Перейти к публикации

[Эвент] 300.000 Монет, Квант.Гравик.3100 mB материи


Batdeni

Рекомендованные сообщения

 

Всего лишь комментарий вашего участника.
[spoiler]64a4d55d6d9740618da4b8a71ce38045.jpg[/spoiler]

 

Прокомментирую:

Да,я думал что этот клан двинется чуть вперед к офф. статусу.

Ссылка на комментарий

Гы, злюки. Ну буду первым.

 

1. AzorAhai.
2. 25 июня 2015 года.
3. AzorAgork.
4. Микрофон в наличии, есть запасной.
5. Первое место, на какое же ещё может претендовать такая эпатажная личность как я. 
6. RPG-s3.
7. 17 лет от роду.
Ссылка на комментарий

Эвент хороший и конкурсы интересные. Картинку в интернете найдете.

Да смысл уже Эвента, игрокам не нравится, смысла нету. Можно сразу Del, а деньги пусть на ветере после вайпа удалятся..

Ссылка на комментарий

Да смысл уже Эвента, игрокам не нравится, смысла нету. Можно сразу Del, а деньги пусть на ветере после вайпа удалятся..

Сарказма не понял? Есть картинка такая, мем...

Ссылка на комментарий

P.S. в целом конкурс составлен довольно неплохо(для первого раза).

Пускай не высший сорт, но старания видны.

Ссылка на комментарий

Знаете я бы не стал унижаться ради 300к это бред изображать петуха и унижать самого себя. Ребят он этом ивенте потом поднимется в ютубе. По любому будет снимать ролик. Не ну нафиг я бы даже за 1кк не пошёл на этот ивент. Сам ивент полный бред 

Ссылка на комментарий

Знаете я бы не стал унижаться ради 300к это бред изображать петуха и унижать самого себя. Ребят он этом ивенте потом поднимется в ютубе. По любому будет снимать ролик. Не ну нафиг я бы даже за 1кк не пошёл на этот ивент. Сам ивент полный бред 

Про ютуб  - загнул.

Ну, про ивент - не очень нравится, но можно попробовать.

К сожалению, микрофона нет.

Ссылка на комментарий

1. Blashenkov20
2. 20 марта 2016 20:27
3. maks777321321
4. Есть конечно
5. на 3 место (я только кукарекать умею xD)
6. HiTech S3 ( я перейду ради эвента на с4 инд.)
7. 13 :(
8. Я потрачу 300.000 так - 100.000 я раздам клану, на остальное куплю себе райских королев и сделаю качалку на пчелах,построю магазин,найму людей.Куплю себе квант,сделаю ивент xD,пойду хвастаться,уйду взапой (нет).Куплю себе гравиков на 100.000 :)
9. http://i066.radikal.ru/1607/01/40fd60dc1d74.jpg

Ссылка на комментарий

1. Blashenkov20
2. 20 марта 2016 20:27
3. maks777321321
4. Есть конечно
5. на 3 место (я только кукарекать умею xD)
6. HiTech S3 ( я перейду ради эвента на с4 инд.)
7. 13 :(
8. Я потрачу 300.000 так - 100.000 я раздам клану, на остальное куплю себе райских королев и сделаю качалку на пчелах,построю магазин,найму людей.Куплю себе квант,сделаю ивент xD,пойду хвастаться,уйду взапой (нет).Куплю себе гравиков на 100.000 :)
9. http://i066.radikal.ru/1607/01/40fd60dc1d74.jpg

                                                                   II Round

                                  Пошумим,пожалуйста

 

 

Если я проиграю,я ничуть не удивлюсь и пойду сливать очки знаний... Если я выйграю,я съем носок на вебку xD,и пришлю сюды,но этого не будет и я очень рад :p,расскажу своей семье,буду одурачен словами : "Ты бы лучше настоящих выйграл","Это обман,тебя завлекают в игру,будешь игроманом,и т.п."

Ссылка на комментарий

                                                                   II Round

                                  Пошумим,пожалуйста

 

 

Если я проиграю,я ничуть не удивлюсь и пойду сливать очки знаний... Если я выйграю,я съем носок на вебку xD,и пришлю сюды,но этого не будет и я очень рад :P,расскажу своей семье,буду одурачен словами : "Ты бы лучше настоящих выйграл","Это обман,тебя завлекают в игру,будешь игроманом,и т.п."

Извините,что мало слов,примите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Если что-то не нравится - уходите, либо придумайте свой Эвент.

Эвент как Эвент. Ну подумаешь, заставляешь человека унижаться перед какими-то незнакомыми людьми, ну подумаешь, "что они только не сделают ради кучки пикселей". "ЭТАЖИ ВИСИЛО АЗАЗАЗА)0)))!"
Вообще, ребятки, зачетную травку курите. Фантазия, что мы, простые смертные, о ней знаем.

и пофиг, что для получения офф.статуса нужно быть эталоном адекватности и креатива.Я никогда не хотел нагонять негатив на людей, но вы, чуваки - вас нужно закидать кирпичами и в речку, чтобы такого вот фестиваля идиотизма, как ваше третье испытание, более не появлялось. Удачного дня, сударь.
---
И вообще, мы устроим СВОЙ ЭВЕНТ! С Блэкджеком и Муадмазелями!
---

 

Я конечно же делаю ивент в первый раз, но не понимаю, что тут такого? 

Вы выражаете странные недовольства, а представьте вы делаете ивент в первый раз? 

 

В первый раз можно сделать и достойнее, уж поверь мне.

Странные недовольства ? Ну-ну.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...