Перейти к публикации

Сервер Hardcore


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток читающим. Сидел я, прожигая свою жизнь за клавиатурой, и тут пробила ностальгия. В далекие-далекие времена, когда Экскалибур не занимал первые позиции топа, когда мы все играли на 1.2.5 и это считалось круто, когда играющие сегодня и не знали об этой игре в силу своего нормального развития, существовал сервер. На нём вовсе не было приватов и правил, был спавн из коренной породы, на нем не работали права премиумов, випов, делюксов, даже модератор при заходе мог отхватить по шлему с горячей руки бегающих по миру войнов. Все закапывались максимально глубоко в землю, максимально изолировались от мира. Когда командная игра становилась реально необходимой для выживания. И отчего же не создать такой сервер тут? Многие игроки давно требуют мяса и хардкора, многие устали от хайтека и магии, хочется чего-то простого и жёсткого. И вот, моё предложение в полном объеме:
1. Создать сервер без приватов, флагов, привилегий.
2. Добавить на него простенькие моды на ручное оружие, по типу арбалетов, мечей, копий
3. Наблюдать за мясом.
Идея, конечно, не новая, идея забитая временем, но не только забитая, но и забытая. Это чем-то смахивает на DayZ, но с условием самостоятельного развития игрока. Как же приятно наблюдать за вздымающимся фонтаном магмы из жерла очередного не особо хорошо спрятавшегося игрока. Оставить очистку лута, дабы хардкорность не теряла хардкорности. Ввести мобов-боссов, которые имеют определенные навыки, повышенные HP и дроп оружием/инструментами/броней/мусором. В общем, усложнить жизнь игрокам настолько, чтобы они и носу казать из своей коробочки у бедрока не рисковали. А обстоятельства бы вынуждали это делать. Всё вышесказанное не придумано, такой сервер существовал и пользовался популярностью. Может, кто-то будет со мной согласен с:

Ссылка на комментарий

Пока не будет античита на серверах, который не пускает читеров на сервер, этот сервер делать нельзя вот так вот

Ссылка на комментарий

А так норм. закапываться, прятаться. Играл на сервере, где был баг с просмотром пещер думаю он везде поэтому если короче исправить баги, заглушить потенциальные просмотры подземных помещений и убрать читы. ешо людей надо. думаю что при притоке и оттоке, который есть сейчас, людей на этом сервере будет играть не много спустя месяц после открытия . 

Ссылка на комментарий

Заааа!!! Очень интересно. Но боюсь, что из-за читеров с X-Ray'ем, которые будут палить твои сундучелы играть будет невозможно.

Ссылка на комментарий

Интересно кто будет на нём играть?

 

100% будет максимум 10 чел

Не знаю, в своё время он пользовался дикой популярностью, людей на нём обитало больше, чем на хайтеке или магике, потому с популярностью вопрос решается сугубо на практике.

Ссылка на комментарий

Не знаю, в своё время он пользовался дикой популярностью, людей на нём обитало больше, чем на хайтеке или магике, потому с популярностью вопрос решается сугубо на практике.

Такая практика тут уже была, спасибо, больше не надо! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чёрт... как же скорбно что я не застал тех времён. Чего-то подобного нынче не сыщешь по моему на публичных то серверах, а хотелось бы...

Ссылка на комментарий

Можно было бы сделать еще более реальней. Предлагаю немного изменить но тот же хард. Создать сервер, где тоже нет приватов, и чтоб он был максимально приближен к нашим условиям. Например, начнем с того, что создаваясь сервер имеет каменный век, достигая макс.развития, это примерно за недели 2-3 сервер переходит в новую эпоху, так, люди начнут объединяться, создавать государства, чертить свои границы( надо бы поискать какой либо плагин чтоб границу делить можно было), войвать, создавать укреп.башни. И так вплоть до космоса и господства в галактике. С каждой эрой добавлять моды, некоторые удалить по истечению срока эпохи, или оставить. Добавить не только оружки машины и все такое , ракеты, декор, и многое бытовое из нашей жизни. Ботанию например можно будет вписать в века средневековья( как алхимия). Сначало будет довольно сложно, но позже я думаю сервер может получиться. Сразу извините за ошибки, пишу ночью грамотности 0.

Ссылка на комментарий

Можно было бы сделать еще более реальней. Предлагаю немного изменить но тот же хард. Создать сервер, где тоже нет приватов, и чтоб он был максимально приближен к нашим условиям. Например, начнем с того, что создаваясь сервер имеет каменный век, достигая макс.развития, это примерно за недели 2-3 сервер переходит в новую эпоху, так, люди начнут объединяться, создавать государства, чертить свои границы( надо бы поискать какой либо плагин чтоб границу делить можно было), войвать, создавать укреп.башни. И так вплоть до космоса и господства в галактике. С каждой эрой добавлять моды, некоторые удалить по истечению срока эпохи, или оставить. Добавить не только оружки машины и все такое , ракеты, декор, и многое бытовое из нашей жизни. Ботанию например можно будет вписать в века средневековья( как алхимия). Сначало будет довольно сложно, но позже я думаю сервер может получиться. Сразу извините за ошибки, пишу ночью грамотности 0.

не хватает на тебя грамар нази пишет с ошибками грамотности 0!!!

 

Это долго делать наверно) 

Ссылка на комментарий

не хватает на тебя грамар нази пишет с ошибками грамотности 0!!!

 

Это долго делать наверно) 

тебя бы сначала треснуть словничком)0))

Ссылка на комментарий

ИМХО идея очень хороша.
Никаких квант, наносаблей, ихоров, оборотней. Никаких имбо-чаров, магии (вроде блинка или полета) и кирки на эффективность 5, которая вместе с эффектом щитовых сапогов ломает блоки быстрее чем в креативе. Никаких приватов, маркеров, варпов и мини-карты с радаром.
Только скилл. ТОЛЬКО ХАРДКОР.
Поддерживаю, жирный +

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...