Перейти к публикации

Halloween


Lara

Рекомендованные сообщения

Праздник был достаточно интересным, по началу было сложно понять, что происходит)) По началу все бегали  и лутали сундучки, одевались и готовились к бою! Было сложно выжить, но кто хотел жить, выживали) Короче говоря, всё супер! =) Спасибо за приятное проведённое время!

Ссылка на комментарий

Начну с благодарности организаторам, эвент удался на высшем уровне, всё проработано до деталей. Именно за счёт таких событий и живёт наш проект.
Безусловно, стоит отметить упорство и старания модератора Yafis, который вёл стрим с душой и энтузиазмом.
Спасибо всем игрокам, проявившим терпимость и весёлый настрой. Благодаря этому эвент прошёл действительно удачно.
И на последок
[spoiler]Мун, я получал наслаждение от каждой нашей встречи на поле боя :з[/spoiler]

Ссылка на комментарий

А вот мой интернет не позволил мне прийти на эвент, но стрим смотрел) По моему мнению эвент был хорош.

Ссылка на комментарий

Эвент получился очень зрелищным) Жаль я подошёл только к концу, но выбор сервера думаю неправильный( сейчас пойдёт Хэйт от рпгшников) ). На рпг очень сильно лагает, ни на 1 сервере у меня нету таких лагов, даже настроив графику на минимум лагало жутко ( А так эвент прошёл очень даже неплохо))) Спасибо большое организаторам за него) Азор как обычно затащил на призовое место)

 

В следующий раз. Будем убивать Гидру базукой. На сталкере. :D

Ссылка на комментарий

 

Эвент получился очень зрелищным) Жаль я подошёл только к концу, но выбор сервера думаю неправильный( сейчас пойдёт Хэйт от рпгшников) ). На рпг очень сильно лагает, ни на 1 сервере у меня нету таких лагов, даже настроив графику на минимум лагало жутко ( А так эвент прошёл очень даже неплохо))) Спасибо большое организаторам за него) Азор как обычно затащил на призовое место)

 

В следующий раз. Будем уивать Гидру базукой. На сталкере. :D

 

 

Убивать* каеф ошибки

Ссылка на комментарий

[spoiler]Мун, я получал наслаждение от каждой нашей встречи на поле боя :з[/spoiler]

Конечно, почему бы не поколошматить мою тушку в хрен пойми какой броне... Как-нибудь будет эвент с McHeli или Flan модами, тогда-то я отыграюсь :3

Ссылка на комментарий

Прикольный эвент получился, немножко помучал игроков  :lol:

Это я...

[spoiler]...включал и отключал всем gm xD[/spoiler]

Видео с эвента от Администраторов:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=sf-HYDOAVyg[/media]

Ссылка на комментарий

Кстати да, чуть не забыл. Спасибо тому, кто телепортировал  меня в лабиринт с ништяками.

Ссылка на комментарий

 

Конечно, почему бы не поколошматить мою тушку в хрен пойми какой броне... Как-нибудь будет эвент с McHeli или Flan модами, тогда-то я отыграюсь :3

 

 

GO NA DAYZ? PORVY NA M9CO

Ссылка на комментарий

Избраных телепортировали к ништякам, мне кажется что это не совсем чесно...

Портал бы под конец Хеллоуина и телепортировали уже к нему, чтобы игроки попали на боссов. Пусть в этот раз были мелкие косяки с прохождением, но так сказать на ошибках учатся и следующий праздник будет ещё круче. Так что оставайтесь с нами.

Ссылка на комментарий

Крутое видео, музыка класс, спасибо за праздник ), был 1 косяк с общим стартом. Многие игроки не успели зайти, а другие уже залутались, был ещё мой косяк, жутко лагало, думал что из-за сервера, но вспомнил про выделение памяти, но был уже салют )

Ссылка на комментарий

Избраных телепортировали к ништякам, мне кажется что это не совсем чесно...

Я просто попросил тпнyть меня на спавн, но меня кто-то в данж привёл))

Я же не избранный, просто повезло  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за проведенное время. Было классно наблюдать, как вы страдали  :lol:

я страдал как орех который сьел белка

Ссылка на комментарий

Портал бы под конец Хеллоуина и телепортировали уже к нему

Это ложь (или ты просто не в курсе) но телепортировали с самого начала ивента. Даже меня телепортнули в данж когда я попросил вытянуть меня с ямы у спавна.

Ссылка на комментарий

Это ложь (или ты просто не в курсе) но телепортировали с самого начала ивента. Даже меня телепортнули в данж когда я попросил вытянуть меня с ямы у спавна.

Вероятно, кто то недопонял кое чего)0. В любом случае игроки, которые заняли призовые места - не были тепнуты сразу же в данж по ошибке. Глубоко извиняемся, поучимся на ошибках :D

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго времени суток уважаемые игроки!
Праздник halloween был необычным. Хотели внести хардкор и побольше интереса и движений, чтобы всё было подвижно и интригующе.
Старались создать для вас праздничное настроение и принести много позитивных эмоций и впечатлений.
Ваши советы и предложения на следующий год выслушаю в разделе "Предложения и пожелания".


Итак победителями праздника Halloween стали:
1 место - Frowend - premium аккаунт+плащ
2 место - AzorAhai - vip аккаунт+плащ
3 место - knopovka - vip аккаунт

Так же игроками были отысканы все пять книг с ключами, в которых рандомно были включены монеты, плащи, рубли.

 

Выражается большая благодарность за организацию и оформление праздника модератору техно группы сервера Hitech S4 Максиму DeMoHMax.
Особая благодарность выражается Денис Yafis"у модератору сервера Industrial S6 за шикарно проведённый Стрим на твиче  https://www.twitch.tv/mrnyll
Большая благодарность за помощь и содействие в организации праздника выражается модератору техно группы сервера Industrial S4 Михаилу xMayoRx, участнику клана DarkElite - Михаилу mixa905 , игроку  Николаю RingOfSoul, участнику клана AVALON - Ярославу Gocha, экс модератору Илье Light, модератору техно группы сервера Industrial S3 Андрею iguaso2011, модератору магической ветки серверов Акежану Bammcool.
Администраторам Дмитрию Hen_Kok и Дмитрию Fargry за шикарное видео о празднике Halloween
https://www.youtube.com/watch?v=sf-HYDOAVyg

Всем удачи и хорошего настроения!
До встречи в следующем году.



 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...