Перейти к публикации

Призовой фонд 500.000 монет.


KriK59RuS

Рекомендованные сообщения

 Доброго времени суток)

Внимание: Призы выдаются на сервере Mysteria-S2

 

 

 Это мой 1й эвент, так что не судите строго.

1) Вам нужно сделать рисунок меня (KriK59RuS).

Работы принимаются как на листке бумаги, так и в графических редакторах.

Работы скаченные из интернета не принимаются!

2) На рисунке обязательно должен быть ваш ник.

3) Итоги конкурса будут в этой теме 19 февраля.

А теперь самое интересное.

Призы:

1 место - 250.000 монет, ихор сет, палка на 1000 вис.

2 место - 150.000 монет, ихор сет, палка на 1000 вис.

3 место - 100.000 монет, квант сет, палка на 1000 вис.

Так же все участники получат утешительные призы в виде ресурсов (Какие? - спросите вы, да я сам не знаю, но поверьте, никого не обижу)).)!

SFDIkQh8f3Q.jpg

Ссылка на комментарий

Саша привет. Рад за тебя. Как там сервер поживает?. Помнят ли меня?.Я бы поучаствовал но я рисовать не умею.Хехе а что ты так решил разыграть 500000монет? А хотя красавчик))) Так держать работы выбирай красивые) чтобы продать можно было)))) окупиться хотя-бы премка. Но я бы себе взял бы работы на память, думаю также сделаешь. Еще раз красавчик, так держать. А ты с мистерии 2уходить не собираешься? Ниже жду ответа. С уважением vfvf284

Ссылка на комментарий

Саша привет. Рад за тебя. Как там сервер поживает?. Помнят ли меня?.Я бы поучаствовал но я рисовать не умею.Хехе а что ты так решил разыграть 500000монет? А хотя красавчик))) Так держать работы выбирай красивые) чтобы продать можно было)))) окупиться хотя-бы премка. Но я бы себе взял бы работы на память, думаю также сделаешь. Еще раз красавчик, так держать. А ты с мистерии 2уходить не собираешься? Ниже жду ответа. С уважением vfvf284

Я поэтому и разигрываю шмотки, ухожу до вайпа)

Ссылка на комментарий

Саша привет. Рад за тебя. Как там сервер поживает?. Помнят ли меня?.Я бы поучаствовал но я рисовать не умею.Хехе а что ты так решил разыграть 500000монет? А хотя красавчик))) Так держать работы выбирай красивые) чтобы продать можно было)))) окупиться хотя-бы премка. Но я бы себе взял бы работы на память, думаю также сделаешь. Еще раз красавчик, так держать. А ты с мистерии 2уходить не собираешься? Ниже жду ответа. С уважением vfvf284

Я то тебя помню) А меня помнишь?

Ссылка на комментарий

Саша привет. Рад за тебя. Как там сервер поживает?. Помнят ли меня?.Я бы поучаствовал но я рисовать не умею.Хехе а что ты так решил разыграть 500000монет? А хотя красавчик))) Так держать работы выбирай красивые) чтобы продать можно было)))) окупиться хотя-бы премка. Но я бы себе взял бы работы на память, думаю также сделаешь. Еще раз красавчик, так держать. А ты с мистерии 2уходить не собираешься? Ниже жду ответа. С уважением vfvf284

Вайп Мистерии близится, вот и решил.

Ссылка на комментарий

сейчас бы реал деньги тратить на монеты и отдать их....каеф


С чего ты взял, что он тратил на них реал??
Ссылка на комментарий

Скоро удивлю вас своим "художеством" ;DD

Есть тут у меня идейка...
Я принимаю вызов этого милсдаря. Рисунок будет готов тогда, как я только захочу. Не столько из приза, сколько из достаточной необычности сия действа.
Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что он тратил на них реал??

Он, видимо, считает, что такую сумму нельзя набрать во время игры :)) бедный.. :D

Ссылка на комментарий

Он, видимо, считает, что такую сумму нельзя набрать во время игры :)) бедный.. :D

Маша ты свои 3000000 накопила? Скрин скинь буду рад)))
Ссылка на комментарий

Маша ты свои 3000000 накопила? Скрин скинь буду рад)))

Привет. Нет, не накопила, осталось 30к :) Думаю, сегодня к вечеру будет ;)

Ссылка на комментарий

Cамое ржачное накопить 1.5 ляма а потом за часа 2-3 их всех слить на 1 скупке!! 1 !!!)))) 

Это что ж  такое надо на скупку поставить? )) все ресы? 

 

Ну и скриншот, как обещала.

https://yadi.sk/i/tu49cCMo3EBsoL

Ссылка на комментарий

Это что ж  такое надо на скупку поставить? )) все ресы? 

 

Ну и скриншот, как обещала.

https://yadi.sk/i/tu49cCMo3EBsoL

Железную руду поставь) там мин цена скупки 35)

Ссылка на комментарий

Нее, у нас железа и так больше 100к :) куда нам еще больше? А вообще - у меня и так скупка есть, но все же накопила же ;)

Ссылка на комментарий

Нее, у нас железа и так больше 100к :) куда нам еще больше? А вообще - у меня и так скупка есть, но все же накопила же ;)

чет мало

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...