Перейти к публикации

FourWays


Hynafol

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 Хочу предложить вашему вниманию эвент от клана Avalon под названием FourWays.       

         Данный эвент будет проводиться на сервере Hitech 4.

63623b67ba55.png

 

 И так, коротко об эвенте. Эвент состоит из четырех путей, каким из них вы пойдете, решать только вам.

Первый путь - лавовый лабиринт.

Второй путь - паркур

Третий путь - лабиринт, после прохождения которого вы попадаете на паркур

Четвертый путь - лабиринт-пирамида. Состоит из нескольких этажей.

 

a1c11c1264ba.png

 

 Запрещено приносить с собой какие-либо вещи.

 

  Сам эвент будет проводиться второго декабря в 19:00 по Москве. Возможен перенос на третье декабря 19:00 по Москве.

 

                                            Теперь о призах.

Первые места от каждого пути получат по 200.000 тысяч монет, гравитационный жилет и все остальные части квантового набора (шлем, поножи, ботинки)

Вторые, третьи и четвертые места от каждого пути получат гравитационный жилет и все остальные части квантового набора (шлем, поножи, ботинки)

В зависимости от бюджета, могут быть дополнительные призовые места.

Так же, если никто не сможет пройти все или некоторые пути, то самые усердные получат награду, но в разы меньше.
 

 

                                                                           f5297d646c3f.jpg

Ссылка на комментарий

Сам эвент будет проводиться второго декабря в 19:00 по Москве. Возможен перенос на третье декабря 14:00 или 19:00. Точные дата и время будут обозначены первого декабря.

Ссылка на комментарий

Чот уже баян делать паркуры и лабиринты. :lol:

Может быть. Но мне, например, нравится оформление самого эвента.

Ссылка на комментарий

Просто я не посмотрел, какие можно делать эвенты и сделал то, что уже встречал. Если соберусь делать еще эвенты, то может придумаю что-то по оригинальнее)) А так я первый раз делаю эвент.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

В связи с тем, что вайп сделали немного раньше, чем располагали соклановцы, эвент будет проведён немного позже и тема будет создана новая. 

Всё отстроят, разживутся на хорошие призы и огласят дату и время.

Автор темы покинул клан.

Изменено пользователем Lara
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...