Перейти к публикации

Для тех, кто над златом не чахнет...


The4eRTuJIa

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа. Сегодня я бы хотел посоветовать игрокам сервера. которые тусуются на форуме и страдают фигней, хорошие виды заработка. Наверняка все кто это читают знают как разбогатеть, "Кощеи бессмертные уже давно над О-Сознанками чахнут", и не секрет, что можно хранить в очень удобном состоянии деньги, в "Кровавых камнях". Для некоторых людей (Количество данной аудитории крайне мала, а если такая и есть, то вовсе детвора) это не новость, но все же, поймите, Premium кончился, хочу попечатать, может кому пригодится.

 

Отошли от темы. Я буду специально мозолить вам глаза такими яркими цветами, я же люблю вас, мои хорошие! В общем, сама суть в выбивании "Кровавых камней" или обменивать деньги на них.

 

Фарм 1. Фантом. Он находится недалеко от бара, к сожалению мне не удалось пока-что на него сходить,но с него падает 3 "Кровавых камня". Надеюсь, эта информация хоть как то будет полезна, вы можете у сталкеров поспрашивать его местонахождение.

 

2. Инквизитор. Этот персонаж NPS Обитает на Болотах в заброшенном храме Ренегатов, и вполне не сложный, просто его нужно правильно убивать. Рядом с ним 3 (На данный момент - 2) Послушника, с которых падает оружие (Холодное), стаканные антирады, сет (Чары: Прочность 3, Защита от снарядов 4, Тапки чар еще на невесомость 3), а с самого Инквизитора падает "Жнец", стаканные аптечки HP10 (10 шт.), 10-40к.,Зелье ночного зрения на 3 минуты и "Сырое сердце", которое можно обменять на "Кровавый камень" у Фанатика. Сам Фанатик находится прямо около церкви.

 

Обменять деньги на "Кровавые камни" можно у NPS фракции "Скитальцев" (Честно, я забыл как его зовут и где он живет), если сами не знаете, поспрашивайте у олдфагов (прошу прощения, матерых сталкеров) которые развивают свою память, а не то что я.

 

Всем спасибо, если кто оценил, хотя по сути оффтоп, надо же хоть как-то сообщения набивать)0)

Ссылка на комментарий

Обмен кровавых камней по 64к становится доступен после прохождения квеста Степаныча (в Госпитале, нужно 1500 репутации Скитальцев) и у Уставшего Шустрика (между баром и темной долиной). Так же Кровавые камни принимает (только принимает, не продает) Барыга на стг3 (в углу стоит), но дает за них 60к.

 

PS Фантома тоже нужно убивать особым образом, т.к. он 100% ваншотит.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...