Перейти к публикации

Спецпредложения | Наборы предметов


Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Доброго времени суток! Небольшой гайд по теме спецпредложений.

 

tumblr_inline_mxejcrFAwr1s2pyq9.png

Общая информация

Скрытый текст

 

     Спецпредложения находятся в Личном кабинете.

     Спецпредложения - это один из способов потратить голоса, полученные за голосования в топах; это наборы предметов, которые игрок может купить на сервер. Некоторая альтернатива обычному магазину на сайте.

 

     Чтобы ознакомиться со списком предметов из набора следует нажать на кнопку "Подробнее".

9c094ce99f.png 

 

34f9925344.png

 

 

 

О покупке: как применить голоса

Скрытый текст

 

     Для покупки набора нужны и монетки, и голоса. Голоса позволяют получить скидку на набор, но ими нельзя оплатить его полностью.

 

     Выбираем набор, который хотим купить. Например, я выбираю Индустриальный набор.

 

f7cad8eb9d.png

 

     Я уже знаю, что входит в этот набор и точно желаю его купить.

 

     Обратите внимания на то, что цена написана два раза. Это:

 

         - Цена:  16874 монет. - цена без скидки 

         - Цена с учетом использования голосов: 874 монет - цена со скидкой (максимальной)

 

     Жмем кнопку "Подробнее".

 

4459c33950.png

 

     Здесь видим, что 1 голос = 800 монетам. То есть за 1 голос будет скидка в 800 монет. Использовать мы можем 20 голосов (так же видно на картинке).

 

     Для покупки набора вводим количество голосов, на которые хотим получить скидку (если требуется). С учетом того, что в данном случае 1 голос равен 800 монетам, по стоимости набора и количеству потраченных голосов считаем, сколько монет нам потребуется доплатить. Обязательно иметь эти монеты на счету в личном кабинете.

 

     Затем в поле "Выберите сервер" выбираете, соответственно, свой сервер и кнопкой "Купить себе этот набор" покупаете его.

 

     Получить набор на сервере можно командой /getitem all

 

 

tumblr_inline_mxejcrFAwr1s2pyq9.png

94eab8942e43.jpg

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Добавлено в [url=http://forum.excalibur-craft.ru/topic/23453-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5/]Ответы на часто задаваемые вопросы[/url].

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

!помогите я купил 130 сундуков из клеш рояля

я думал что они стакаются и все их взял а до того времени когда я их по сундукам ложыл они пропали

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...