Перейти к публикации

Лугия


valentin28

Рекомендованные сообщения

молнией или дарками в печень и лугия в сп не вечна

Если против мьюту, то у люгии тоже шб есть... мьюту наносит чуть меньше половины хп... люгия регенится(становятся полные хп) и удар люгии... мьюту капут... ; если против джолтеона, то тут у джолтеона не ваншот , а у люгии ваншот... ; если дарк типо крукодила, то  у крукодила не ваншот, а у люгии ваншот водой... всё просчитано...

Ссылка на комментарий

Здрасте, а вот отзыв человека, который ее юзал около полугода и принес популярность данному поку на с1.

 

Лугия - прекрасный покемон, играющий от защиты и сп.защиты, но больше от сп.защиты.

с calm mind и recover есть не страшны почти любые сп.атаки, не являющиеся ей антитипом(после нескольких бафов ей ничего не страшно, разве что токсик). Так же я ставил ей aeroblast из-за высокого шанса крита и STAB. 4я атака по вкусу, можно взять протект или же токсик.

Ссылка на комментарий

Здрасте, а вот отзыв человека, который ее юзал около полугода и принес популярность данному поку на с1.

 

Лугия - прекрасный покемон, играющий от защиты и сп.защиты, но больше от сп.защиты.

с calm mind и recover есть не страшны почти любые сп.атаки, не являющиеся ей антитипом(после нескольких бафов ей ничего не страшно, разве что токсик). Так же я ставил ей aeroblast из-за высокого шанса крита и STAB. 4я атака по вкусу, можно взять протект или же токсик.

Поздравляю тебя коля с адом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...