Перейти к публикации

Способ получения серебра


serno

Рекомендованные сообщения

Итак, снова здравствуйте! 


На этот раз я решил поделиться с вами, возможно известным многим, но от того не мение полезным способом реально преумножить довольно редкий ресурс, заплатив за это весьма разумную и приемлимую цену. Способ основан на алхимической трансмутации, в связи с этим, вы должны обладать хотя бы минимальными навыками работы с тигелем. 
 
Для начала, приобретем у Кузнеца слиток серебра(или возьмем уже имеющийся - это не принципиально  ^_^ ):
a7316af70f57427fa0cab078fe62373d.png
Из слитка серебра изготовим самородки(поставим слиток в интерфейс для крафта):
bd68dd8237b94d6fabba091841d34d30.png
Не забываем, для получения знаний о способе дальнейших манипуляций с самородками, нам потребуется изучить соответствующие знаний из таумкрафта:
f765f0a38ca04076bf4d408c77a4fdb4.png
После изучения, кладем(да-да, не ложим) в тигель с кипящей водой(если он не автоматизирован) предметы(содержащие необходимые аспекты): 
d77387ef3f9c4107823302b83cb73bf8.png
Получив выпариванием(привет вейперам от F.) необходимые аспекты, кидаем в тигель(опять же, описанисываются действия для неавтоматизированных тигелей) серебрянный самородок. 
3e3ac1b5e0984006ad68998a899351ab.png

Ну что же, бинго, друзья! Затратив один самородок, на выходе мы имеем три. Думаю, серебро, как впрочем и другие руды(данный способ пригоден не только для этого металла), в условиях строгой ограниченности ресурсов сервера, никогда лишними не будут.  ^_^ 

    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         3b185ef90293.png

Ссылка на комментарий

ууу офигенный гайд, го делать из 3 самородков железа 3 самородка железа) А если честно, не выгодно)если только ты не хочешь из золота сделать железяку или тип того)

Ссылка на комментарий

Торопитесь с покупкой серебряного слитка, пока Хикарут не уберет его с продажи или не выставит заоблачную цену.

Ссылка на комментарий

Торопитесь с покупкой серебряного слитка, пока Хикарут не уберет его с продажи или не выставит заоблачную цену.

Если так будет, я просто буду всем слитки продавать ) 

 

 

Ссылка на комментарий

Круто конечно,но это скорее не гайд о добыче,а фишечка сервера.
И уделять такому целый гайд- нецелесообразно.Гайд можно было сделать на автоматизацию добычи серебра,или обо всех способах его добычи.Но это нельзя назвать гайдом)

Ссылка на комментарий

Круто конечно,но это скорее не гайд о добыче,а фишечка сервера.
И уделять такому целый гайд- нецелесообразно.Гайд можно было сделать на автоматизацию добычи серебра,или обо всех способах его добычи.Но это нельзя назвать гайдом)

мини-гайд ) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Итак, снова здравствуйте! 


На этот раз я решил поделиться с вами, возможно известным многим, но от того не мение полезным способом реально преумножить довольно редкий ресурс, заплатив за это весьма разумную и приемлимую цену. Способ основан на алхимической трансмутации, в связи с этим, вы должны обладать хотя бы минимальными навыками работы с тигелем. 
 
Для начала, приобретем у Кузнеца слиток серебра(или возьмем уже имеющийся - это не принципиально  ^_^ ):
a7316af70f57427fa0cab078fe62373d.png
Из слитка серебра изготовим самородки(поставим слиток в интерфейс для крафта):
bd68dd8237b94d6fabba091841d34d30.png
Не забываем, для получения знаний о способе дальнейших манипуляций с самородками, нам потребуется изучить соответствующие знаний из таумкрафта:
f765f0a38ca04076bf4d408c77a4fdb4.png
После изучения, кладем(да-да, не ложим) в тигель с кипящей водой(если он не автоматизирован) предметы(содержащие необходимые аспекты): 
d77387ef3f9c4107823302b83cb73bf8.png
Получив выпариванием(привет вейперам от F.) необходимые аспекты, кидаем в тигель(опять же, описанисываются действия для неавтоматизированных тигелей) серебрянный самородок. 
3e3ac1b5e0984006ad68998a899351ab.png

Ну что же, бинго, друзья! Затратив один самородок, на выходе мы имеем три. Думаю, серебро, как впрочем и другие руды(данный способ пригоден не только для этого металла), в условиях строгой ограниченности ресурсов сервера, никогда лишними не будут.  ^_^ 

    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         3b185ef90293.png

у тебя тут вместо трансмутации серебра написано трансмутация свинца

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у тебя тут вместо трансмутации серебра написано трансмутация свинца

Просто курсор мыши на иконке ниже стоял, а так я выделил правильно 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...