Перейти к публикации

Звания на серверах STALKER


Ulquiora

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемы игроки серверов STALKER.
В скором времени на сервера будут введены "звания", то есть за убитые вами игроков будет выдаваться определённый ранг, хочу сделать не большое уточнение, что за повышение звания вам ничего не дадут, всё идёт исключительно в целях разнообразия на серверах, но к примеру для кланов появляется возможность набирать людей с определённого ранга, можно будет понять примерный опыт игрока на сервере.
Давайте я покажу вам примеры звания, а также количество kill'ов за которое они буду выдаваться. Вот на мой взгляд самое объективное решение:

Новичок - выдаётся сразу при заходе на сервер.
Опытный - 750 убийств.
Ветеран - 1500 убийств.
Мастер - 3000 убийств.
Легенда зоны - 6000 убийств.

Ваша задача состоит в том, чтобы согласиться с моим мнение, ну или же не согласиться и привести свой вариант, ну что же, ждём ваших ответов, приятной вам игры на серверах STALKER. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемы игроки серверов STALKER.
В скором времени на сервера будут введены "звания", то есть за убитые вами игроков будет выдаваться определённый ранг, хочу сделать не большое уточнение, что за повышение звания вам ничего не дадут, всё идёт исключительно в целях разнообразия на серверах, но к примеру для кланов появляется возможность набирать людей с определённого ранга, можно будет понять примерный опыт игрока на сервере.
Давайте я покажу вам примеры звания, а также количество kill'ов за которое они буду выдаваться. Вот на мой взгляд самое объективное решение:

Новичок - выдаётся сразу при заходе на сервер.
Опытный - 750 убийств.
Ветеран - 1500 убийств.
Мастер - 3000 убийств.
Легенда зоны - 6000 убийств.

Ваша задача состоит в том, чтобы согласиться с моим мнение, ну или же не согласиться и привести свой вариант, ну что же, ждём ваших ответов, приятной вам игры на серверах STALKER. 

То чувство когда конкретно твоей идеи не будет
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/86295-%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-stalker/#entry480677
а ты тут решил похвалиться или повыпендриваться или просто покрасоваться 

Ссылка на комментарий

То чувство когда конкретно твоей идеи не будет
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/86295-%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-stalker/#entry480677
а ты тут решил похвалиться или повыпендриваться или просто покрасоваться 

смайлик забыл
441789822.gif

Ссылка на комментарий

То чувство когда конкретно твоей идеи не будет
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/86295-%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-stalker/#entry480677
а ты тут решил похвалиться или повыпендриваться или просто покрасоваться 

Я хочу уточнить, где я сказал, что это моя идея? Я лишь сделал тему с опросом, предоставил свой вариант с количеством убийств, попытался донести этот вариант максимально правильно, но понятное дело, что я этот плагин сделать не смогу, да и никто не даст мне этой возможности, а написал я в "Флудилку" и в "Предложения" по одной причине, в двух темах точно заметит больше игроков, я думаю ответил на твои "выводы"

Ссылка на комментарий

Я хочу уточнить, где я сказал, что это моя идея? Я лишь сделал тему с опросом, предоставил свой вариант с количеством убийств, попытался донести этот вариант максимально правильно, но понятное дело, что я этот плагин сделать не смогу, да и никто не даст мне этой возможности, а написал я в "Флудилку" и в "Предложения" по одной причине, в двух темах точно заметит больше игроков, я думаю ответил на твои "выводы"

если написал ты это то ты идёшь как автор 
опять же есть разница между хочу Предложить и тд и тп и 

 

Здравствуйте уважаемы игроки серверов STALKER.
В скором времени на сервера будут введены "звания", то есть за убитые вами игроков будет выдаваться определённый ранг, хочу сделать не большое уточнение, что за повышение звания вам ничего не дадут, всё идёт исключительно в целях разнообразия на серверах, но к примеру для кланов появляется возможность набирать людей с определённого ранга, можно будет понять примерный опыт игрока на сервере.
Давайте я покажу вам примеры звания, а также количество kill'ов за которое они буду выдаваться. Вот на мой взгляд самое объективное решение:

Новичок - выдаётся сразу при заходе на сервер.
Опытный - 750 убийств.
Ветеран - 1500 убийств.
Мастер - 3000 убийств.
Легенда зоны - 6000 убийств.

Ваша задача состоит в том, чтобы согласиться с моим мнение, ну или же не согласиться и привести свой вариант, ну что же, ждём ваших ответов, приятной вам игры на серверах STALKER. 

+ Это было написанно не как Предложение а Как утрвеждение

Ссылка на комментарий

Давайте такие звание как в сталкере :D 
Например как в ТЧ кто играл тот поймёт.
И можно своих добавить)

Ссылка на комментарий

если написал ты это то ты идёшь как автор 
опять же есть разница между хочу Предложить и тд и тп и 

 

+ Это было написанно не как Предложение а Как утрвеждение

Прежде чем говорить данное: "+ Это было написанно не как Предложение а Как утрвеждение", то сначала прочитай лучше, это утверждение, это будет введено, а предложение моё было вида этих рангов (количества убийств, цвет обозначения), не сливай пожалуйста две разные информации в одну.
А на счёт "автора", эту идею буду воплощать не я, но цвет и количество убийств и подобное это моё, я лишь создал тему, чтобы игроки могли увидеть и предоставить свои варианты или же согласиться с моим.

Ссылка на комментарий

В целом мне нравится, но лучше прибавить к каждому званию не только кол-во убийств, но и кол-во выполненных миссий.

Ссылка на комментарий

Прежде чем говорить данное: "+ Это было написанно не как Предложение а Как утрвеждение", то сначала прочитай лучше, это утверждение, это будет введено, а предложение моё было вида этих рангов (количества убийств, цвет обозначения), не сливай пожалуйста две разные информации в одну.
А на счёт "автора", эту идею буду воплощать не я, но цвет и количество убийств и подобное это моё, я лишь создал тему, чтобы игроки могли увидеть и предоставить свои варианты или же согласиться с моим.

и тут мы вызврощаемся к началу где я скинул сылку с темой и ответом фара и фразу где твоей идеи не будет

Ссылка на комментарий

О да,давайте еще кол-во онлайна в ранги запихните,прям сплю и вижу,как буду в афк смотреть сериальчики,передёргивая мышку каждые 15 минут и игре,каеф же

Ссылка на комментарий

О да,давайте еще кол-во онлайна в ранги запихните,прям сплю и вижу,как буду в афк смотреть сериальчики,передёргивая мышку каждые 15 минут и игре,каеф же


Вроде бы, на сталкере за 4.5 в афк кикают.
Ссылка на комментарий

Мешать будет 4.5 мин.))

профи 4 с половиной минуты не мешают
я когда на драконе фармился я там постоянно сидел и норм
убил поафикашил в это время серик смотришь и двигаешься раз в 4 мин

Ссылка на комментарий

Для поднятия ранга тебе нужно:
1)Друг(можно несколько)
2)Нож(1 шт.)
3)ПвП зона
4)Терпение(много)
Profit!

Требую переноса этого сообщения в гайды раздела Stalker

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...