Перейти к публикации

Квесть "Судьба"


DeathKnight

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Многие задаются вопросом, откуда же все берут броню "О-сознания", что ж... В этой гайде вы найдете ответ на свой вопрос.

И так... Все начинается с НПС "Артем" в путипроводе "Припять-1". Координаты местонахождения Артема: -3615 -2707.

9c46ee4d566f.png

Как же попасть в путипровод "Припять-1"? Туда можно попасть двумя способами.

Первый способ: Пройти половину путипровода "Припять-1".

Вход находится на заводе "Юпитер". Координаты входа: -3946 +2714.

bac11f9836ab.png

Вторым способом туда можно попасть куда быстрее, чем первым. Вам нужно будет пойти на "Скадовск", который находится на /stalkergo 3 и найти телепорт, который максимально близко приблизит вас к Артему. Координаты телепорта: -3897 -4043. 

9ebdcfa7fc9e.png

После того, как вы нажали по телепорту ПКМ, вы должны выбрать место "Припять-1".

e1c714a96caa.png

После того, как вы телепортируетесь в путипровод "Припять-1", вы должны будете найти дверь, которая ведет практически прямо к Артему. Координаты двери: -3605 -2684.

9ce821ef30ce.png

После того, как вы поговорите с Артемом и возьмете у него задание, вы должны будете прибежать на локацию "ЧАЭС". Все прекрасно знают, как попасть на локацию "ЧАЭС". До некоторые не знали о телепорте на локации "Припять". Этот телепорт телепортирует вас прямо на локацию "ЧАЭС".Координаты телепорта: -2799 -1924.

cf512e05b96c.png

После того, как вы нажмете на него ПКМ, вы должны выбрать "ЧАЭС", чтобы попасть на локацию "ЧАЭС"(Кэп :D)

После того, как вы попали на локацию "ЧАЭС", вам нужно найти тайный вход в старую лабораторию группировки "О-сознание". Вход в лабораторию находится на дне озера, которое находится неподалеку от ЧАЭС. Координаты входа в лабораторию: +172 +443.

bcc351399154.png

После того, как вы спустились в саму лабораторию, вы будете видеть два телепорта. К телепорта, который находится слева, можно попасть через отверстие в стекле. После чего вы увидите телепорт, который телепортирует вам на другую сторону.

7c94c912dacb.png

После того, как вы оказались у второго телепорта, вам нужно будет найти отверстие в потолке и залезть туда, после чего вы должны проползти вперед, повернуть направо, снова ползти в перед и снова повернуть направо, послы вы должны снова ползти вперед пока не упадете вниз. После того, как вы упадете, вы должны будете перебраться на другую сторону моста. b04fa22090a6.png

После того, как вы переберетесь на другую сторону моста, вы увидите множество дверей. Дверь, которая вам необходима, находится по левой стороне. Дверь будет предпоследней. После того, как вы войдете, вы увидите отверстие в стенке справа от вас. Вам нужно будет туда пролезть.

7eda8171239c.png

4f6d2f0999a8.png

После того, как вы проползете, слева от вас будет дверь, в нее вы должны будете надеть "Пси-шлем" и пройти в эту дверь. После того, как вы откроете дверь, вы увидите стеклянную комнату, а под стеклом находится лава. Вам нужно будет найти верный путь, чтобы не упасть вы эту лаву!

3fdc6c8439fe.png

59147b499e53.png

После того, как вы проберетесь к двери и войдете в нее, вы должны будете поговорить с представителем "О-сознания", который будет находится напротив вас. После того, как вы поговорите с ним, вы должны будете пойти в дверь, которая будет находится справа от вас.

624b583dc07f.png

50cfe5176672.png

После того, как вы вошли в дверь, вы должны будете идти до тех пор, пока не упадете вниз. 

После того, как вы упали, перед вами появляются те же самые представители "О-сознания", но уже без масок. Вы должны поговорить с тем же представителем "О-сознания", с каким разговаривали ранее. После окончания диалога с представителем "О-сознания" вы должны будете вернуться к Артему и забрать свою награду.

e3e7ff7fc4f0.png

Наградой будет являться редкая, но прочная броня, которая не ломается и прослужит вам долго.

Награда: 

82fc7ef8db71.png

Как броня смотрится на игроке: 0098bb61655b.png

Плюсы данной брони: 1)Она не ломается. 2)Она очень хорошо защищает от пуль. 3)Броня защищает от падение с прилично высоких мест.

Минусы данной брони: 1)Пули типа БП, АП, БР ее очень хорошо пробивают. 2)Броня не защищает от радиации. 3)Шлем брони "О-сознания" не защищает от пси-излучения.

Ссылка на комментарий

Т.е. крутая вечная броня для пвп получается всего лишь беготнёй?

задумался о балансе

Все вопросы к Роману, он его делал

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Данная броня не несет дисбаланс на сервере, она легко пробивается и обычными патронами. Хочу сказать ещё пару плюсов данной брони, в этой броне у тебя есть шанс 90% того, что тебя не с ваншотит выстрел со СВУмк-2(БП), а ещё есть 30% того, что ты выдержишь снаряд РПГ7у.

Ссылка на комментарий

У этой брони много плюсов и минусов... Я думаю нету смысла спорить... +Этот гайд делали чтобы сказать как получить броню,а не чтобы показать плюсы и минусы этой брони.

Ссылка на комментарий

Епт???? никогда бы не нашел, хотя долго пытался. Вот только одно интересно: т.е. Артем был всегда, а продолжение квеста появилось только после того, как Romanx постарался? Или как☺

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Некорректный вопрос. Следовало спросить "почему нет на 1 сталкере". На 2 сталкере работают - потому и сделали. А что на 1 я не знаю - у каждого сервера свой модератор.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...