Перейти к публикации

Карта растений


HikaruT

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Их всего несколько. Одно из них на Кордоне, другое за стенами бара, остальные не помню. Рандомный лут разных растений + арт. каменный цветок.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хика, спасибо за гайд, без тебя бы не справился, а еще lDark,у , но зомбигедон.... Я все нервы потратил, эти зомби такие умные, убегают от тебя и прячутся , люблю нпс xD. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Можете пожалуйста обозначит где находится кротовый каштан. Я уже третий день бегаю по Рыжёму лесу ни одного не нашёл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за столько грубую критику, но черт возьми, это плохой гайд. Твои рисунки не верные. Я ведьмин лук искал 2 дня. А его нету, твои гайды не верны окозались. Кротовый каштан... В рыжем лесу нетууу егоо! Прошу переделать свой гайд

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за столько грубую критику, но черт возьми, это плохой гайд. Твои рисунки не верные. Я ведьмин лук искал 2 дня. А его нету, твои гайды не верны окозались. Кротовый каштан... В рыжем лесу нетууу егоо! Прошу переделать свой гайд

Хммм, возможно дело не в гайде? Данный гайд делал СОЗДАТЕЛЬ этих растений, кто лучше него может знать о месте спавна растений. По поводу каштана, мне говорили что он спавнится 30 минут (возможно это не точно), если просто бегать по лесу - не получится его найти. А вот лук можно найти левее от милы на горе и в лесу возле военки (левее если смотреть от ноу пвп). Если что то не правильно, напишите, я не знаю всего идеально)

Ссылка на комментарий

Хммм, возможно дело не в гайде? Данный гайд делал СОЗДАТЕЛЬ этих растений, кто лучше него может знать о месте спавна растений. По поводу каштана, мне говорили что он спавнится 30 минут (возможно это не точно), если просто бегать по лесу - не получится его найти. А вот лук можно найти левее от милы на горе и в лесу возле военки (левее если смотреть от ноу пвп). Если что то не правильно, напишите, я не знаю всего идеально)

Я не верну свои слова. Гайд не верен. В гайде уазано, что ведьмин лук много где растет, однако все что указано в гайде про ведьмин луг это не верная информация, он только на военке и то в 2 местах. Каштан и правда растет в рыжем лесу, но опять таки не по всей территории, а лишь около лесника и только, совсем маленькая территория. Много растений не отмечено, сказано "рыжий лес, ищи там хоть сутки напролет" или "там где пси излучение, ищи там, пока рак на горе свистнет". Думаю гайд просто устарел и его стоит обновить, скорее не гайд, а карта. И добавить растений побольше. Ибо 2 точки, где растет ведьмин лук это мало. Прошу прощения, но это взгляд со стороны, не обижайся хика, ты хороший гайдодел и неплохо моды сделал, но есть недочеты, которые раздражают

Ссылка на комментарий

Я не верну свои слова. Гайд не верен. В гайде уазано, что ведьмин лук много где растет, однако все что указано в гайде про ведьмин луг это не верная информация, он только на военке и то в 2 местах. Каштан и правда растет в рыжем лесу, но опять таки не по всей территории, а лишь около лесника и только, совсем маленькая территория. Много растений не отмечено, сказано "рыжий лес, ищи там хоть сутки напролет" или "там где пси излучение, ищи там, пока рак на горе свистнет". Думаю гайд просто устарел и его стоит обновить, скорее не гайд, а карта. И добавить растений побольше. Ибо 2 точки, где растет ведьмин лук это мало. Прошу прощения, но это взгляд со стороны, не обижайся хика, ты хороший гайдодел и неплохо моды сделал, но есть недочеты, которые раздражают

Ведьмин лук растет на холмах Кордона исходя из карты. Ты видно думал, что сразу на халяву придешь и соберёшь его, однако это так не работает. Я стоял, ждал там спавна и штук 8-10 кустов спокойно спавнятся. Это после вайпа.

И нужно понимать, что уследить за каждым растением очень сложно. Такие маленькие растения зачастую либо пропадают по разным причинам, либо ещё не заспавнилось. Исправлением этих мелочей уже никто не будет заниматься. Проще со странного растения все выбивать, лишь некоторые приходится в ручную.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...