Перейти к публикации

Добавление в "Магазин Блоков"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! На серверах RPG я столкнулся с такой проблемой, как книга Observations of an Immortal, которая позволяет им повысить уровень. Так вот, в чём же проблема? Проблема в том,что после вайпа серверов игроки лутали данжи, находили данные книжки и раскрафтивали ( раскрафчивали, не знаю, как правильно), дабы получить Звезду Ада. Из-за этого очень много книг пострадало и собвственно теперь книги почти невозможно найти и прокачать уровень в вампиризме. Также для этого, нужны 9 специальных страниц, которые нужно вставить в книгу. Их соответственно тоже уже практически нет, а ведь прошло не так много времени. Я предлагаю добавить книгу и страницы к ней в раздел "Магазин Блоков". Без них очень тяжко.

Ссылка на комментарий

Звезду Ада можно выбить, хоть и крайне редко, в редком мешочке. А странички Torn Page можно добыть игровым путем и без доната или покупок у игроков.

Ссылка на комментарий

Звезду Ада можно выбить, хоть и крайне редко, в редком мешочке. А странички Torn Page можно добыть игровым путем и без доната или покупок у игроков.

Звёзды ада с мешочка выпадают с шансом 0,2%. Этот шанс столь невелик, особенно для таких невезучих, как я.

Torn Page Добыть игровым путём??? Как?! Давным давно уже всё разлутано, а что будет потом?

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Звёзды ада с мешочка выпадают с шансом 0,2%. Этот шанс столь невелик, особенно для таких невезучих, как я.[/font]
[font='comic sans ms', cursive]Torn Page Добыть игровым путём??? Как?! Давным давно уже всё разлутано, а что будет потом?[/font]

Добыть можно и игровым путём(я про торн пэйджи), но для этого нужна сама книжка Observation of an Immortal, для крафта которой нужна уже Звезда Ада с шансом выпадения 0,2% из редких мешочков. Без книжки той странички не добыть.
Ссылка на комментарий

Добыть можно и игровым путём(я про торн пэйджи), но для этого нужна сама книжка Observation of an Immortal, для крафта которой нужна уже Звезда Ада с шансом выпадения 0,2% из редких мешочков. Без книжки той странички не добыть.


Всё же не помешало добавить хотя-бы страницы
Ссылка на комментарий

Всё же не помешало добавить хотя-бы страницы

Если у тебя есть это книга то кладёшь её в инвентарь и идёшь убивать враждебных мобов и с некоторым шансом они падают я обычно свинозомби убиваю и падает через 1-5

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...