1

Перейти к содержимому

Фото

Лугия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 valentin28

valentin28

Продвинутый

• Пользователи
  • 170 Сообщений:
  • Статус в игре: Игрок
  • МестоPixselmon S2

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:01

Покидайте пожалуйста отзывов о Лугие кто имел ее на нашем проэкте и применял в боях.

imgonline-com-ua-resize-s4QYsPeljwUlz.jp

#2 mixa905

mixa905

Продвинутый

• Пользователи
  • 466 Сообщений:
  • МестоВстречи,изменить нельзя

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:55

Лугия топ,в сп.з. с умением регенерация,почти бессмертная.  Если покупать на сайте-то бери.

2175101e8671.png

#3 forick

forick

помощник офицера

• Пользователи
  • 1 368 Сообщений:
  • Местоканава дом родимый, канава дом родной

Опубликовано 12 Январь 2017 - 00:56

молнией или дарками в печень и лугия в сп не вечна

• DeathKnight это нравится
Опубликованное фото[/background][/font][/color])][font='PT Sans'][background=rgb(255,249,231)]

#4 sfirr

sfirr

Продвинутый

• Пользователи
  • 53 Сообщений:
  • МестоА вы поищите ;)

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:23

молнией или дарками в печень и лугия в сп не вечна

Если против мьюту, то у люгии тоже шб есть... мьюту наносит чуть меньше половины хп... люгия регенится(становятся полные хп) и удар люгии... мьюту капут... ; если против джолтеона, то тут у джолтеона не ваншот , а у люгии ваншот... ; если дарк типо крукодила, то  у крукодила не ваншот, а у люгии ваншот водой... всё просчитано...

Sfirr2016™

#5 Lerdan

Lerdan

Продвинутый

• Модераторы
  • 152 Сообщений:
  • Статус в игре: Модератор (III)
  • МестоPixelmon S1 - Primal

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:29

Здрасте, а вот отзыв человека, который ее юзал около полугода и принес популярность данному поку на с1.

Лугия - прекрасный покемон, играющий от защиты и сп.защиты, но больше от сп.защиты.

с calm mind и recover есть не страшны почти любые сп.атаки, не являющиеся ей антитипом(после нескольких бафов ей ничего не страшно, разве что токсик). Так же я ставил ей aeroblast из-за высокого шанса крита и STAB. 4я атака по вкусу, можно взять протект или же токсик.

• aleksandr88, bammcool и valentin28 пользователям это нравится

#6 forick

forick

помощник офицера

• Пользователи
  • 1 368 Сообщений:
  • Местоканава дом родимый, канава дом родной

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:47

Здрасте, а вот отзыв человека, который ее юзал около полугода и принес популярность данному поку на с1.

Лугия - прекрасный покемон, играющий от защиты и сп.защиты, но больше от сп.защиты.

с calm mind и recover есть не страшны почти любые сп.атаки, не являющиеся ей антитипом(после нескольких бафов ей ничего не страшно, разве что токсик). Так же я ставил ей aeroblast из-за высокого шанса крита и STAB. 4я атака по вкусу, можно взять протект или же токсик.

Поздравляю тебя коля с адом

• bammcool и Lerdan пользователям это нравится
Опубликованное фото[/background][/font][/color])][font='PT Sans'][background=rgb(255,249,231)]