Перейти к публикации

Защита От Читов.


Рекомендованные сообщения

паххахах, где ты в моих словах увидел что я против установки античита?

 

И правда, где же я это увидел.

 

тут не будут добавлять античиты, это твои мечты, не больше!

 

При этом ты категорично против моей идеи. Так что можешь не стараться. Учитывая то сколько на тебя жалоб на форуме (и за читы тоже), твои баны... думаю уже всем все понятно.

 

 

"розставиться" 2 ошибки в одном слове? ты серьезно хочешь сказать что ты не школьник? 

P.S. Модераторы "перегляньте" за ним, такого слова вообще нету "перегляньте", просто оставь свою идею при себе, и не позорься

 

Вот сейчас бы придраться к тексту который написан под утро (3:30).

Ссылка на комментарий

И правда, где же я это увидел.

 

 

При этом ты категорично против моей идеи. Так что можешь не стараться. Учитывая то сколько на тебя жалоб на форуме (и за читы тоже), твои баны... думаю уже всем все понятно.

 

 

 

Вот сейчас бы придраться к тексту который написан под утро (3:30).

а не чего что за читы банят навсегда? а меня забанили за осветление скринов? ты просто болоболишь много, тебе уже придраться не к чему, удачи тебе со своей идеей, даю тебе гарантию что ее не реализуют, потому что она идиотская!

Ссылка на комментарий

а не чего что за читы банят навсегда? а меня забанили за осветление скринов? ты просто болоболишь много, тебе уже придраться не к чему, удачи тебе со своей идеей, даю тебе гарантию что ее не реализуют, потому что она идиотская!

Обоснуй что идея идиотская. Она много где была реализованная и работает отлично. Просто тебе не хочется что-бы такое было здесь, и я знаю почему.

И да, как же это ты осветлил скрины? Да и кроме того бана на тебя жалоб достаточно.

Ссылка на комментарий

Создателей читов около 1000, причем большинство- это плагиатеры. Пока ты вычислишь по ip создателя читов, этот чит сплагиатят уже 10 человек.Итого ты будешь каждого по ip , а это не помогает.Это не выгодно.А насчет темы,создатели читов для майна, легко смогут обойти ее. Например в игре СS.GO обновили вак... Это чет им не очень помогло, хоть и снизило их численность.А стараться для того, чтобы потом все равно читеров просто стало на 40-50 ситеров меньше.А вырубать клиент это тупо.Все равно перезайдут. А вот глаза модератора--- не слепые (надеюсь что не слепые).

 

Так что, это глупо , даже тратить время на это не стоит.А вот если ты сам все зделаешь ради сервера- твоя душа успокоится))).

Ссылка на комментарий

.А вырубать клиент это тупо.Все равно перезайдут. А вот глаза модератора--- не слепые (надеюсь что не слепые).

 

Так что, это глупо , даже тратить время на это не стоит.А вот если ты сам все зделаешь ради сервера- твоя душа успокоится))).

Каждые 5(10) минут вылетать будет. Сколько продержишься? Минут 20-30? Или раньше бом бом.

Ссылка на комментарий

Обоснуй что идея идиотская. Она много где была реализованная и работает отлично. Просто тебе не хочется что-бы такое было здесь, и я знаю почему.

И да, как же это ты осветлил скрины? Да и кроме того бана на тебя жалоб достаточно.

тебя уже точно не должно касаться как осветлял, модератору уже всё обосновано, жалоб достаточно? а бан был 1, так что придумай новое обвинение, много где реализована? приведи примеры

Ссылка на комментарий

Обоснуй что идея идиотская. Она много где была реализованная и работает отлично. Просто тебе не хочется что-бы такое было здесь, и я знаю почему.

И да, как же это ты осветлил скрины? Да и кроме того бана на тебя жалоб достаточно.

"и я знаю почему" это твои предположение не больше, как и твой античит, плод фантазии.

Ссылка на комментарий

"и я знаю почему" это твои предположение не больше, как и твой античит, плод фантазии.

Мой античит плод фантазии? Я вообще не античит предлагаю а простую проверку файлов. И в чем проверка файлов фантазии то? Она и так работает при каждом запуске клиента, я лиш предлагаю сделать ее регулярной.

