Перейти к публикации

(гайд) как стать миллионером


Clinckz

Рекомендованные сообщения

Очень часто можно видеть в чате как кто то пишет что куплю/продам. Но они делают это как бы не правильно. Сейчас обьясню 

 

 

------------------------------------------------------ТОРГОВЕЦ-----------------------------------------------------

 

 

Для того что бы стать миллионером на сталкере. Нужно уметь правильно покупать и продовать. 

 

Игроки ставят слишком большую цену из за чего у них ничего не покупают. Или слишком маленькую из за чего им не доверяют. 

 

 

1.Надо учитывать онлайн. Нажава кнопку "tab' открываеться список игроков которые в данный момент находяться на сервере.Я хочу этим сказать что чем больше игроков онлайн тебе более высокую цену можно поставить. Ибо шансы на то что кто-то согласиться купить больше. Так же надо учитывать что если игроков мало то и цена ниже. 

 

2.Правильные цены. Игроки недоверяют низким ценам. Ибо думают что это развод. Но есть исключения. В зависимости от того что вы продаёте. Пример ружьё 'tost34" 1шт за 10к у вам не купят. А если и купят то покупателя придёться ждать час. А вот 3шт за 10к тогда пойдёт. Почему именно тост? Им почти не кто не играет. Так же как и арбалетом. Напоминаю что ПОЧТИ не кто им не играет. Арбалет вариант по лучше. ибо стоит у сыча 16к. +Стрелы можно находить в ящиках. Довольно часто. Но всё же как и тост 3шт за 10к. 

 

Так от чего же это зависит? От того сколько стоит это оружие у нпс и как часто им пользуються.+Стоимость патронов и вазможность находить их в ящиках. Пример AKS стоит 19к значит его нужно продать за 10. По сути почти всё оружие стоит продовать в 2 раза дешевле. Именно по этой причине оружия покупают у игроков. 2Шт AKS 38к. значит продаём за 20. и у покупателя сразу выгода в 18к.  

 

3. Пиар. Допустим вы продаёте AKM. У Сидора он стоит 22к. Но есть места где его можно купить за 20к. Значит когда вы будите писать в чат. продаю AKM за (цена каторую вы поставили. например 12к) Надо ещё добавить что у нпс он стоит 22к. (если игрок не знает или не помнит что AKM можно купить за 20к) То он получаеться он считает что дешелве на 12. В случае если вы поставили цену в 10к. Точно так же пиар и другое оружие,артефакты,броню,патроны и т.д

Так же хотелось бы напомнить что если за 5 минут написать 3 раза одно и тоже сообщение то получаете мут. Ибо это считаеться за флуд. Так вот этого избежать можно так. Вот вам пример

 

 

Продаю AKM за 10к у Сидора. (у нпс стоит 22к) 

Продаю AKM за 10к у Сидора. (у нпс стоит 22к) 

(и так как за третий раз дают мут то пишем уже так) 

 

 

AKM стоит 22к. Продам у Сидора за 10к

AKM стоит 22к. Продам у Сидора за 10к (можно добавить 'писать в лс") что бы разбавить сообщение. 

 

 

4. Торговать. Видите как кто-то что продаёт например за 20к. Напишите ему что купите за 15.

таким образом по немножку экномя с каждой покупки по несколько тыщ можно неплохо экномить.

 

 

и ещё коэчто 

 

ППм можно даже не пытаться продовать (ибо есть нпс в бункере бармена каторый за 2 болта даёт ппм и ещё деньги (4к) и еду. и на /stalkergo2 на втором этаже дома Лебедев. если напишите команду /stalkergo2 то выходя из комнаты куда вы тпшнулись он там сразу будет стоять (нпс каторый просто так даёт ппм и ещё вещи) Квест "освоение в зоне" у него берёться и у него сразу же и выполняеться

 

 

P.S надеюсь хоть кому то поможет (решил написать ибо в этом разделе давно гайдов не было) А и оформление 10/10 я знаю (сарказм)

AKM стоит 22к. Продам у Сидора за 10к.

Ссылка на комментарий

Бесполезно, либо у тебя это в крови, либо иди фарми боссов, они сейчас пустые!Все слизня фармят. А тут ещё и бред какой-то

Ссылка на комментарий

Бесполезная тема."Миллионером",хаха.Так дай бог стак наторговать....есть реальные способы срубить бабла и за краткий (пол часа) промежуток времени забить пол эндер сундука стаками.Рассказывать я их вам,конечно же,не буду :D

Ссылка на комментарий

Прикол в том, что недомодераторы мутят даже за три похожих сообщения, хоть и они не имеют 90% общих символов.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что тост будет кто-то покупать, т.к. 1 выстрел из тоста=1к.А дамаг у тоста крайне мал.

тост нормально так дамажит (10-12хп примерно). Проблема в другом - он, мягко говоря, не точно стреляет.
Ссылка на комментарий

Прикол в том, что недомодераторы мутят даже за три похожих сообщения, хоть и они не имеют 90% общих символов.


Да, я тоже проводил эксперимент, где меня мутили за схожесть менее 90%, но потом изменили правило и оно стало более размытым.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня есть гайд короче - Идем на "кто хочет стать миллионером" -> выигрываем -> вы прекрасны, теперь вы миллионер

Ссылка на комментарий

У меня есть гайд короче - Идем на "кто хочет стать миллионером" -> выигрываем -> вы прекрасны, теперь вы миллионер

Ты забыл добавить незгораемую сумму и подсказки

Ссылка на комментарий

Я миллиольдер уже

Видать, по этой методике действовал! :D  16000 стаков денег. Где ты их хоть хранишь, интересно? Настолько заврался, что даже в буквах запутался.

Ссылка на комментарий

Полный бред.

Иди на дикой територрии на 10 нычках(Инструментов)лутайся каждые пол часа.за пол часа где-то 1-3 стака.Для новичков норм

Ссылка на комментарий

Их можно хранить в кровавых камнях на 2 серве

блиин, зачем это всё таки добавили, лучше бы я это не читал!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Чтобы самостоятельно понять написанное в этом гайде необязательно даже иметь жилку предпринимателя. Достаточно всего-то представить себя на месте потребителя.

 

Вывод: гайд полезен только для наивного маменькина сынка, не способного представить, что и его самого могут обмануть, а потому не способного поставить себя на место покупателя.

Ссылка на комментарий

Чтобы самостоятельно понять написанное в этом гайде необязательно даже иметь жилку предпринимателя. Достаточно всего-то представить себя на месте потребителя.
 
Вывод: гайд полезен только для наивного маменькина сынка, не способного представить, что и его самого могут обмануть, а потому не способного поставить себя на место покупателя.

Знал бы ты. Сколько сообщение в чате от 'сынка" то понял бы всё (за 1 час. Около 100)
Ссылка на комментарий

Знал бы ты. Сколько сообщение в чате от 'сынка" то понял бы всё (за 1 час. Около 100)

Пытаешься объяснить бесполезность гайда@тебе отвечают каким-то бредом про сообщения в час

 

Говорю простыми словами: гайд полезен только человеку, максимально далекому от торговли. Торговля в данном случае не часть взаимодействия с игроками в минекруфтике, а часть реальной экономики.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...