Перейти к публикации

Защита От Читов.


Рекомендованные сообщения

 я не понял сначала о какой он теме говорит, а то что я включал в привате пвп, это было очень давно, и не сразу вспомнил, только сейчас, и да, в теме не чего нету страшного нужно было просто предупредить перед включением пвп, а на территории не кого не убивали, и не делали ловушек, а он хочет доказать что я против его предложения потому что я читер, и я ему возражал!

Да ну, изначально говорил что вообще только один бан был, потом что бана по 5.5 у тебя не было. Хотя это твое дело. Но как по мне это попытка скрыть темную часть своей истории. 
А ты только и пытался доказать что защита не будет работать и все это ложь. Даже если учитывать что проверка есть прямо сейчас, он одноразовая =))

Ссылка на комментарий

Да ну, изначально говорил что вообще только один бан был, потом что бана по 5.5 у тебя не было. Хотя это твое дело. Но как по мне это попытка скрыть темную часть своей истории. 
А ты только и пытался доказать что защита не будет работать и все это ложь. Даже если учитывать что проверка есть прямо сейчас, он одноразовая =))

я изначально сказал, какую бы защиту не поставили, ее все равно обойдут, и с этим спорить было глупо, потому что во всех популярных играх есть читеры, а он мне пытался доказать обратное, что его предложенная защита актуальна, а когда ему говорили что читеры все равно будут, и говорили критику, он агресивно на это реагировал, и утверждал кто критикует его идею те читеры, бред!

Ссылка на комментарий

я изначально сказал, какую бы защиту не поставили, ее все равно обойдут, и с этим спорить было глупо, потому что во всех популярных играх есть читеры, а он мне пытался доказать обратное, что его предложенная защита актуальна, а когда ему говорили что читеры все равно будут, и говорили критику, он агресивно на это реагировал, и утверждал кто критикует его идею те читеры, бред!

Но ведь не утверждалось что защиту невозможно обойти. В этой ситуации лучше сделать хоть что-то чем не делать ничего. Если есть вариант хоть как-то усложнить жизнь читерам то нужно его использовать.

Ссылка на комментарий

Увожаемые модератор пофиксите киллауру то есть если кто то бьёт очень быстро то кик или сразу бан ну это я думаю не трудно т.к есть много плагинов для этого и если вы бы пофиксили это раньше я бы сегодня не лишился квант гравик!!!!

Ссылка на комментарий

Но ведь не утверждалось что защиту невозможно обойти. В этой ситуации лучше сделать хоть что-то чем не делать ничего. Если есть вариант хоть как-то усложнить жизнь читерам то нужно его использовать.

это да, я не против и думаю большинство игроков, я не об этом тебе говорил, а то что логика бред, зачем говорить на всех что "аааа, ты против моей идеи??! значит ты читер!!", на вкус и цвет товарищей нет, так что прежде чем мне предъявлять что то , пускай в себе разберется.

Ссылка на комментарий

Но ведь не утверждалось что защиту невозможно обойти. В этой ситуации лучше сделать хоть что-то чем не делать ничего. Если есть вариант хоть как-то усложнить жизнь читерам то нужно его использовать.

ему говорили критику, а он в ответ "кто против я думаю читеры" дословно не так, но смысл этот же!

Ссылка на комментарий

это да, я не против и думаю большинство игроков, я не об этом тебе говорил, а то что логика бред, зачем говорить на всех что "аааа, ты против моей идеи??! значит ты читер!!", на вкус и цвет товарищей нет, так что прежде чем мне предъявлять что то , пускай в себе разберется.

Суть логики простой. Зачем так агресивно выступать против простой системы которая тебе не помешает? Да и ты в основном утверждал что автор темы школьник и врун =)

Ссылка на комментарий

Суть логики простой. Зачем так агресивно выступать против простой системы которая тебе не помешает? Да и ты в основном утверждал что автор темы школьник и врун =)

я высказал свое мнение, на что мне ответил что я читер, и начал мне показывать причины моих банов, а утверждал я правильно, только школьник будет на всех подрят агрится кто с ним не согласен, а врун потому что начал всех обвинять в читерстве, все логично!

