Перейти к публикации

ФЛУД № 1


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

обьявляю эту тему скучной
1411627751_054.jpg

 

Да пусть она будет скучной,лишь бы флудили в тех темах, где флуд не очень нужен. Пришла какая-то  неординарная мысль, добро пожаловать, а не развивать ее там, где она абсолютно нелепо выглядит.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Сколько можно трындеть. Открываете тему в разделе флудилка,но это не значит,что в ней нужно писать не по теме.

 

Вот тут и трепитесь.

Ссылка на комментарий

Я смотрю "След". Понимаю,что это вымысел и тем не менее мне нравится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ФЛУДИТЕ тут ! Уважайте темы других игроков. Нахрена захламлять сообщениями, не имеющими к теме никакого отношения. Так и хочется порой обматерить. Пишу вроде на русском, вроде все понимают. Нет надо все обосрать.

Ссылка на комментарий

Не ну я повторюсь, почему на других проектах в раздела БЕСЕДКА много тематических тем, где отписываются игроки именно по теме, а тут увидели слово ФЛУД и глаза на выкате и пошли флудить во всех темах. Зла просто не хватает. РЕБЯТА, ну давайте в конце концов хоть ЧУТЬ_ЧУТЬ уважать других людей и ценить их реальное время. Мы же все живые, а не машины.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю тут брехаться не очень хочется. Надо срать в другом месте. Там где нравится. Давайте превратим все в одну кучу говна. Желательно весь форум. А нет. В темах есть запрет и там удавчик затянет петлю на шее. А в темах флудилки можно. Для вас одно слово ФЛУДИЛКА  и все -понеслась душа в рай.

Ссылка на комментарий

Миледи, мне вот интересно - а Вам хоть что-то в этой жизни нравится? А то как на форум ни зайдешь - у Вас только отрицательное мнение обо всем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...