Перейти к публикации

by SneG.I'll be back?


SneG

Рекомендованные сообщения

Как уже многим известно, в теме "Dark Elite" я объявил о своём личном желании покинуть проект и клан.Хочу сказать, что ушёл не из-за клана, внутри клана я поддерживал со всеми дружественные, или же нейтральные отношения.Наверное, ушёл из-за того, что многие из моих друзей покинули проект, или же хотели покинуть, или же "покинули"(Да, да, Антон, ты понял о ком я :) ).
Думаю, вернусь на проект через месяц, может позже, может раньше.Может быть вообще не вернусь.Поэтому, хотелось бы поблагодарить всех моих друзей на проекте, а именно:
YBerestov;Dauzer;RALTAHOOK774;DemonCold(xDarkKnightx);DemonSmerti;Kapsik;MrSamHero;OxpuTT;lHakerPro;SOBR;xxxTOBIxxx;XaJlva;SerAs;rusk82;SkilledSen;Red1Bull;Vavilon2014;demonmax(как точно ник пишется не знаю, извини);Egoridze;Kep78;Vfneoty;OfeliaDust;SashaStrelok;killer1503;lalka34;pypok;RobinDark;Spraite;tntHD2;kentawrikus;kentawrekus.
Вроде бы все, спасибо вам за все, ребята!
Удачи ????

Ссылка на комментарий

Ладно, Андрей, удачи тебе в жизни, всего тебе самого наилучшего. И лучше вернись на проект, ведь почти все вернулись. А так удачи ;)

Ссылка на комментарий

Тажи ни указал миня!1!! нудаладно. Возвращайся^^


Никуда не указывать тебя - это уже некая традиция, нарушить её я не имел право :) .
Ссылка на комментарий

Как уже многим известно, в теме "Dark Elite" я объявил о своём личном желании покинуть проект и клан.Хочу сказать, что ушёл не из-за клана, внутри клана я поддерживал со всеми дружественные, или же нейтральные отношения.Наверное, ушёл из-за того, что многие из моих друзей покинули проект, или же хотели покинуть, или же "покинули"(Да, да, Антон, ты понял о ком я :) ).
Думаю, вернусь на проект через месяц, может позже, может раньше.Может быть вообще не вернусь.Поэтому, хотелось бы поблагодарить всех моих друзей на проекте, а именно:
YBerestov;Dauzer;RALTAHOOK774;DemonCold(xDarkKnightx);DemonSmerti;Kapsik;MrSamHero;OxpuTT;lHakerPro;SOBR;xxxTOBIxxx;XaJlva;SerAs;rusk82;SkilledSen;Red1Bull;Vavilon2014;demonmax(как точно ник пишется не знаю, извини);Egoridze;Kep78;Vfneoty;OfeliaDust;SashaStrelok;killer1503;lalka34;pypok;RobinDark;Spraite;tntHD2;kentawrikus;kentawrekus.
Вроде бы все, спасибо вам за все, ребята!
Удачи

Эх братка,я думал ты меня не отметишь ;) Удачи в развитии жизни и др)

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Эх, SneG, лучше бы остался, без тебя на проекте ещё скучнее станет(((.[/font]


Пьфу! Усач! А я?((((
Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]И без тебя на проекте скучно((([/font]
[font='comic sans ms', cursive]А что такого плохого в моих усах?))[/font]

Я имел в виду, что я вернулся!
Ссылка на комментарий

Как уже многим известно, в теме "Dark Elite" я объявил о своём личном желании покинуть проект и клан.Хочу сказать, что ушёл не из-за клана, внутри клана я поддерживал со всеми дружественные, или же нейтральные отношения.Наверное, ушёл из-за того, что многие из моих друзей покинули проект, или же хотели покинуть, или же "покинули"(Да, да, Антон, ты понял о ком я :) ).
Думаю, вернусь на проект через месяц, может позже, может раньше.Может быть вообще не вернусь.Поэтому, хотелось бы поблагодарить всех моих друзей на проекте, а именно:
YBerestov;Dauzer;RALTAHOOK774;DemonCold(xDarkKnightx);DemonSmerti;Kapsik;MrSamHero;OxpuTT;lHakerPro;SOBR;xxxTOBIxxx;XaJlva;SerAs;rusk82;SkilledSen;Red1Bull;Vavilon2014;demonmax(как точно ник пишется не знаю, извини);Egoridze;Kep78;Vfneoty;OfeliaDust;SashaStrelok;killer1503;lalka34;pypok;RobinDark;Spraite;tntHD2;kentawrikus;kentawrekus.
Вроде бы все, спасибо вам за все, ребята!
Удачи

Удачи :)

Надеюсь что вернешься.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...