Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте команду /ignore всем игрокам!
А то бывают бесят,хочется что б он не писал а он строчит и строчит бесиТТ

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Премиум-аккаунтов от этого не убудет и премиумы ничего не потеряют, а флуд и "дай ресов пж" - бич всего сервера в целом, особенно если ты висишь где-нибудь в топе или постоянно общаешься в чате. Полностью за.

Ссылка на комментарий

Если не введут - то есть способ ванильного игнора. У меня на сервере с модерацией чата вроде всё хорошо, да и флудеров мало.

Ссылка на комментарий

Ну эта команда реально нужна обычным игрокам, а то есть флудеры "засирающие" чат от начала до конца и при этом допустим, что модератор проверяет жалобы раз в день где-нибудь посреди ночи, вот он выдаст на 30 мин мут и на следующий день срач в чате продолжится с новой силой и так по накатанной пока не будет выдан мут на 24 часа, который даст отдохнуть целый день от ОДНОГО чудика, но чудик никогда не приходит один, выйдет на помощь его команда - "отряд чудиков"

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, эту команду надо слегка переработать. Я частенько сталкиваюсь с тем, что не понимаю о чём пишут в глобальном чате люди и что они вообще обсуждают. Как оказалось, это именно из-за этой функции. Кинул я в игнор неприятного мне человека, а он в чате что-то обсуждает с другим игроком, а я понять не могу о чём речь, потому что это выглядит так, будто человек бред какой-то несёт или не умеет в личку писать. Если бы сделали бы выбор, где виден определенный юзер в определенной категории сообщений: виден в глобале, но не в личных сообщения, например, или наоборот. Короче, как это сделано на сайте, только в игре (pic: http://prnt.sc/e9d56e)
 

Что до добавления функции всем - такое себе предложение, ИМХО. Это не стимулирует людей донатить. 

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, эту команду надо слегка переработать. Я частенько сталкиваюсь с тем, что не понимаю о чём пишут в глобальном чате люди и что они вообще обсуждают. Как оказалось, это именно из-за этой функции. Кинул я в игнор неприятного мне человека, а он в чате что-то обсуждает с другим игроком, а я понять не могу о чём речь, потому что это выглядит так, будто человек бред какой-то несёт или не умеет в личку писать. Если бы сделали бы выбор, где виден определенный юзер в определенной категории сообщений: виден в глобале, но не в личных сообщения, например, или наоборот. Короче, как это сделано на сайте, только в игре (pic: http://prnt.sc/e9d56e)
 

Что до добавления функции всем - такое себе предложение, ИМХО. Это не стимулирует людей донатить. 

Полностью за! Добавить всем и чтобы только лс игнорилось.

Ссылка на комментарий

[quote name="Chertopoloh" post="490543" timestamp="1487317257"]В таких случаях я чат отключаю.[/quote
Но ведь ты так не увидеть другие, возможно нужные сообщения

Ссылка на комментарий

В таких случаях я чат отключаю.

 

А если общение происходит в приватном чате, а тебе засирают его сообщениями "помоги\дай\займи\убей\укради\посели\приюти" что делать?

 

Дать всем команду игнор!

Ссылка на комментарий

А если общение происходит в приватном чате, а тебе засирают его сообщениями "помоги\дай\займи\убей\укради\посели\приюти" что делать?

 

Дать всем команду игнор!

Переработать команду надо. Писал об этом выше.
Дать всем - нет, донать. 

Ссылка на комментарий

Переработать команду надо. Писал об этом выше.
Дать всем - нет, донать. 

 

Премиум и так дает слишком много плюшек. Лично я в премиуме не нуждаюсь ибо считаю что та же функция не выпадения вещей очень упрощает игру и донатить ради одной команды не вижу смысла. Как вариант можно подрубить функцию игнор за игровое золото либо за донат но отдельно только её!

Ссылка на комментарий

Премиум и так дает слишком много плюшек. Лично я в премиуме не нуждаюсь ибо считаю что та же функция не выпадения вещей очень упрощает игру и донатить ради одной команды не вижу смысла. Как вариант можно подрубить функцию игнор за игровое золото либо за донат но отдельно только её!

И с такими темпами проект скатится на дно дешёвых серверов, где можно покупать разбаны...

Ссылка на комментарий

И с такими темпами проект скатится на дно дешёвых серверов, где можно покупать разбаны...

Какое отношение игнор имеет к разбанам? Бред.

Ссылка на комментарий

Какое отношение игнор имеет к разбанам? Бред.

Ты вообще способен осмыслять любую информацию не точь-в-точь?? 

Ссылка на комментарий

ИМХО, но ничего у нас не много привелегий .-.

Поиграй с премом месяц и ты поймешь всю его суть...
А так ПРОСТО ПОКАЖИТЕ ЭТО СТИМУ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...