Перейти к публикации

[Эвент]Битва Титанов.


ImmortalHero

Рекомендованные сообщения

Список участников:

  • [member='TimurAk']
  • [member='LoggyFire']
  • [member='VenDeT']
  • [member='ZeronViper']
  • [member='MrFin123']
  • [member='CheliosX7']
  • [member='GhostKillYou']
  • [member='MacMilan3']
  • Мой пупсик [member='NightSkill']
  • [member='BloodyWarrrior']
  • [member='domin']
  • [member='robave64']
  • [member='3aBoeBaTeJlb']
  • [member='EvgenFedorov']
  • [member='AzorAhai']
  • [member='RussianPatriot70']

Все остальные записаны в доп. состав, ежели кто-то не придёт.

Ссылка на комментарий

История о том, как я побывал на эвенте:

 

Тпхнули меня значит в камеру, где ничего нет. Спустя минут 20 открыли двери, взял я меч и перед мной был противник, который "магическим" образом прошёл через дверь. Спустя 5 мин. ImmortalHero открыл дверь в другую комнату с домиком. Не прошло и минуты как на меня выбежал RussianPatriot70 в кожаной броне со злым лицом. Поняв, что мне жопа я попытался скрыться от него. В итоге: RIP.

 

Удивительный эвент.

Ссылка на комментарий

Ивент просто каеф.
Модеры лазили с учасниками,все норм.
Модератор loggyFire,который до конца не определился,участвует он или нет?.
Он летал по площадке,а когда настало время 2 раунда,он просто забрал вещи с моего сундука,а потом его убили алмазным мечем,которого не должно было быть на ивенте,а потом его участь ждала и меня,от того же алмазного меча.

По поводу тех кто следил за ивентом,ничего хорошего сказать  не могу.делать по 4 поединка сразу с таким кол-во наблюдателей-необдуманно и глупо.

Ну и конечно же,когда меня убили,в ответ я ничего не услышал,спасибо за ивент.
Единственный шанс на реабилитацию -обнулить и нормально провести ивент.
Мое неувожение.

Ссылка на комментарий

Поддержу рублику сказанную выше.

"История о том, как я побывал на эвенте:"


Тэпнули и меня на так же как и всех, сквозь малую долю окошка за железным занавесом я заметил сундук и был уже во все оружии. По доли скуки я начал ломать преграду и вправду я сломал её, взял оружие и в моём соображении я уже было бы подумал что в этом и суть самого эвента, выбраться из темницы и надавать люлей. Найдя своего оппонента ( ник не помню ) я вошел с ним в схватку, но перед этим, мне нужно было достать его из темницы. -_- После победы над врагом я пошел дальше, но каково было моё удивление когда я нашел "старого приятеля " - henrikf'a, но удивление было не столь в его персоне, как в его луте - нано бронь, я же имел деревянный меч. -_- В следствие с исходом этой схватки я остался недоволен и задал вопрос что-то вроде - "Что за бред?". Ответа я естественно не услышал. :( После оказалось что это всё был разогрев, прелюдия так сказать ... Нас снова тепнули на "эвент" где вроде всё было шикарно: двери у меня открылись вовремя, лут на сколько мне помнится тоже был сбалансирован и пошла схватка с "топчиком" NightSkill, где я потерпел поражение. (я тебе это припомню) ^_^
Но очень сильно меня смутило: не прелюдия, а то что у некоторых лиц отсутствовал лут, попросту забыли про человека или же двери открылись в разный тайминг с оппонентом...
Теперь по фактам:

1) Дизайн эвента ну не ахти.

2) Прелюдия - ужасна.

3) Огорчение многих игроков.

P.S. Ну а мне... было весело! (by) domin

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажу сразу, что мне не понравился эвент. После того, как я победил в первом раунде, я ждал дальнейших указаний, но так и не дождался. Эвент продолжался без меня. Жаль зря потраченное время.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажу сразу, что мне не понравился эвент. После того, как я победил в первом раунде, я ждал дальнейших указаний, но так и не дождался. Эвент продолжался без меня. Жаль зря потраченное время.

Очень жаль, но в начале эвента было объяснено, что при победе в первом раунде двери дальше откроются автоматически и Вы пройдете далее. Но нет-Вы ждали указаний. Зачем? Не знаю, правда.[hr]

С претензиями игрока domin согласен, не считая прелюдии-её не было в принципе, не знаю, что Вы приняли за неё. И да, в схватку с Генрихом Вы вступили зря-он был куратором эвента ^_^ .

Ссылка на комментарий

Очень жаль, но в начале эвента было объяснено, что при победе в первом раунде двери дальше откроются автоматически и Вы пройдете далее. Но нет-Вы ждали указаний. Зачем? Не знаю, правда.[hr]

С претензиями игрока domin согласен, не считая прелюдии-её не было в принципе, не знаю, что Вы приняли за неё. И да, в схватку с Генрихом Вы вступили зря-он был куратором эвента ^_^ .

Я пробежался по всей территории и прошел во все открытые двери.

Ссылка на комментарий

Вы были убиты, поскольку, воспользовавшись неполадками, покинули свою кабинку раньше времени, сломав дверь и начали брать лут с сундуков. 

П.С Обходить бан - плохо. 

Жаль, что быть глупцом неполохо ...
Неполадки? Под этим термином вы подразумеваете отсутствие привата ? Прикольно! И что за варварское решение убить меня ? :)
А что на счёт обхода бана ? Что? Создать другой акк и играть спокойно - это обход ? Прикольно! (x2)

 

И да, по поводу прелюдии: под данным термином я подразумевал сражение с henrikf'ом после которого уже начался сам эвент. 

Ссылка на комментарий

Жаль, что быть глупцом неполохо ...
Неполадки? Под этим термином вы подразумеваете отсутствие привата ? Прикольно! И что за варварское решение убить меня ? :)
А что на счёт обхода бана ? Что? Создать другой акк и играть спокойно - это обход ? Прикольно! (x2)

 
И да, по поводу прелюдии: под данным термином я подразумевал сражение с henrikf'ом после которого уже начался сам эвент. 

где Dust?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...