Перейти к публикации

Ищу напарника


Sustik

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Если кто помнит то приглашаю вас поиграть после вайпа со мной. Hitech s1 ну или можете пригласить на другой сервер. Можете писать в скайп , логин: piwihod

Ссылка на комментарий

Всем привет. Если кто помнит то приглашаю вас поиграть после вайпа со мной. Hitech s1 ну или можете пригласить на другой сервер. Можете писать в скайп , логин: piwihod

Смирись, пацан, ты ноунейм, тебя не то что никто не помнит, тебя никто НЕ ЗНАЕТ.

Ссылка на комментарий

Смирись, пацан, ты ноунейм, тебя не то что никто не помнит, тебя никто НЕ ЗНАЕТ.

так же как и тебя вроде)))только с хайтеча есть люди,кто помнит

Ссылка на комментарий

только с хайтеча есть люди,кто помнит

Так они маловероятно, что на форуме обретаются. Ты не там спросил, зашёл бы на ХТ и там позадавал вопросы.

 

так же как и тебя вроде)))

Тут не угадал, звиняй.

Ссылка на комментарий

 

Ноунейм не ноунейм, все равно же человек.

Ну, дык оно естественно, Женя. Только вот он попросит пригласить поиграть именно знакомых, и в голову закрадывается логичный вопрос: зачем? У него же их нет на проекте особо, а если и есть, то только на узкоспециализированном сервере, на котором очень малый процент форумчан, а если они и есть, то его не знают. Вот например ты его помнишь? А ты с того же сервера...

Ссылка на комментарий

Ну все-таки я думаю есть люди,которые заглядывают на форум)а так 3 вайпа /warp bash мой магазин был=)А так ты прав я не форумный игрой)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...