Перейти к публикации

Быть или не быть GregTech'у?


Рекомендованные сообщения

Провожу всеэкскалибурский опрос по поводу сервера с модом GregTech (хардкорная индустриализация).

Поскольку в прошлом на нем играло 20-30 человек, то вероятность его появления мала. Но если опрос покажет, что на сей момент времени есть много мазохистов желающих хардкора, то возможно админы могут пересмотреть вопрос о создании сервера с этим модом.

 

Зовите всех индустриальщиков со всех концов экскалибура.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если найдёте человека который хорошо знает все баги/дюпы, и админы их зафиксят,тогда конечно же за.Но если в альтернативу фиксов выберут запрет - смысла нет.

Ссылка на комментарий

Только вот обидно очень, что зависит это в первую очередь не от нас, а от самих админов :С

Ссылка на комментарий
  1.  
  2. Однозначно да (14 голосов [58.33%])

     

  3. Скорее всего да (5 голосов [20.83%])

     

  4. Не уверен(а) (2 голосов [8.33%])

     

  5. Скорее всего нет (2 голосов [8.33%])

     

  6. Однозначно нет (1 голосов [4.17%])

     

Ссылка на комментарий

Хикару всегда дело говорит, ересь  не пожелает! Действительно, с Greg-Tech'em будет куда больше мотива для игры и развития. Больше не будет мыслей; "Пойду проверю реактор, сделаю иридий и пойду по своим делаем из игры..". А будут вот такие мысли; "Так, нужно сделать кольцо термоядерного реактора, хм.. ТВОЮ МАТЬ как эту бандуру вообще собрать? Не, спать не буду, а вот неделю крафтить его основу буду.". И к тому-же, вся технологическая броня будет иметь высокий спрос. А не так; Зашёл прем/друг, дал нанку и иди на PvP фармить их пачками. Нееет, такого точно не будет. Уже я писал, что если кто-то потеряет хотя-бы Нано броню, то температура его стула будет выше, чем температура плавления ифрита. Так вот, придётся попотеть над электронным накопителем разряда. Эта штучка заряжается когда в громоотвод шарахнет молния. Однозначно ЗА!

Ссылка на комментарий

Хикару всегда дело говорит, ересь  не пожелает! Действительно, с Greg-Tech'em будет куда больше мотива для игры и развития. Больше не будет мыслей; "Пойду проверю реактор, сделаю иридий и пойду по своим делаем из игры..". А будут вот такие мысли; "Так, нужно сделать кольцо термоядерного реактора, хм.. ТВОЮ МАТЬ как эту бандуру вообще собрать? Не, спать не буду, а вот неделю крафтить его основу буду.". И к тому-же, вся технологическая броня будет иметь высокий спрос. А не так; Зашёл прем/друг, дал нанку и иди на PvP фармить их пачками. Нееет, такого точно не будет. Уже я писал, что если кто-то потеряет хотя-бы Нано броню, то температура его стула будет выше, чем температура плавления ифрита. Так вот, придётся попотеть над электронным накопителем разряда. Эта штучка заряжается когда в громоотвод шарахнет молния. Однозначно ЗА!

Так то оно так, но количество уникумов не особо уменьшится, я думаю. Все такое же несметное количество горящих пуканов в чате будет и на греге

Ссылка на комментарий

А если механизмы еще и взрываться будут...  :)

Помню однажды все ресы вбухал в какую-то многоблочную махину, но ошибся с напряжением, подвел не тот провод и... я бомбанул вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...