Перейти к публикации

Mysteria-S1 Модераторы


Рекомендованные сообщения

Приветствую, у меня возник вопрос и просьба, связанная с ним.

Собственно сам вопрос: Есть ли вообще на первом сервере Mysteria модераторы?

Просьба: Если таковые личности существуют, то повысьте их актив или найдите подходящую замену.

Я на данном сервере играю уже пару месяцев (может чуть меньше или чуть больше). Играю практически каждый день по несколько часов, однако модератора видел всего 2-3 раза несколько недель назад.Не могу сказать, что на сервере полный хаос, но нарушения правил частенько проскальзывают (нарушения правил чата в основном).Необходим хотя бы 1 модератор с онлайном от 3 часов в день.
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

[font='courier new', courier, monospace]Приветствую, у меня возник вопрос и просьба, связанная с ним.[/font]
[font='courier new', courier, monospace]Собственно сам вопрос: Есть ли вообще на первом сервере Mysteria модераторы?[/font]
[font='courier new', courier, monospace]Просьба: Если таковые личности существуют, то повысьте их актив или найдите подходящую замену.[/font]
[font='courier new', courier, monospace]Я на данном сервере играю уже пару месяцев (может чуть меньше или чуть больше). Играю практически каждый день по несколько часов, однако модератора видел всего 2-3 раза несколько недель назад.Не могу сказать, что на сервере полный хаос, но нарушения правил частенько проскальзывают (нарушения правил чата в основном).Необходим хотя бы 1 модератор с онлайном от 3 часов в день.[/font]

Модераторы тоже люди. У них тоже есть личная жизнь. Главное - чтобы жалобы рассматривались и виновные были наказаны
Ссылка на комментарий

Модераторы тоже люди. У них тоже есть личная жизнь. Главное - чтобы жалобы рассматривались и виновные были наказаны

Нужен человек который бы следил за порядком. Я согласен с MaksZetix частенько происходят раздачи, маты в чате и др..

Ссылка на комментарий

Сейчас подобная ситуация практически на всех серверах.

Решать её никто не будет, пока экс не скатится на самое днище.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...