтаря и надеяться, что на алтаре ничего не жахнет)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прочитал, и засмеялся что тебе жалко читерам иридия?)

Также нету 100 % шанса что он появиться в той или иной сокровищнице 

Да и притом, как же ты такой умный будешь делать иридий из материй? Где ты его найдёшь? Мне вот лично лень идти и голосовать за проект.. Ради одного иридия! 

ПРОТИВ!

Честно сказать, не оч предложение.. Не пиши больше)! :blink: 

Ссылка на комментарий

Прочитал, и засмеялся что тебе жалко читерам иридия?)

Также нету 100 % шанса что он появиться в той или иной сокровищнице 

Да и притом, как же ты такой умный будешь делать иридий из материй? Где ты его найдёшь? Мне вот лично лень идти и голосовать за проект.. Ради одного иридия! 

ПРОТИВ!

Честно сказать, не оч предложение.. Не пиши больше)! :blink: 

Причем тут шанс появления иридия? Ты сравни шанс найти обычному игроку сокровищницу и читера. 

А иридия читерам  да жалко. 

 

Иридий есть еще и в магазине на табе. Купить его можно и у других игроков, которые проголосовали и купили его в личном кабинете. 

Ссылка на комментарий

Причем тут шанс появления иридия? Ты сравни шанс найти обычному игроку сокровищницу и читера. 

А иридия читерам  да жалко. 

 

Иридий есть еще и в магазине на табе. Купить его можно и у других игроков, которые проголосовали и купили его в личном кабинете. 

Тогда какой смысл сокровищниц??

Ссылка на комментарий

Тогда какой смысл сокровищниц??

Точно не в том что бы их находить с дыркой в 1-3 блока прорытой сверху. 

 

Помимо иридия на индустриалах в сокровищницах есть еще штучки, не знаешь? 

Ссылка на комментарий

Сейчас и так много предметов убрали из сундуков, иридий довольно редко встречается и так. Когда я лазил по шахтам заброшенным (данж такой) вагонеток с сундуками практически не было, и даже тогда, когда я нашёл вагонетку, вней была ток паутина и пару оловянных и медных слитков... А сокровищницы со спавнерами не трогать! И так почти весь нормальный лут убрали, а теперь ещё и на святое позарились. И что, что читеры будут путешествовать по этим сокровищницам? Их куча, а вот иридий встречается не каждый раз. Нельзя изменять то, что было задумано игрой в качестве поощрения и причины вызова интереса среди игроков для поиска сокровищниц.

 

А делать на этом ещё и деньги подло. И идея на счёт спец ключей для сундуков полный БРЕД! Не надо ломать игру! По задумке самого мода развитие должно идти такими темпами, какими идёт и сейчас. Его изменяют только сами игроки для себя при помощи доната или коллективного выживания (ну и читики иногда подрубают, ток за это потом огребают..)

 

Всё то, что я написал означает Против!

Ссылка на комментарий

Я за то что бы убрали иридий в сокровищнице я за 2 года не один данж не нашел, а так на халяву получать иридий читакам...

Ссылка на комментарий

Мое мнение: иридий изъять.

Его можно получить "бесплатно" в онлайн магазине за монеты, полученные с голосования. Либо как вариант - из сундуков, опять же с голосования. Либо купить у игроков. Одной штуки это более, чем достаточно. Можно даже не сам иридий покупать, а запись с ним для репликатора.

Если честно я согласен, я очень часто видел у себя под домом шахты по миникарте, но странно было, там все выкопано, как будто читак постарался, так как алмазов в таких шахтах я не находил совсем, зато находил уголь и железо даже не тронутыми (Были случаи когда копал в рандом направлении ища железо и находил такие шахты ток там соооовсем ничего небыло кроме угля).

А с тайниками вобще просто, копаю и вижу спавнер и 2 сундука (И радуюсь (какой-то частью мозга) что там "есть" лут) , прихожу, ставлю факел, открываю сундук..... А там дерево его! ПУСТО (Ну иногда попадаются кирки каменные но это не в счет xD ), и что я вижу потом, конечно же дырку с потолка в 1x1 блок, просто в низ под углом в 90o.

 

Так что я за то чтобы убрали иридий! Не дадим читакам плодится, мы дадим мамаше сундука их засундучить, веником обмотанным колючей проволокой, политым бензином и горящим огнями ада! (s13 ГЫЫЫ)

 

Крч всем найсого настроения я пошел уничтожать землю Ухахахахах!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Debik?)00)0 Сканировать иридий нужно, прежде чем его делать.


http://forum.excalibur-craft.ru/topic/7943-гайд-ic2-experimental-жидкая-материяиридий/
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А может, лучше...
Удаление иридия с индустриальных серверов? 

 

 А может застрелиться проще?

Ссылка на комментарий

Давайте у убийц отбирать ножи/пистолеты, а не сажать их в тюрьму - аналог твоей темы, в контексте жизни.
Или давайте всю руду, все драгоценности сделаем за бонусы, чтобы одменчики в списках форбс появились ? 
А может ты поплыл не в то русло ? Советую выбрать иной путь. 
Все что ты предложил, могут сделать только ленивые админы, убрать иридий - потому что иксрейщики его быстро находят ... 
Дак может быть нужно бороться с читами, а не иридием ? 

Слабым хостом - а не сильно развитыми игроками ? 

 

Фу, читать противно, глупая тема, глупые комментаторы, это "терпильное" коммьюнити вообще не развивается в умственном плане..

Ссылка на комментарий

 

Фу, читать противно, глупая тема, глупые комментаторы, это "терпильное" коммьюнити вообще не развивается в умственном плане..

А твое нытье в каждой теме читать не противно, думаешь?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...