Перейти к публикации

Сервер Hardcore


Рекомендованные сообщения

Первый день -100, через неделю -30-40, через месяц 5-10..

Повторюсь в тысячный раз - НУЖНО ПРОБОВАТЬ. Я тоже могу сесть на задницу и орать "первый раз не...", тьфу, "Первый день сто, второй 30, третий 0". Аудитория меняется, сегодня ей нужно одно, завтра второе, послезавтра третье, вон dayz висит, никому пока не горит его убирать, так почему его не переработать. Для такого сервера нет необходимости строить карту, нет необходимости настраивать толпу модов, которые вполовину между собой конфликтуют. Поставили мечи-арбалетики-копья, дебагнули их, вывесили где-нибудь рекламу. Многие УСТАЛИ от кучи модов и хотят тупо побегать и поразваливать лица, повыносить чужие сундуки. Таких серверов (стабильных) я пока не встречал последнее время, а когда этот сервер делался... Я, возможно, догадываюсь, когда он делался и почему, но это уже дело администрации, но в небольших кол-вах такие сервера были и никогда не пустовали. Будет пустовать - плюйте в меня какашкой.

Ссылка на комментарий

Повторюсь в тысячный раз - НУЖНО ПРОБОВАТЬ. Я тоже могу сесть на задницу и орать "первый раз не...", тьфу, "Первый день сто, второй 30, третий 0". Аудитория меняется, сегодня ей нужно одно, завтра второе, послезавтра третье, вон dayz висит, никому пока не горит его убирать, так почему его не переработать. Для такого сервера нет необходимости строить карту, нет необходимости настраивать толпу модов, которые вполовину между собой конфликтуют. Поставили мечи-арбалетики-копья, дебагнули их, вывесили где-нибудь рекламу. Многие УСТАЛИ от кучи модов и хотят тупо побегать и поразваливать лица, повыносить чужие сундуки. Таких серверов (стабильных) я пока не встречал последнее время, а когда этот сервер делался... Я, возможно, догадываюсь, когда он делался и почему, но это уже дело администрации, но в небольших кол-вах такие сервера были и никогда не пустовали. Будет пустовать - плюйте в меня какашкой.

Уже был..... Я же говорил. http://excalibur-craft.ucoz.ru/news/otkrytie_hardcore_servera_1_4_2/2012-11-08-95

Ссылка на комментарий

Я на нем тоже был... правда не долго, пока от голода не умер и ушел.. Ни еды, ни деревьев, куча коробов из булыги, земли, досок, куча дырок в земле, все ископано, ничего нету... Это спустя 1 неделю. Только на самых далеких частях карты были деревья, но их в итоге тоже не стало..

Ссылка на комментарий

Я на нем тоже был... правда не долго, пока от голода не умер и ушел.. Ни еды, ни деревьев, куча коробов из булыги, земли, досок, куча дырок в земле, все ископано, ничего нету... Это спустя 1 неделю. Только на самых далеких частях карты были деревья, но их в итоге тоже не стало..

В том вся и прелесть с:

Ссылка на комментарий

Можно было бы сделать еще более реальней. Предлагаю немного изменить но тот же хард. Создать сервер, где тоже нет приватов, и чтоб он был максимально приближен к нашим условиям. Например, начнем с того, что создаваясь сервер имеет каменный век, достигая макс.развития, это примерно за недели 2-3 сервер переходит в новую эпоху, так, люди начнут объединяться, создавать государства, чертить свои границы( надо бы поискать какой либо плагин чтоб границу делить можно было), войвать, создавать укреп.башни. И так вплоть до космоса и господства в галактике. С каждой эрой добавлять моды, некоторые удалить по истечению срока эпохи, или оставить. Добавить не только оружки машины и все такое , ракеты, декор, и многое бытовое из нашей жизни. Ботанию например можно будет вписать в века средневековья( как алхимия). Сначало будет довольно сложно, но позже я думаю сервер может получиться. Сразу извините за ошибки, пишу ночью грамотности 0.

Сразу видно глупого человека, который не понимает что для большинства новых модов нужна новая генерация мира.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...