Перейти к публикации

Призовой фонд 500.000 монет.


KriK59RuS

Рекомендованные сообщения

Мало, блять, ему. Это мамка твоя мало тобой занималась, ведь вякать "мама не п(б)ей" ты научился лишь в 6 лет, когда тебя впервые опустили пацаны со двора, вникнувшие в твою ситуацию.

Ссылка на комментарий

Пубертатный возраст и твоё воспитание выдаёт только такой текст?
Твоя агрессия следствие унижений в учебном заведении.В общем мне уже жалко тебя, думаю надо даже лайк поставить, дабы оценить твой (https://youtu.be/wMt-u88QFD4) талант в оскорблении других, ведь ты ещё эволюционируешь, уже научился знаки припенания ставить.

Ссылка на комментарий

Проявляй оригинальность и заинтересованность фалообразными предметами еще в детстве, когда дядя Вазген Алибабаевич приходил к твоей маме в гости, если тоже любишь запихивать себе в анал свои же яички, предварительно посыпав их перцем. Скручивай сосочки, если от полученных удовольствий закричал, и на твой крик сбежались бомжи с окрестностей, заставляя зубами отковыривать грязные корочки со своих ног. А после они облили тебя глаза дёгтем, а затем накрошили на них древесными опилками, заставляя уже слепого тебя сосать их груди.

Ссылка на комментарий

А вы тоже настолько беспомощное, умственно и физически неразвитое существо, что не можете даже нормально вставить ссылку с ютуба? В то время как вашей матери вставляют по самые помидоры

Ссылка на комментарий

Вы видимо развиваетесь в плане ваших будущих интересов.
Думаю даже оскорблять вас завуалировано - будет себя не уважать. Я должен буду только ждать и надеяться, что вырастите в адекватного молодого человека.( https://www.youtube.com/watch?v=xW4dKUsrTls )
А пока ваши сексуальные предпочтения на фоне полового созревания, в смеси с вашей неадекватностью выдаёт ошибку в виде текста посыл которого даже не то что оскорбить, скорее проявить к вашей персоне внимание,сострадание.
Если вы не с древнего агрегата, то ссылка хорошо работает, не знаю что у вас за проблемы, но видно что финансового характера. (Да и не пытайтесь показаться умным в плане своей грамматики, или оскорблений)

 

Ссылка на комментарий

Вы видимо развиваетесь в плане ваших будущих интересов.
Думаю даже оскорблять вас завуалировано - будет себя не уважать. Я должен буду только ждать и надеяться, что вырастите в адекватного молодого человека.( https://www.youtube.com/watch?v=xW4dKUsrTls )
А пока ваши сексуальные предпочтения на фоне полового созревания, в смеси с вашей неадекватностью выдаёт ошибку в виде текста посыл которого даже не то что оскорбить, скорее проявить к вашей персоне внимание,сострадание.
Если вы не с древнего агрегата, то ссылка хорошо работает, не знаю что у вас за проблемы, но видно что финансового характера. (Да и не пытайтесь показаться умным в плане своей грамматики, или оскорблений)

 

Явно не занятой, раз хватает кучу времени на осуждение других людей. Начни со своих грехов и до чужих не доберёшься, есть такая цитата.

Ссылка на комментарий

Хочу напомнить, сегодня последний день эвента!

а есть ли вообще хоть одна работа?)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Хочу подвести итоги конкурса.

1 место - Vazovsky

2 место - dimars

3 место - dinanik

Призы будут выданы в течении 3 суток.

Связаться со мной можно здесь на форуме

или ВК (ссылка есть в профиле)

Спасибо всем за участие)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...