Ссылка на комментарий

я высказал свое мнение, на что мне ответил что я читер, и начал мне показывать причины моих банов, а утверждал я правильно, только школьник будет на всех подрят агрится кто с ним не согласен, а врун потому что начал всех обвинять в читерстве, все логично!

Мне кажеться или что-путаешь? Читером никто никого не обзывал, были предположения. Ибо как я писал выше выступать АГРЕСИВНО против подобных защит игрокам нем смысла. А вруном ты обзывал не из-за подозрений, а из-за того что "школьник что-то там себе выдумал".
 

"и я знаю почему" это твои предположение не больше, как и твой античит, плод фантазии.

 

ты просто за свои слова не можешь ответить, потому что просто навсего наврал

 

ну, удиви! какие там у меня "баны" были, был всего 1 бан и из за осветление скринов, и тут ты опять врёшь.

 

ключевой момент "работала" вот и иди на свой "псевдо сервак"

 

 

И вообще мне кажется что ты просто не хочешь что-бы кто-то решил что ты читер.

Ссылка на комментарий

Мне кажеться или что-путаешь? Читером никто никого не обзывал, были предположения. Ибо как я писал выше выступать АГРЕСИВНО против подобных защит игрокам нем смысла. А вруном ты обзывал не из-за подозрений, а из-за того что "школьник что-то там себе выдумал".
 

 

И вообще мне кажется что ты просто не хочешь что-бы кто-то решил что ты читер.

естественно, если меня называют читер, я не буду просто сидеть и читать это, тем более как ко мне, так и я! если мне напрямую говорит, 

Не хочется с читами розставиться?  

Конфликт с школьником это конечно весело, но я пожалуй обойдусь.

Ну давай же объясни почему ты против системы которая помешает только читерам? =)

 

P.S. Модераторы перегляньте за ним, что-то он подозрительно себя ведет.

 

 

При этом ты категорично против моей идеи. Так что можешь не стараться. Учитывая то сколько на тебя жалоб на форуме (и за читы тоже), твои баны... думаю уже всем все понятно.

 

и это только половина хочешь сказать он ведет себя не агрессивно?

Ссылка на комментарий

сверху не дописал текст, не вместилось, если ты хочешь мне доказать что он такой хороший и не кто не может писать ему критику, а он в праве всех называть читерами, и это правильно, то ты не глубоко ошибаешься, что он будет всех подозревать в читерстве и просить модераторов публично проверить игрока, и он не как не отреагирует.

Ссылка на комментарий

сверху не дописал текст, не вместилось, если ты хочешь мне доказать что он такой хороший и не кто не может писать ему критику, а он в праве всех называть читерами, и это правильно, то ты не глубоко ошибаешься, что он будет всех подозревать в читерстве и просить модераторов публично проверить игрока, и он не как не отреагирует.

Вот только не нужно строить из себя ангела. В ответ на мои предположение ты облил меня грязью, обозвав школьником и вруном. Так что лучше бы помолчал.