Ссылка на комментарий

Мой античит плод фантазии? Я вообще не античит предлагаю а простую проверку файлов. И в чем проверка файлов фантазии то? Она и так работает при каждом запуске клиента, я лиш предлагаю сделать ее регулярной.

так ты не ответил на мой вопрос, приведи примеры где реализована эта система, ты сам написал "много где"

Ссылка на комментарий

так ты не ответил на мой вопрос, приведи примеры где реализована эта система, ты сам написал "много где"

Ты хочешь что-бы меня забанили за рекламу? Умно...
P.S. Я не уверен что много с серверов которые работали тогда все еще работают. Прийдеться каждый проверять (еще и читы ставить, что-бы защита сработала). 

Ссылка на комментарий

Ты хочешь что-бы меня забанили за рекламу? Умно...
P.S. Я не уверен что много с серверов которые работали тогда все еще работают. Прийдеться каждый проверять (еще и читы ставить, что-бы защита сработала). 

ты просто за свои слова не можешь ответить, потому что просто навсего наврал

Ссылка на комментарий

 

 

 

Учитывая то сколько на тебя жалоб на форуме (и за читы тоже), твои баны... думаю уже всем все понятно.

 

 

 

ну, удиви! какие там у меня "баны" были, был всего 1 бан и из за осветление скринов, и тут ты опять врёшь.

Ссылка на комментарий

ты просто за свои слова не можешь ответить, потому что просто навсего наврал

Лол, ты серьезно? Такая защита (с постоянной проверкой файлов) была почти на всех проектах которые использовали за основу лаунчер от Sashok724. Вот только не все ее включали. На тот момент много кто использовал этот лаунчер, но я не знаю кто использует его сейчас. Для этого мне прийдеться скачать лаунчеры всех проектов и проверить включена ли там проверка. А оно мне надо?

Ссылка на комментарий

ну, удиви! какие там у меня "баны" были, был всего 1 бан и из за осветление скринов, и тут ты опять врёшь.

Ой, точно у тебя больше банов не было? Я вру? Вот блин, обидно даже. Кроме бана ниже ты ловил бан по 5.5 и бан по 1.21. И это только то что нашел на форуме. Да, баны не особо серьезные но они были. Но ты ведь утверждал что он был один. Типичный школьник который надеется что никто не знает от том что он делал.

guno Lara 3.6 2015-10-27 02:17:28 2015-10-27 01:17:29

Кроме этого были жалоби о читах, например убийство спиной, или убийство кванта с 1 удара. Но это не смогли доказать так что упустим.

Ссылка на комментарий

Ой, точно у тебя больше банов не было? Я вру? Вот блин, обидно даже. Кроме бана ниже ты ловил бан по 5.5 и бан по 1.21. И это только то что нашел на форуме. Да, баны не особо серьезные но они были. Но ты ведь утверждал что он был один. Типичный школьник который надеется что никто не знает от том что он делал.

guno Lara 3.6 2015-10-27 02:17:28 2015-10-27 01:17:29

Кроме этого были жалоби о читах, например убийство спиной, или убийство кванта с 1 удара. Но это не смогли доказать так что упустим.

у тебя подозрение что я читер, и ты утверждаешь это на публику, и где ты увидел бан по читам? в бан 5.5 я не попадал, научись вникать в тему, 1.21 - обход бана, когда мне дали бан за осветление скринов я зарегал новый и играл, где тут что нибудь читерное? не позорься, квант с 1 удара? повторюсь, научись вникать в темы и читай их, а если ты просто увидел и начал не разобравшись балоболить, то дело в тебе, а твоя "псевдозащита" даже если такая бы и была, то ее бы не добавили, ее бы просто обошли, как и все другие, я и сказал в моем первом сообщение, что смысла в них нету, все защиты можно обойти, а ты начал агрится и доказывать что я читер, и хочешь сказать что ты не школьник? ты не умеешь воспринимать критику, тогда не создавай подобные темы.

Ссылка на комментарий

Короче, Guno, вали с этой темы, все уже поняли чего ты добиваешься.

ух, это не тебе уже решать, кому куда "валить", если тебе объясняют что данная защита неэффективна, а ты просто на всех нападаешь и утверждаешь своё, так иди на лаунчер где это защита есть, ты не можешь всем навязывать свою точку зрения!

