Перейти к публикации

Кровавая алхимия или легкая зарядка для палочки.


longeres

Рекомендованные сообщения

На данном сервере существует много способов получать вис для зарядки палочки. Ферма мобов (Медленно, дешево, рандомно), узлы-стабилизаторы(Быстро, дорого, долго делать), а также мой любимый способ - кровавая алхимия. Итак, что нам понадобится для получения халявных(Почти) вис, а также многих плюшек?

 

1)http://screenshot.su/show.php?img=8b0dce050448065424647cb6c6a4c8da.jpg Изучаем вот это.

 

2)http://screenshot.su/show.php?img=cbc8fc3177e24ddaba3413aba2557785.jpg делаем это.

 

3)http://screenshot.su/show.php?img=d36d1872add10eb167d0bca132c57f3d.jpg изучаем это.

 

4)http://screenshot.su/show.php?img=77c318582b30d1526d49c157b1c0613b.jpg Делаем этот прекрасный, красивый, полезнейший меч!

 

Теперь у нас есть преобразователь сыворотки. Эта вещь позволяет нам перегонять шприцы с кровью(Крафт копеечный) в шприцы с радостью. Все что нужно - подсоединить к нему трубы и банку/банки с нужным вам аспектом вот таким образом: http://screenshot.su/show.php?img=dd232a99aa44aa9ae52949b8ff04c7f7.jpg .

 

Вот интерфейс: http://screenshot.su/show.php?img=ed74efede854b37f0203dd317ed40443.jpg (Уж простите, я криворукий и ленивый). 1-слот под шприцы. 2-кол-во создаваемых шприцов(1 или до бесконечности). 3-выбранные аспекты. 4-эффект от шприца.

 

Теперь о нужном нам аспекте - аураме(Auram). 8 единиц данного аспекта превратятся в 1 шприц, который на несколько минут сделает из нас человека-конфетти. Если конкретнее - из нас будут валиться вис в огромном количестве. Этот аспект добыть невероятно легко, тут нам потребуется лезвие духа. Убиваем им любого моба, получая эссенцию, которая содержит аурам, переплавляем аурам в жидкость, а затем используем для получения шприцов. Используем шприц, а затем уходим в АФК(Отходим поесть/погулять) на 6 минут, держа в руках палку, которую надо зарядить. Когда придем, увидим, что у нас есть заряженная палка.

 

Собственно, это все. Дальше напишу про пару интересных баффов, может кому пригодится.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бесплатная еда: нужен только аспект Herba, которого у вас будет просто дохрена. Он постоянно раздражает тауматургов, любящих алхимию. Делаем все как в 1 варианте и вуаля! Баф "Фотосинтез" на 5 минут - бесконечная еда на солнце, а также "сытость", суть которого и так ясна.

 

Аспект corpus, которого также дохрена, превращается в неплохое усиление. Дает бафы "Сытость"(4 минуты), "Повышение здоровья" (+ пара сердец, 1:20 минут), "Восстановление" (1:20 минут).

 

Изи лут: нужен аспект Lucrum.  Долбим шприц(Процесс создания описан выше) и получаем на 4:40 минут притягивание предметов. Буквально 100км радиуса.

Ссылка на комментарий

Также хочу добавить, что клинок можно купить в игровом магазине, в личном кабинете, всего за 800+ монет. Это того стоит, уж поверьте.

Ссылка на комментарий

Неожиданная поправка: меч теперь менее юзабелен, т.к. с мобов падают души, содержащие только 1 аспект(Раньше был аспект + аурум в любой душе). Простите за обман, не ожидал такого. 

Ссылка на комментарий

как обычно хороший гайд
но если бы картинки были в спойлерах и залиты сразу а не сылками был бы вообще шик

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Это очень полезный совет. Если покупать "auram" у ученика алхимика, то стоимость будет 315 за 1 эфирную эссенцию. На шприц надо 2 таких. То есть 630 монет. Бюджетный вариант - брать вместо "auram"-а аспект магии "Praecantatio". Правда, эффект слабее и накладывается штраф на магию, но зато его можно получить с адского нароста, который можно выращивать на Жердочках из Industrial craft в больших количествах и без песка душ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...