Перейти к публикации

[GUIDE] Обвесы


Flukii

Рекомендованные сообщения

Глушитель не чего не убирает.

Бред бред бред.

такая инфа тоже ходила, вроде романх проверял с кискокендо
но опять же достоверна она или нет я хз

Ссылка на комментарий

А кто-то там мне говорил,что не 30%, а ? Бесите, если чо мне про 30% сказало 70% людей...

я в эту инфу не верю вообще ни капли
тут стадное чувство может быть
если тебе 70 % игроков скажут покончить жизнь самоубийством ты же не побежишь в петлю ?

Ссылка на комментарий

я в эту инфу не верю вообще ни капли
тут стадное чувство может быть
если тебе 70 % игроков скажут покончить жизнь самоубийством ты же не побежишь в петлю ?

Боже, во-первых про баг с незаряженным оружием тут всё написанно.А во-вторых я использовал доступную инфу, а твои предложения по типо "если тебе 70 % игроков скажут покончить жизнь самоубийством ты же не побежишь в петлю ?"тут не уместны... Насчёт того где купить... ЕСЛИ ты не заметил, я написал в самом начале,что их можно купить на Скадовске и у долговца в баре(я даже написал его имя)... А твоих подсчёты это побегать 10 мин с акс+глушить под мостом... По мере поступления 100% инфы, будет точное дополнение.

Ссылка на комментарий

Боже, во-первых про баг с незаряженным оружием тут всё написанно.А во-вторых я использовал доступную инфу, а твои предложения по типо "если тебе 70 % игроков скажут покончить жизнь самоубийством ты же не побежишь в петлю ?"тут не уместны... Насчёт того где купить... ЕСЛИ ты не заметил, я написал в самом начале,что их можно купить на Скадовске и у долговца в баре(я даже написал его имя)... А твоих подсчёты это побегать 10 мин с акс+глушить под мостом... По мере поступления 100% инфы, будет точное дополнение.

я тебе как миниум дам ещё 2 места где они продаются 
база моналит и станция янова и я больше чем уверен это ещё не всё

Ссылка на комментарий

я тебе как миниум дам ещё 2 места где они продаются 
база моналит и станция янова и я больше чем уверен это ещё не всё

Во-первых я тебе не друг. Во-вторых ЗАЧЕМ людям знать  про другие места? Я рассказал про самые доступные... Что ещё нужно?Гайд должен быть понятен для всех...

Ссылка на комментарий

Что вы накинулись на человека?
Вот для кого ты эту чушь пишешь?

тут стадное чувство может быть
если тебе 70 % игроков скажут покончить жизнь самоубийством ты же не побежишь в петлю ?

Если, как ты говоришь, в этом не разбираешься, то зачем ты вообще в эту тему полез со своими бессмысленными комментариями?

Вместо того, чтобы человека унижать, дополнили бы его гайд. Он хоть что-то сделал, дал начальную информацию. Можно и доделать до конца теперь совместными усилиями, а не писать тут "нобогайд", "все ради баллов", и т.п., тем более, что вы знаете больше.
Ссылка на комментарий

Во-первых я тебе не друг. Во-вторых ЗАЧЕМ людям знать  про другие места? Я рассказал про самые доступные... Что ещё нужно?Гайд должен быть понятен для всех...

вот поэтому он и нубский 
представь человек на станции янова решил пойти на псевду и решил прикупить себе обвесов
и что ему бежать 1500 метров до складовска ?
когда он может купить там

Ссылка на комментарий

Возьми и сделай лучше. Мастер слов 80 уровня.

как я и писал выше
если нету достоверной и полной инфы писать я не буду

Ссылка на комментарий

Ну тогда что расшумелся? Это не флудилка, здесь вполне реально схлопотать мут.

во 1 будто я его боюсь
во 2 большинство моих сообщений или по делу где реально указанно чего не хватает 
или ответы на вопросы в том числе и твои

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Этот гайд сгодиться для новичков который не знаю как этот сделать и этот гайд им в помощь.Всего доброго :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...