Перейти к публикации

Быть или не быть GregTech'у?


Рекомендованные сообщения

Если сравнивать ультиматную солнечную панель или даже квантовую по сравнению с мощнейшими источниками из Greg-Tech'a, то эти солнечные панели будут как 1 обычная по сравнению с ядерными ректором.

ооо, всё тогда понял)) Не надо они))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Еще бы круче гречка + таумкрафт +  Grimoire of Gaia + менее возможно(Lycanite's Mobs) было бы шикарно.

И половина игроков отсеивается сама по себе) Половина не сможет прогрузить клиент

Ссылка на комментарий

За разнообразие, чем больше разных модов - тем интереснее и лучше

И тем больше багов, лагов и прочих неприятных вещей, но я очень хотел бы подчеркнуть слово ЛАГИ

Ссылка на комментарий

И тем больше багов, лагов и прочих неприятных вещей, но я очень хотел бы подчеркнуть слово ЛАГИ

Это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий

Еще бы круче гречка + таумкрафт +  Grimoire of Gaia + менее возможно(Lycanite's Mobs) было бы шикарно.

Ну вот по гримуарам Гайи поддержу, ибо если не считать игроков нано и квантовые сеты, как и наносабля по сути своей бесполезны, ибо ванилла мобов и так можно спокойно кромсать. А вот таумремесло на мой взгляд излишне...

 

Вообще мне очень нравился и старый гречковый сервер, шикарно было.

 

P.S. Разнообразие модов вещь конечно хорошая... но если уж на то пошло надо собирать вместе моды дополняющие друг друга как-то, а не абсолютно несвязные и независимые...

 

http://imgur.com/a/7YRng - То к чему порой может привести любовь к разнообразию модов в сборке...

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью поиграл на данном сервере(GregTech), т.к. на hitech сервере можно развиться за 2-3 дня (не включая топ пчёл и деревья).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...