Ссылка на комментарий

Посмотрел я на жалобы на guno и его комментарии. До хотя бы то,что он писал,что ишь 1 раз его банили,а потом обнаруживается что далеко не 1 раз...Придирается к грамотности,а сам пишет вместо "ничего" "нечего" Жалоба на модера интересная... На всякий случай бегать с включенной наносаблей? Я на вякий случай броню надеваю,а не наносаблю беру в руки и включаю рядом с игроком,который чисто случаянно там стоит.А про "не пойман-не вор". Часто нельзя доказать на 100% вину игрока,ну не может быть одноврменно столько совпадений. По твоей логике жб со скрином мата или оскорбления нужно отклонить,потому что это может быть качественный фотошоп. Если тебе не хватает ума додуматься,когда доказательств предостаточно для бана,пишешь одно,а потом,когда это опровергают,продолаешь строить из себя честного игрока,то что уж говорить о твоём интеллекте и объективности высказываний... 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Знаю, на некоторых проектах идет проверка файлов не только в клиенте, но и на сервере, т.е даже с безобидными модами вроде цветного чата не пустит. Иногда попадаются сервера, где проверяют еще и фоновые процессы. Т.е включишь например тот же C.E а сервер хоп и бан на год тебе. Конечно с администрацией тоже неплохая, идея, если бы все модераторы были пряморуки, честны и холоднокровны... Впрочем отошел от темы, я думаю и здесь можно подобную защиту сделать. А то модераторы онлайн ну уж очень редко (конкретно hitech s2, покрайней мере одно время модер заходил в игру раз в месяц на 10 минут...)

Ссылка на комментарий

Против

Для SaintSpirit`a обосную, против потому что эта довольно частая(за раз онлайн некоторых игроков может достигать 5 и более часов, каждых 10 мин, не часто ли?) проверка файлов игры будет прилично нагружать ПК игроков. У меня на серверах постоянно территория прилично нагружена, система на пределе(иногда краши) и именно проверки файлов не хватает :) 

P.S Не вздумай читерство на меня вешать(6.3 немного отдает), читеров ненавижу, но и защита от них не должна причинять дискомфорт остальным игрокам.

Ссылка на комментарий

Против

Для SaintSpirit`a обосную, против потому что эта довольно частая(за раз онлайн некоторых игроков может достигать 5 и более часов, каждых 10 мин, не часто ли?) проверка файлов игры будет прилично нагружать ПК игроков. У меня на серверах постоянно территория прилично нагружена, система на пределе(иногда краши) и именно проверки файлов не хватает :) 

P.S Не вздумай читерство на меня вешать(6.3 немного отдает), читеров ненавижу, но и защита от них не должна причинять дискомфорт остальным игрокам.

 

Можно и реже сделать (раз в 30 минут например) 10 минут это пример. Если проверять только папку mods и minecraft.jar по md5 то нагрузка будет не значительная (проверено на собственном опыте). 

Почему это я должен на тебе читерство вешать? Я всего лишь предположил что игроки, которые не могут обосновать свое негативное отношение к системе, вполне могут быть читерами. И можешь мне 6.3 не угрожать, за предположение тут не банят. 

 

Ссылка на комментарий

Можно и реже сделать (раз в 30 минут например) 10 минут это пример. Если проверять только папку mods и minecraft.jar по md5 то нагрузка будет не значительная (проверено на собственном опыте). 

Почему это я должен на тебе читерство вешать? Я всего лишь предположил что игроки, которые не могут обосновать свое негативное отношение к системе, вполне могут быть читерами. И можешь мне 6.3 не угрожать, за предположение тут не банят. 

 

Где написано должен? Я как раз этого и предостерёг не делать. Оффтоп все это.

30 минут это уже думаю мало, многим было бы не лень раз в 30 минут перезапустить клиент, ну а некоторым умным может даже таймер поставить //тут уж кто на что горазд, хотя признать это урежет % читеров примерно на 30-50% и более. 

Если же ты это сам придумал, может бы постарался что еще более действенное придумать? 30 минут...нагрузка, вполне серьезные минусы.

Ссылка на комментарий

Если же ты это сам придумал, может бы постарался что еще более действенное придумать? 30 минут...нагрузка, вполне серьезные минусы.

Этот способ придумал не я, но он вполне неплохо работал у меня в лаунчере. Раньше он много где использовался, используется ли сейчас я не знаю. Такой способ проверки явно сократит количество читеров. На счет того что 30 минут много (а 10 мало) то это всего лишь пример (о чем я писал выше), можно использовать любое время. И если учитывать количество читеров на проекте (каждый день десятками банят), то любой способ защити крайне необходимый.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...