Ссылка на комментарий

в бан 5.5 я не попадал, научись вникать в тему,

 

Серьезно? Ну а это наверно твой злой брат двойник создал тему с жалобой на модератора...
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/37476-sanchopancho/
 

1.21 - обход бана, когда мне дали бан за осветление скринов я зарегал новый и играл, где тут что нибудь читерное

Где утверждалось что 1.21 это что-то читерное. Просто ты утверждал что у тебя был всего один бан, и тебе показали что ты соврал.

 

 

не позорься, квант с 1 удара? повторюсь, научись вникать в темы и читай их, а если ты просто увидел и начал не разобравшись балоболить

 

На тебя поступали жалобы, найти их не трудно если использовать поиск по форуму.

 

 

а твоя "псевдозащита" даже если такая бы и была, то ее бы не добавили, ее бы просто обошли, как и все другие, я и сказал в моем первом сообщение, что смысла в них нету, все защиты можно обойти

 

Скачай исходники лаунчера и проверь лично. Какой тебе смысл что-то объяснять если ты даже не понимаешь что подобная защита уже стоит. Но работает она только один раз, а предлагается сделать проверку регулярно. Те априори пcевдо-защита уже и так есть xD
И да, какой смысл делать защиту если ее все ровно обойдут? Так зачем у тебя дома замок на двери? Его же можно вскрыть! Так оставляй дверь открытой, не трать зря время. 
 

ух, это не тебе уже решать, кому куда "валить", если тебе объясняют что данная защита неэффективна, а ты просто на всех нападаешь и утверждаешь своё, так иди на лаунчер где это защита есть, ты не можешь всем навязывать свою точку зрения!

 

Тема создана для администрации а не для тебя. Ты выразил свое мнение, больше от тебя ничего не требуется.
И да, если лаунчер не возможно будет  то защита будет крайне ефективна, так что не надейся =)

 

 

и хочешь сказать что ты не школьник?

 

Сейчас бы доказывать школьнику что ты не школьник.

Ссылка на комментарий

Серьезно? Ну а это наверно твой злой брат двойник создал тему с жалобой на модератора...
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/37476-sanchopancho/
 

Где утверждалось что 1.21 это что-то читерное. Просто ты утверждал что у тебя был всего один бан, и тебе показали что ты соврал.

 

 

 

На тебя поступали жалобы, найти их не трудно если использовать поиск по форуму.

 

 

 

Скачай исходники лаунчера и проверь лично. Какой тебе смысл что-то объяснять если ты даже не понимаешь что подобная защита уже стоит. Но работает она только один раз, а предлагается сделать проверку регулярно. Те априори пcевдо-защита уже и так есть xD
И да, какой смысл делать защиту если ее все ровно обойдут? Так зачем у тебя дома замок на двери? Его же можно вскрыть! Так оставляй дверь открытой, не трать зря время. 
 

 

Тема создана для администрации а не для тебя. Ты выразил свое мнение, больше от тебя ничего не требуется.
И да, если лаунчер не возможно будет  то защита будет крайне ефективна, так что не надейся =)

 

 

Сейчас бы доказывать школьнику что ты не школьник.

я ему написал что нужно адекватно воспринимать критику, а не как он, ему не 1 человек написал что то что он предлагает "не будет эффективной защитой" на что он агрился и называл читерами, а то что он начал писать в дальнейшем бред и доказывать что я читер и тут я в теме не могу якобы писать "и не мне судить будучи забаненым" я начал возражать! а то что ты написал "Сейчас бы доказывать школьнику что ты не школьник" сугубо твоё мнение, хочешь сказать что я школьник? пф, говори! ну правды ты не знаешь, а я говорю на фактах в отличии от тебя! тебе нужен пруф? да пожалуйста! скайп на аватарке

Ссылка на комментарий

Серьезно? Ну а это наверно твой злой брат двойник создал тему с жалобой на модератора...
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/37476-sanchopancho/
 

 я не понял сначала о какой он теме говорит, а то что я включал в привате пвп, это было очень давно, и не сразу вспомнил, только сейчас, и да, в теме не чего нету страшного нужно было просто предупредить перед включением пвп, а на территории не кого не убивали, и не делали ловушек, а он хочет доказать что я против его предложения потому что я читер, и я ему возражал!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...