Перейти к публикации

[Stalker] Рейд На Порождение


HikaruT

Рекомендованные сообщения

Боже....Тебе начало чем-то мешает?Смотри с 2:38 . Или там у нас тоже "музыка плохая"?

 

И почему всегда МакМилан?)Есть же ещё и другие группировки.

Загляни в мои аудиозаписи, найдет парочку годных треков для кубиков 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не, ребята молодцы, видео достойное, + потрепали нервы ДаркЭлит. Думаю долго делают видео, потому что хотят сделать хорошо) Жду видео от ДаркЭлит)

Ссылка на комментарий

Не флудим.

Неужели 3 видео не будет? Посвистите там на серверах, пусть хоть что-то сделают. Для массовки.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю больше участников не будет... В таком случае завтра приз уйдет единственным, кто сделал видео. Которое мне, к тому же, не нравится.

Ссылка на комментарий

Будет, выложу я, постараюсь успеть + ещё на сервере какой-то клан снимал убийство, тоже собирались выкладывать.

Правда, если я выложу сегодня, то толком никто оценить не успеет, т.е. возможно до второго места мы даже не дотянем. Может до Среды край срок сделаете? 

Заодно ещё одна группа, возможно выложит видео, будет на что посмотреть. 

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Будет, выложу я, постараюсь успеть + ещё на сервере какой-то клан снимал убийство, тоже собирались выкладывать.[/font]
[font='comic sans ms', cursive]Правда, если я выложу сегодня, то толком никто оценить не успеет, т.е. возможно до второго места мы даже не дотянем. Может до Среды край срок сделаете? [/font]
[font='comic sans ms', cursive]Заодно ещё одна группа, возможно выложит видео, будет на что посмотреть. [/font]


Моё ожидание длится вечность.
Напоминаю что зрителям тоже голосовать надо. Может о уже показанном видео кто то что то напишет.
Ссылка на комментарий

Ооххх... как же я поздно заметил этот эвент....

Кто знает, быть может еще успеешь. Свой голос единственному участнику я не дам, так что он победит только по голосованию. Сделаешь свое видео - можешь победить и ты.

Ссылка на комментарий

Видео есть, но с отводом. Если бы чуть раньше, я заметил этот эвент, то постарался бы без отвода.
Да и ктому же премка закончилась. Это в двойне сложнее.
 

Ссылка на комментарий

Видео есть, но с отводом. Если бы чуть раньше, я заметил этот эвент, то постарался бы без отвода.
Да и ктому же премка закончилась. Это в двойне сложнее.
 

c отводом тоже можно

Ссылка на комментарий

Сроки отодвигали и отодвигали. Я дал слово, что продлевать больше не буду и я сдержу его.

Времени было предостаточно.

 

Итоги:

Первое место: Не занимает никто.

Второе место: Видео игрока TheArtKit. Участники: Fubuky53, mexanict, An1manx, Blade300.

 

Раздача призов пройдет сегодня в 19:00-20:00 по МСК.

Кто не получит - напишите в личку, указав время онлайна и сервер.

 

Эвент окончен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...