Перейти к публикации

Быть или не быть GregTech'у?


Рекомендованные сообщения

А если механизмы еще и взрываться будут...  :)

Помню однажды все ресы в бухал в какую-то многоблочную махину, но ошибся с напряжением, подвел не тот провод и... я бомбанул вместе с ним.

:lol: Мне это знакомо, я даже наверное знаю про какую машину ты говоришь, но не вспомню её названия. Я помню как друг её делал, а я в это время мимо пробегал, ну в итоге взорвались оба с машиной)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Или если освещение плохое и крипер подкрался не заметно... прямо к твоему термоядернику.

Ссылка на комментарий

Голосую "За".
Раньше играл на нем и скажу что там есть к чему стремится. Развиваться все больше и больше)
 

Ссылка на комментарий

Какие же у вас специфические вкусы, которых я не понимаю. Посвятите меня в них?
"За", ибо в топах на таком сервере будут те, кто может затащить игру насядом и появится больший стимул

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что будет как с МистикСкай. По началу народу будет много. А месяц-два и будет 30-40 онлайна в прайм тайм.

Ссылка на комментарий

Да все будет окей. Этот мод божество для грегтечеров) будут играть тем более там мотив взорвал дом и все окей. И начал заного ну поплачешь часик,а потом заного затянет)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что будет как с МистикСкай. По началу народу будет много. А месяц-два и будет 30-40 онлайна в прайм тайм.

Началась учеба, вот поэтому мало народу)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что будет как с МистикСкай. По началу народу будет много. А месяц-два и будет 30-40 онлайна в прайм тайм.

И была реформа фарма монет на мистикскае) 

Ссылка на комментарий

И такие админы говорят мы приняли наше решения и такая музочка мы... решили... что.... не будет грегтеча и у меня нос как у жителя в майне стал xDDD

Ссылка на комментарий

Только одной вещь стоит боятся, это обмен с другими игроками, тоисть без админ-шоп и без Магазина на сервере(на форуме) и  без варпов(можно с варп но без магазов).

 

И проблема в рг.

Ссылка на комментарий

Заменить на Dayz или на Хайтеч, и соединить индастрил и хайтеч серверами чтоб было больше серверов

Ссылка на комментарий

Заменить на Dayz или на Хайтеч, и соединить индастрил и хайтеч серверами чтоб было больше серверов

Бред. А вот Дейзи стоит убрать

Ссылка на комментарий

Бред. А вот Дейзи стоит убрать

DayZ сервер сам по себе очень интересный, я там иногда брожу по миру. Только вот онлайн низкий, это жаль.

Ссылка на комментарий

DayZ сервер сам по себе очень интересный, я там иногда брожу по миру. Только вот онлайн низкий, это жаль.

Эх, когда-то там был онлайн 100) Было весело. Бесконечные перестрелки на аеро) 

Ссылка на комментарий

на месте одменистрации я бы один сервер сделал а потом если будут много хотетьт то в хитеч но злость детей когда они потеряют нанку будет в несколько раз сильнее это надо учитывать молюсь на 1 сервер грегтех сидите там и играйте

Ссылка на комментарий

на месте одменистрации я бы один сервер сделал а потом если будут много хотетьт то в хитеч но злость детей когда они потеряют нанку будет в несколько раз сильнее это надо учитывать молюсь на 1 сервер грегтех сидите там и играйте

Без знаков препинания как-то глаза слезятся((

Ссылка на комментарий

Без знаков препинания как-то глаза слезятся((

да и не только от отсутствия знаков... (не туда жмякнула, в итоге не дописала сообщение)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...