Перейти к публикации

Количество убийств на оружии


Рекомендованные сообщения

Автор явно в кс переиграл. А так  идейка прикольная, но для реализации можно было и своё придумать, а не слизывать из кски. Против

Кс тут причем?)

Ссылка на комментарий

Объясню всем сразу, при чём тут CS? Заметили что-то похожее из другой игры, так сразу вор? Нет ребят, эта идея не была взята из CS, знание статистики убийств на оружии была взята из прошлой темы:http: //forum.excalibur-craft.ru/topic/86296-звания-на-серверах-stalker/#entry480678
Также сейчас додумываем пару идей в этом, я скинул лишь показатель убийств, попросил вас привести какие-либо идеи, но вы все просто критикуете без аргументов, одна идейка мне понравилась, я уже думаю над реализацией:

 

Мне больше нравится идея не динамического счётчика киллов,а присваивания рангов оружию при определённом кол-ве киллов.При этом делать  не линейную ветку рангов,а динамическую,что бы ранг зависил не только от кол-ва киллов,а от типа убийства (игрок,определённый нпс и т.д)Так же было не плохо,если бы от ранга изменялись и характеристики орудия(но это анриал,знаю же).Так что думаю,что видеть надпись с рангом оружия,будет куда приятней,чем какой-то счётчик цифр.

Можно в принципе сделать ранг оружия, даже можно сделать так, чтобы за ранг оружие увеличивало свой урон или что-то подобное, но тут на самом деле уже идёт дисбаланс, если подобное и вводить, то ранг одного оружия должен минимум быть 5000 убийств, продолжаем размышления, пишите здесь, предлагайте свои варианты, они не останутся не замеченными.

Ссылка на комментарий

Против.Или давайте ещё будет качество оружий,а лучше кс перенесём в майнкерафт.

И кейсы ещё.ВАЩЕ ТОП БУДЕТ.

Ссылка на комментарий

Я полностью поддерживаю такую систему.Будет довольно таки интересно и занимательно.Большой плюс что этим оружием можно будет торговать между игроков!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки, которые всё ещё что-то говорят о CS, прошу прочитать сначала сообщения, мои ответы на других игроков, только после этого подумать и написать, ибо поспешные выводы с CS я уже объяснял.

Ссылка на комментарий

И кейсы ещё.ВАЩЕ ТОП БУДЕТ.

На счёт "кейсов", конечно не на STALKER, но на проекте уже в таком случае есть кейсы "сундуки", давай теперь их обвиним в плагиате с CS? Конечно же нет, администрация придумала сама сундуки, количество убийств на оружии тоже было не взято с другой игры...

Ссылка на комментарий

Против.Или давайте ещё будет качество оружий,а лучше кс перенесём в майнкерафт.

Причем тут КС? ааа?? Объясни мне... На эксе кейсы уже есть, если ты не заметил.
 

 

Почитав ответы я пересмотрел своё мнение и мне теперь даже очень нравится система.Теперь за!

"Ничего не читая, меня заставили согласиться с идей, потому, что у меня нет  своего я."

Ссылка на комментарий

Нет,  имелось ввиду отдельная статистика на каждом оружие. Свой счётчик для каждой пушки. 

А как же тогда судить об игроке, если он мог анально купить голд с 1000 киллов? Ну да ладно, решать вам

Ссылка на комментарий
  • Developer

А как же тогда судить об игроке, если он мог анально купить голд с 1000 киллов? Ну да ладно, решать вам

Для этого есть /rank <player>

Статистика на оружие ничего не будет давать кроме кастомных названий пушек (и то, это позже). 

Ссылка на комментарий

Против. Представьте, зашли вы в игру, побежали по своим делам, а на выходе из нон-пвп стоит игрок и набивает себе счётчик на всех пробегающих голых, зеленых пацанятах, которые ещё и кровососа не нюхали.

Ссылка на комментарий

Против. Представьте, зашли вы в игру, побежали по своим делам, а на выходе из нон-пвп стоит игрок и набивает себе счётчик на всех пробегающих голых, зеленых пацанятах, которые ещё и кровососа не нюхали.

 

 

За. Ну будут они набивать. Да какая разница. Мне для своего душевного удовлетворения и наслаждения этой цифрой. Именно, сколько Я убил, а не левый недо-пвпшник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За!
P.S будет много понтов от премов "Я убил больше чем ты значит ты нуб" и начнется флуд в чате.

 Ну а ты то думала премы только и умеют понтоватmся :3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...