Перейти к публикации

SkyForest


Light

Рекомендованные сообщения

Гыг,ну как там ваш ивент?00)))))

 

Рили,а чо там с  эвентом?

Нормально всё, карту нам переместили)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Карта картой,как там вам с 1 командой?Сразу победителей определите,без ивента?

Нет, если не наберется достаточно команд, мы перенесем эвент.

Ссылка на комментарий

У нас просто на столько жёсткая тима,что все боятся подавать заявки ^_^


Просто уже заканчивается четверть, полугодие, а у кого-то рубежный контроль и сессия. Кто-то уже готовится к новому году, а кому-то ивент не нравится, не интересен, или тяжело дается набрать команду. Все возможно)
Ссылка на комментарий

Не понял одного, вещи свои вообще брать можно, ну или же только вами выдаваться будут?
Потому что сказано "Запрещены определенные предметы,такие как: джетпаки, различного типа гравитационные жилеты,наносабли, нано/квант броня.", но также написано, что "Все для проведения Вам будет выдано пред началом.", от сюда мне стало не понятно, можно ли брать свои вещи или нет?

Ссылка на комментарий

Не понял одного, вещи свои вообще брать можно, ну или же только вами выдаваться будут?
Потому что сказано "Запрещены определенные предметы,такие как: джетпаки, различного типа гравитационные жилеты,наносабли, нано/квант броня.", но также написано, что "Все для проведения Вам будет выдано пред началом.", от сюда мне стало не понятно, можно ли брать свои вещи или нет?

Выданы будут только мечи и Эндерпёрлы, остальное ваше.

Ссылка на комментарий
 

Выданы будут только мечи и Эндерпёрлы, остальное ваше.

То есть я могу взять квант бога,не легче запретить брать вещи,лучше что бы вы выдали

Ссылка на комментарий

То есть я могу взять квант бога,не легче запретить брать вещи,лучше что бы вы выдали

ОН ЗАПРЕЩЕН!

Ссылка на комментарий

Тогда лучше запретите вообще приносить свои шмотки,а то 

Да, приносить разрешено только - еду, золотые яблочки, какую-нибудь броню из классик minecraft'a

Ссылка на комментарий

Да, приносить разрешено только - еду, золотые яблочки, какую-нибудь броню из классик minecraft'a

Алмазка Бога разрешена?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...