Перейти к публикации

Не ломаются блоки откидует лаги на сервере


Рекомендованные сообщения

 что делать не выпадают блоки, сломал обратно ставится или сломал он исчезает но туда встаешь на якобы он там есть и такая проблема не только у меня у многих игроков сервер хайтечь

Ссылка на комментарий

 что делать не выпадают блоки, сломал обратно ставится или сломал он исчезает но туда встаешь на якобы он там есть и такая проблема не только у меня у многих игроков сервер хайтечь

Такое часто бывает при копке адванс буром) Там есть некоторые фишки как правильно им копать, тестируй, узнаешь меньше лагать блоки будут) Ну или обычные блоки при лагах сервера)) тогда уж ток ждать пока лаги пройдут)

Ссылка на комментарий

Такое часто бывает при копке адванс буром) Там есть некоторые фишки как правильно им копать, тестируй, узнаешь меньше лагать блоки будут) Ну или обычные блоки при лагах сервера)) тогда уж ток ждать пока лаги пройдут)

И как же им копать !? Если не секрет.

Ссылка на комментарий

И как же им копать !? Если не секрет.

Смотри ты копаешь прямо да?
Я например в шахте копаю в режиме "Big Holes" Если такое случается я отхожу и копаю в другую сторону xD

Ссылка на комментарий

И как же им копать !? Если не секрет.

Кажный их по разному понимает, один так копает, другой иначе, но кажный может найти золотую серединку) Опять же, тестируй, и кстати, если вдруг тип забагал он, ты копнул а оно не выкопалось, ПКМ на невидимые блоки чем то и они появятся.

Ссылка на комментарий

Смотри ты копаешь прямо да?
Я например в шахте копаю в режиме "Big Holes" Если такое случается я отхожу и копаю в другую сторону xD

Мне также приходится или /home

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...