Перейти к публикации

Скорее не предложение, а так, напоминание.


Рекомендованные сообщения

Ни на одном сервере нет модера постоянно. Творится беспредел. Надо это решать. Ибо на таких серверах играть просто не охота.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я по мере сил пытаюсь объяснить правила флуда и рекламы, но мои слова просто игнорят. Надо что-то решать, наберите модеров хоть немного. Раньше на хайтек заходил kkkaaammm, а теперь и его не видать... Играть НЕВОЗМОЖНО. P.s Чат отрубать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

P.s.s Бегать постоянно на форум тоже не вариант, ибо им на это плевать с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий

Особенно на сталкер.Там то и модераторов нету.Гуля на с2 вообще не заходит.От TheDante толку 0.

Не только сталкер, так почти везде..

Ссылка на комментарий

Не только сталкер, так почти везде..

Ага,прикольно когда тебя каптит клан читаков из 4 человек,так 2 ещё и према.

Ссылка на комментарий

Ага,прикольно когда тебя каптит клан читаков из 4 человек,так 2 ещё и према.

Да пофигу когда 4, попробуй воевать с целым сервером, чтобы установить там порядок... Я задолбался сейчас на хайтеке порядок наводить, благо некоторые на серве меня знают, так что получилось. Но...

Ссылка на комментарий

Не знаю зачем я это написал... Всем все равно до лампочки это... Тема упадет в них, но ничего не изменится...

Ссылка на комментарий

 

Не знаю зачем я это написал... Всем все равно до лампочки это... Тема упадет в них, но ничего не изменится...

 

Вниз*

Ссылка на комментарий

А теперь глянем сюда 8367640.png

Собственно вопрос, BrakuS, для Вас закрыт сервер или как? Последнего из модеров я видел дней 5 назад (не считая времени оффлайна) Итого вопрос: Какого хрена? Два модера на один сервер (да, пусть один из них в отпуске), которых я не видел ни разу. Разве что Prototype и kkkaaammm(которые не указаны тут). Остальных ровно НОЛЬ гребаных раз! Исправьте это уже. 

Ссылка на комментарий

Итог: 

  1. Покупаешь премку
  2. Идешь на сервер
  3. Думаешь хорошо поиграть
  4. А тут маты, там оскорбления, тут реклама каждые 10 секунд
  5. Пытаешься это уладить
  6. Окай. Вроде всех успокоил и был послан на один орган, ну да ладно.
  7. "Прошло 5 минут"
  8. Повторять с 4 до 6 пока не надоест.
Ссылка на комментарий

Они тебе не роботы, чтобы сидеть 24/7. Не стоит забывать, что Модераторам более 16-ти лет, и у них имеются свои личные дела. И не у всех имеется много времени, чтобы часами сидеть на сервере. 

Ссылка на комментарий

Они тебе не роботы, чтобы сидеть 24/7. Не стоит забывать, что Модераторам более 16-ти лет, и у них имеются свои личные дела. И не у всех имеется много времени, чтобы часами сидеть на сервере. 

Я не говорю, что часами. А хотя бы появляться там! 

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с славным оратором Моонлигхтом. Серьезно, ребят - что за попа с комплектацией модераторами на сервера? Не спорю, у вас там чистки и расстрелы в виду последних событий. Но, черт, это же не повод забить гвоздь на серверную деятельность и повесить на этот гвоздь диплом и... Чет я увлекся. На примере Хайтек линейки - там можно встретить только 2 МД на ВСЮ, КАРЛ,  ЛИНЕЙКУ! Это Прот и Кам.  Прот заходит ,в основном, на первый , чтобы слегка побанить.  ну ок, свое он делает. Кам же ЗАХОДИТ НА КАЖДЫЙ НА ПОЛЧАСА, опять же с той целью и проходится по жалобам с форума,  хоть вообще привязан к Индастриалу. А, еще увидел Фосу,  который зашел с целью поддержания порядка на с2. 

Я к чему клоню.  Реально остро ощущается нехватка сил правопорядка даже вне хайта . Найдите кадры,  сделайте набор, введите нормативный тайминг по кол-ву часов модерации в день , сделайте перераспределение - ну рили уже не прикольно,  придумайте что-то.

Ссылка на комментарий

Повторю те слова.
Почему всё время модераторы?
Ведь для чего мы? Чтобы просто играть? А для чего нам форум? Чтобы просто смотреть?
Нет,ребят,для чего раздел "Жалобы на игроков"? 
Ведь мы можем всё изменить! Быть на подобии Мини Модератора.
Предупреждать,скринить,выкладывать.
Вам что тяжело это делать?
Не нравиться?
ЗНАЧИТ ШЕВЕЛИТЕ СВОИМИ ПАЛЬЦАМИ И СКРИНЬТЕ ВСЁ! 
И тогда будет меньше нарушителей.
(Если честно,то иногда Модераторам тоже надо заходить.. ведь некоторые люди любят ходить в шахту/PvP в поисках драгоценного и ради этого они готовы на всё :D ).

Ссылка на комментарий

Повторю те слова.
Почему всё время модераторы?
Ведь для чего мы? Чтобы просто играть? А для чего нам форум? Чтобы просто смотреть?
Нет,ребят,для чего раздел "Жалобы на игроков"? 
Ведь мы можем всё изменить! Быть на подобии Мини Модератора.
Предупреждать,скринить,выкладывать.
Вам что тяжело это делать?
Не нравиться?
ЗНАЧИТ ШЕВЕЛИТЕ СВОИМИ ПАЛЬЦАМИ И СКРИНЬТЕ ВСЁ! 
И тогда будет меньше нарушителей.
(Если честно,то иногда Модераторам тоже надо заходить.. ведь некоторые люди любят ходить в шахту/PvP в поисках драгоценного и ради этого они готовы на всё :D ).

Куда агитироваться?

Ссылка на комментарий

Повторю те слова.
Почему всё время модераторы?
Ведь для чего мы? Чтобы просто играть? А для чего нам форум? Чтобы просто смотреть?
Нет,ребят,для чего раздел "Жалобы на игроков"? 
Ведь мы можем всё изменить! Быть на подобии Мини Модератора.
Предупреждать,скринить,выкладывать.
Вам что тяжело это делать?
Не нравиться?
ЗНАЧИТ ШЕВЕЛИТЕ СВОИМИ ПАЛЬЦАМИ И СКРИНЬТЕ ВСЁ! 
И тогда будет меньше нарушителей.
(Если честно,то иногда Модераторам тоже надо заходить.. ведь некоторые люди любят ходить в шахту/PvP в поисках драгоценного и ради этого они готовы на всё :D ).

Тут возникает еще одна проблема, в одной жалобе много не напишешь. Можно конечно создавать такие как Immortal, ну ну его нафиг так модеров мучать, последние разбегутся. А если несколько сообщений делать, то можно за это полететь в бан форума далеко и надолго. Парадокс. И да, повторюсь, нарушителем на форум глубоко фиолетово, они нарушают в данный момент времени, а наказаны будут только через пол дня. (в случае первого хайтека через 2 дня) Короче собираю команду для урегулирования ситуации на серверах, раз мотдераторы такие немощные. Кто за?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...