Перейти к публикации

Новый сервер [Наруто]


Рекомендованные сообщения

                                                               Здраствуйте!

Я Играю на Экскалибуре долго но я хотел бы что бы сделали сервер по Наруто . Много фанатов играет на Экскалибуре и им как и мне хотелось бы увидеть этот сервер . Я заходил на один из проектов, там был хороший сервер по Наруто с квестами и т.д Ну вообщем Админу печенек , добра заранее спасибо ))   

Изменено пользователем Udav4ik
Предупреждение! Реклама других проектов запрещена.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте ! Я считаю что сделать сервер по многосерийному мультфильму очень сложно. Достаточно представить что нужно искать людей которые ярые фанаты данной серии мультфильмов. А ещё у них должно быть много свободного времени и знаний в по модификациям которые будут использоваться на данном сервере. Да и умение красиво строить так-же должно присутствовать. А если делать всё это силой из подтяжка то выйдет очень плохой сервер. Да и если будут работать люди (такие как я) которые почти нечего не знают о данном мультфильме. То выйдет конкретно не годный контент. Да и время на его разработку потребуется очень много. А много-ли будет играть людей по - 1.незнакомой вселенной 2.и при плохом контенте 3.А многие фанаты захотят играть на таком сервере , и если да-же будет годный контент.? А проблемы с годным контентом явно на данном типе серверов (ну в смысле на EX-Craft) стоит достаточно остро ! Вспомнить тот-же DayZ который ради коммерции загубили до такой степени что невозможно играть. Или достаточно популярный S.T.A.L.K.E.R который (как я считаю испортили). А испортили в нём именно тот самый "хардкор" который пытались добавить. Но S.T.A.L.K.E.R хоть и очень мелено но исправляют. Но ранее мой любимый сервер DayZ из-за которого я и пришёл на данный проект (когда он ещё был на версии 1.3.2) загубили , и как я заметил восстанавливать былое величие не собираются.

 

Но идея заслуживает быть , и если действительно достаточно много фанатов играет на данном проекте.

 

P.S.

 

Спасибо за внимание !

Ссылка на комментарий

Знаете... А я пожалуй "За". Чисто чтобы не отхватить в темной подворотне от местных фанатов анимешек.

Ссылка на комментарий

Щас назову чать: Ванпачмен :D

Наруто,Монсуно,3 клевера, дальше лучше не буду продолжать.

 

Ну может это убьёт кого не будь ну ладно:Смешарики :DDDD

Ссылка на комментарий

За ! Но тогда наверно администраторам придётся искать фанатов наруто что бы они им помогали веди никто не хочет для одного проекта смотреть целых 700 с лишним серий по 20 минут

Ссылка на комментарий

Против! Админы не могут сделать норм серв без лагов, а ты тут про наруто говоришь??

А серваки лагают???

Не одного фриза.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А серваки лагают???

Не одного фриза.

Не делай поспешных выводов. Ты, наверное, не играл на HiTech..

Ссылка на комментарий

Не делай поспешных выводов. Ты, наверное, не играл на HiTech..

Играл,

 

Надо чтоб у игрока было не реальное кол-во мэ систем и ядер реакторов вот тогда сразу вылетит

Ссылка на комментарий

Что то лучше не предлагать, вот мне тоже нравился мод ugocraft разработанный китайцами, такой лагучий, ( позволял вертеть блоки), такие механизмы с ним можно было делать, но вводить на сервере глупо)

Ссылка на комментарий

Против, ибо от кудого ты знаешь что фанаты которые играют на проекте, хотят именно этот сервер? Ты бы хоть опрос сделал прежде чем тему создавать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...