Перейти к публикации

Чат


Spectrum1

Рекомендованные сообщения

Ну, следуя из презумпции невиновности, попросим Бракуса предоставить док-ва. Мульты он предоставить не сможет из-за правил модераторов(странно это как-то), следовательно, придётся взять на веру то, что Summers девушка.

Да тут есть один верный способ.
У Принца крайне знатно бомбит, если кто-то упоминает при нем 32 ГравиЧестПлейта, которые были у него до осеннего вайпа. Инфу я вам дал, дерзайте

Ссылка на комментарий
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да тут есть один верный способ.
У Принца крайне знатно бомбит, если кто-то упоминает при нем 32 ГравиЧестПлейта, которые были у него до осеннего вайпа. Инфу я вам дал, дерзайте

Чет как-то мало, всего 672к монет

Ссылка на комментарий

Отсутствовал на форуме две-три недели, а деградация уже достигла рекордных параметров...(сейчас бы 2к17 создавать тему заменяющая мини-чат и запрещать писать о том, о чём хочешь.)

Ссылка на комментарий

Отсутствовал на форуме две-три недели, а деградация уже достигла рекордных параметров...(сейчас бы 2к17 создавать тему заменяющая мини-чат и запрещать писать о том, о чём хочешь.)

И тебя она тоже задела, писать вместо "2017" - 2к17.
Наркоманы, наиграются в свои майнкампфы и пишут друг другу 2к17. )

Ссылка на комментарий

И тебя она тоже задела, писать вместо "2017" - 2к17.
Наркоманы, наиграются в свои майнкампфы и пишут друг другу 2к17. )

Включать придирку по поводу "играют в свои <<майнкрафты>>" и самому играть в этот самый <<майнкрафты>>, "гениально".

"2к17" - нынче новый жаргон интернет-пользователей, почему бы и мне не употреблять его?)

Ссылка на комментарий

Включать придирку по поводу "играют в свои <<майнкрафты>>" и самому играть в этот самый <<майнкрафты>>, "гениально".

"2к17" - нынче новый жаргон интернет-пользователей, почему бы и мне не употреблять его?)

Ну в майн я не играл уже давно (мес. 3 точно), просто делать в майне уже нечего, жду пока завезут что-то новое. Но при этом зависаю на форуме.
Глупое слово в жаргоне, если честно.

Ссылка на комментарий

Ну в майн я не играл уже давно (мес. 3 точно), просто делать в майне уже нечего, жду пока завезут что-то новое. Но при этом зависаю на форуме.
Глупое слово в жаргоне, если честно.

Мне оно что-ли нравится? :)
В майнкрафте тоже не зависаю, уже как пол.года, даже просил у одного знакомого модератора "закинуть" в бан, но проведена очистка бан-листа, увы..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На форуме слишком мало букв можно написать предлагаю всем кому не нравится это в знак протеста использовать не чат а тему

 

Чат же создан для общения, ты чё? =\

Ссылка на комментарий

Ору,зачем ты в каждой теме отписываешься?

Ну, может кто-то хотел набить сообщения. Или сделать все возможное, чтобы его заметили и начали проявлять внимание на форуме

Ссылка на комментарий

Ну, может кто-то хотел набить сообщения. Или сделать все возможное, чтобы его заметили и начали проявлять внимание на форуме

Алло, это флудилка. Тут сообщения не набираются

Ссылка на комментарий

Сверху наглядный пример администрации vimeworlda (Скорее всего так как она гм) и всего их проекта в целом

Если это так и есть, то все слишком печально

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...