Перейти к публикации

(ГАЙД)Как Дойти До Тёмной Долины


romaxa2002

Рекомендованные сообщения

Всем привет Ребята Это 2 Мой Гайд. В Этом  я Расскажу как добраться До Тёмной Долины. погнали. В Находитесь В Деревне Новичков Вам нужно выйти                 Из неё после мы видем 2 перехода Справа Военный Кпп Слева Мост но нам нужно и не туда и не туда. Ну Куда Же? спросите вы Меня Нужно идти Вперёд Там Мы увидим " военных на них можно фармиться но помним с них выпадает только ПМ, Патроны Калибра 9x18, и еда           так вот мы пробегаем их и бежим вперёд После Вы Видим АТП Как только Мы пробегаем его мы увидим ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАЖОК Также Мы Должны Взять Артефакт Компас  подойти к флажку только не близко иначе у вас появится кровотечение  наверно это баг но я не знаю  как только мы подошли Мы Должны Взять компас В Руки  И прописать Команду /kompas ждём !10 секунд и мы в Темной Долине После  Мы удивим слева базу и мы должны бежать прямо до моста мы переходим его и бежим пока не увидим Справа Такую базу мы бежим в неё и мы забежали в неё вот и всё вы в Тёмной Долине Спасибо За внимание Извините за ошибки Всем Хорошего настроения !!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)                         

Ссылка на комментарий

Мои глаза... конечно я понимаю, первый гайд, но стоило бы выбрать тему по-оригинальней.

О Темной Долине знают многие + пунктуация, отсутствие запятых и зачем-то писать все слева с большой буквы..

в общем не советую больше писать гайды, явно не твоё.

Ссылка на комментарий

Мои глаза... конечно я понимаю, первый гайд, но стоило бы выбрать тему по-оригинальней.

О Темной Долине знают многие + пунктуация, отсутствие запятых и зачем-то писать все слева с большой буквы..

в общем не советую больше писать гайды, явно не твоё.

Да он 5 штук таких создал.

Ссылка на комментарий

Да он 5 штук таких создал.

 

Это шедевр. Ты слышал про скриншоты хоть что нибудь?Сорри Буду Знать Просто Этот Гайд Я делал на ноуте и не мог сделать скрины

Ссылка на комментарий

Мои глаза... конечно я понимаю, первый гайд, но стоило бы выбрать тему по-оригинальней.

О Темной Долине знают многие + пунктуация, отсутствие запятых и зачем-то писать все слева с большой буквы..

в общем не советую больше писать гайды, явно не твоё.

Я Учту, Просто Понимаешь Когда Я Начинаю Писать Быстро Я Забываю про знаки препинания Но ты Мне помог. Может В будущем Я Это Учту, Кстати Спасибо За Совет! Просто Я Начинающий Поэтому Я думаю ты Понимаешь Меня?

Ссылка на комментарий

Кто бы говорил.


Он писал сообщение не с целью набить. А твоё сообщение... Всем было очевидно. (быть может. Ты тоже не хотел набивать) Однако сообщение без смысла. Можно сказать написал что бы написать (набил сообщение) Ясненько?
Ссылка на комментарий

Он писал сообщение не с целью набить. А твоё сообщение... Всем было очевидно. (быть может. Ты тоже не хотел набивать) Однако сообщение без смысла. Можно сказать написал что бы написать (набил сообщение) Ясненько?

А твоё?

Ссылка на комментарий

Лемончик, бан хочешь? Я знаю, что ты сделал прошлым летом какие мульты имеешь. Как вообще смелости хватает до оскорблений? Сидеть бы лучше тише воды, ниже травы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...